Студия идеального взгляда юлии шевляковой

Была на собеседовании с Юлией на должность администратора салона. До меня вышло 2 девочки и после меня ждали 3. В обьявлении была указана зр 20-30 000,но оклад составил 5000 рублей!!!! Мрот сейчас 11160р!! При этом график работы 5тидневка с 9 до 19,администратор в салоне один. Основная обязанность мыть полы, записывать на прием и писать посты в соцсетях. И это за 5000 рублей. Ну и какой то процент с продаж, какой именно не озвучила. И что именно продавать кроме умывашки для ресниц не уточнила. На сколько всем известно, Пишут посты смм маркетологи за отдельную зп. А тут за 5000 и полы помой, и на прием запиши, и прозвони клиентов и посты напиши и продай. После собеседования я поняла почему они искали администратора буквально 1,5 месяца назад - предыдущий сбежал. Хотя мне сказала Юлия, что якобы уехала в Челябинск, мама заболела. Неужели я должна была поверить в этот бред?? Хочется сказать ей дураков в зеркале ищите. При этом всем девочкам давалось задание: созд2группу в вк и написать 3 поста про ресницы и отправить ей, после она выберет админа. Неплохой ход получить бесплатные посты, а на собеседование как я уже писала пришло очень большое количество девушек, и проводилось оно 2 дня.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Berudivan - диван с первого взгляда

После покупки углового дивана в BeruDivan, я понял, что значит настоящая мягкость и комфорт. Материал дивана очень приятный на ощупь, а дизайн идеально вписался в мою гостиную. Отдельно хочу отметить быструю доставку и профессионализм сотрудников. Благордарю за отличное качество и сервис!

17.10.2023 | отрицательный отзыв
АйТи Спейшел: Любовь с первого взгляда

Мой опыт работы в компании АйТи Спейшл оказался довольно негативным. Одной из основных проблем была большая текучка кадров мало кто задерживался в компании дольше полугода. Это создавало нестабильность и неудовлетворенность среди сотрудников. Одной из самых неприятных особенностей работы были переработки. Хотя они не оплачивались, нам говорили, что это наша обязанность как членов команды. Нам приходилось работать даже по выходным, если команда требовала этого. Тимлиды поддерживали такую практику, утверждая, что мы почти как семья и должны делать все, что в наших силах. Честно говоря, такие высказывания вызывали у меня недоумение и ...
Возможно как старт в it

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет

10.07.2017 | положительный отзыв

лина:
Огромное спасибо клинике Новая Эра. Благодаря Вам я достигла желаемого результата и пересмотрела свой образ жизни и питание. Отдельное спасибо Елене Борисовне, очень внимательному, доброму человеку. Я буду всем рекомендовать Вашу клинику, спасибо Вам за новую жизнь прекрасное состояние

20.07.2017 | положительный отзыв

Марина:
Хотела бы выразить всем специалистам клиники Новая Эра, кто работал со мной. Отдельная благодарность Елене Борисовне, она буквально для меня объяснила всю информацию, помогла психологически, и в плане похудения, и в плане психологической помощи . Мне не дали сорваться и помогли прийти в форму. Спасибо вам большое.

28.07.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Хочется от души поблагодарить доктора Лесина Евгения , моего лечащего врача. Лучшего отношения со стороны врача я на своем веку еще не встречала. Очень заботливо, чутко относится к своим пациенткам. Я слышала от женщин положительные отзывы и восхищение доктором, и сейчас на собственном опыте убедилась, что доктор очень заботливо и грамотно общается со своими пациентками. Его назначения работают, в моем лечении заметен значительный прогресс. Спасибо всем специалистам клиники Новая Эра

05.08.2017 | положительный отзыв

Олег:
ТОТ КТО ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА, ТОТ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ И «КЛИНИКА НОВАЯ ЭРА» ПОМОГАЕТ В ЭТОМ, НО КАК ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА, БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА, КОНЕЧНО ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД И В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСЛИ ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ СОХРАНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОЧЕМУ НЕТ. Я САМ ПАЦИЕНТ ЭТОЙ КЛИНИКИ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. МЫ ПРИВЫКЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ КУШАТЬ ВСЕ, ЧТО ВИДИМ, КОНЕЧНО ТАК БЫСТРО ЗАБЫТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ НЕВОЗМОЖНО, НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. А СПЕЦИАЛИСТЫ В КЛИНИКЕ МОЛОДЦЫ.

28.02.2019 | положительный отзыв
ВонтРезалт - Думаю ничего идеального нет!

Очень Хорошее обучение охватывающее вообще все сферы бизнеса, по окончанию ты понимаешь, что получил такой колоссальный опыт! что Работать как раньше и как прежде ты уже точно не будешь! Частно клиенты находят тебя сами и вывести их на сделку очень легко! так как звонят они уже подготовленные! Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
"мир идеального климата"

да ничего такого, правда договорились на 10 утра приехали к 9:00
Да, я обращался в "Мир Идеального Климата" ИП Горюнов установили мне 2 кондиционера в квартиру я доволен сделали хорошо и недорого. ...

Кострома, Ярославль

18.08.2016 | отрицательный отзыв
мир идеального климата

ИП Горюнов М.В. занимается обманом клиентов. в новогодние праздники получил срочный заказ на изготовление изделий из нержавеющей стали. в результате изготовил изделия несогласованного формата. договорился с клиентом о частичном возврате д/с к определенному сроку. деньги не вернул. как можно работать с таким работодателем? Подробнее>>