25.03.2021
Мировые судьи кемеровоского района. Участок 2

Пригласили на собеседование на должность делопроизводителя.Отвратительное хамство меня ждало в кабинете 104. Первое что я услышала и впала в ступор: почему нет детей? Когда точно планируете? Конкретнее? Ей нужно было сказать точную дату, следующий вопрос меня не менее озадачил: почему вы не работали с ноября месяца? Кто вас обеспечивал все это время и на что вы жили? Я так и Подробнее>>

11.01.2016
Компания СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 40, МИРОВЫЕ СУДЬИ

Мировой судье Анне Сергеевне Звездкиной , старые комсомольские товарищи , передают пламенный привет, желают успехов в её нелёгком, но почётном труде! Крепко обнимают, нежно целуют в улыбку!Прикреплены файлы: 1_777.JPG4678028.jpg

Москва, Домодедовская улица, 24, корпус5

31.07.2022 | положительный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Судебный участок мирового судьи №248

Судебный участок N 248 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп. Андропова, осям: Нагатинского спрямления р. Москвы и русла р. Москвы до Арбатецкой улицы. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мирового Судьи Судебный Участок № 282

Лена Вот смотрю вашу группу и думаю - вроде всё у вашей партии правильно... Только вотнаткнулась я на переписку вашего члена с многодетной матерью и парнем, вступившемся за неё... http://m.v..m/w..465..425?..dd#po..d почитайте!!! У вас в партии все такие как этот http://m..m/a..jb Или он самозванец? Интересно просто Он ещё и сотрудником полиции является в добавок... Появляется вопрос: если дать вам власть, что Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Судебный участок мирового судьи №46

Судебный участок N 46 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Елецкой ул., далее по тальвегам оврага и Шмелевского ручья, осям: Ясеневой ул. и Тамбовской ул., по западным границам территории лесного массива, городской черте г. Москвы, далее, пересекая МКАД, до Елецкой улицы. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Абдулаев Магомед Магомедрасулович, Алиева Эльмира Зайналабидовна - Кривосудящие судьи дагестана

30 декабря судья Абдулаев М.М. солгал что судебного заседания по моему иску не будет. Это слышали 4 свидетеля, вручил нам заверенную копию листа нетрудоспособности ответчика и провел заседание без нас, указав что мы участвовали и давали показания. Алиева Эльмира Зайналабидовна 01 апреля 2014 года вынесла неправосудное решение по моей апелляционной жалобе и оставила в силе решение судьи Абдулаева М.М.. Она плюнула на Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Новокузнецкий городской суд - Решение судьи

ООО "Первое бюро Услуг" обратилось в суд с исковым заявлением ко мне о взыскании задолженности по договору. Якобы 21 авг.2012 года я и данное агенство недвижимости заключили договор на оказание услуги по продаже моей квартиры. Но данный договор я не подписывала! Единственное что я подписала в агентстве - это протокол отчетности! Читать я умею и волне видела что подписываю. Ни Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Ватан - Ивановские судьи есть что не на есть враги правосудия

Постановлением от 15.02.13 г. следователь СО СК РФ по Ивановской области, рассмотрев мое заявление от 02.11.2010 г., регистрированный в КРСП № 607 лен-10 установил:, что я 24.07.10 г. был доставлен, за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.1 КоАП РФ. в дежурную часть ОМ №1 и ОМ №3. Следователь Урвачев А.А. направив в мой адрес повестку о вызове на опрос позже Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Судьи попова л. В. , гурулёва т. Е. , простосердова т. М. , фокина т. К. Превратили россию в мафию

О ПРОТИВОЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО ПРИСТАВА г. Тамбова Маклакова Д.А. О действиях Тамбовской мафии через Дикарева И.А., судей, приставов... Независимость судей – это не запрещение контроля над ними. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ! Каждое абсурдное Подробнее>>