АйТи Спейшел: Любовь с первого взгляда

Мой опыт работы в компании АйТи Спейшл оказался довольно негативным. Одной из основных проблем была большая текучка кадров мало кто задерживался в компании дольше полугода. Это создавало нестабильность и неудовлетворенность среди сотрудников. Одной из самых неприятных особенностей работы были переработки. Хотя они не оплачивались, нам говорили, что это наша обязанность как членов команды. Нам приходилось работать даже по выходным, если команда требовала этого. Тимлиды поддерживали такую практику, утверждая, что мы почти как семья и должны делать все, что в наших силах. Честно говоря, такие высказывания вызывали у меня недоумение и разочарование. Кроме того, компания очень мало внимания уделяла качеству своих продуктов. Их продукты откровенный калл, проекты срывались из за этого. Вместо того, чтобы исправлять технические проблемы, руководство предпочитало организовывать корпоративные мероприятия, которые, казалось, имели целью только подлизать начальству. В целом, я не рекомендую выбирать АйТи Спейшл, если у вас есть другие варианты. Если вы хотите работать в компании, где ценят сотрудников и стремятся к качественным результатам, то лучше обратиться к другим работодателям.

Возможно как старт в it

17.10.2023 | отрицательный отзыв
айти спейшел

Компания помогает и позволяет расти разного рода специалистам, разработчикам, qa, дизайнерам Очень приятный и сплоченный коллектив, всегда тепло принимающий новых сотрудников Крутой офис и современное оборудование Интересные и не скучные корпоративные мероприятия Проекты разного характера, на которых можно отточить и получить новые навыки Хороший уровень зп Отзывчивый административный персонал Остаются только приятные впечатления и воспоминания
Ворчливый дед qa