Мировые судьи кемеровоского района. Участок 2

Пригласили на собеседование на должность делопроизводителя.Отвратительное хамство меня ждало в кабинете 104. Первое что я услышала и впала в ступор: почему нет детей? Когда точно планируете? Конкретнее? Ей нужно было сказать точную дату, следующий вопрос меня не менее озадачил: почему вы не работали с ноября месяца? Кто вас обеспечивал все это время и на что вы жили? Я так и не поняла, когда работодатель возомнил себя повелителем мира, чтобы задавать такие вопросы)) были и другие вопросы, не менее мерзкие, всех не упомнить, длилось все это минут 20, а ведь даже не предложили снять верхнюю одежду. Омерзительное место и две хамки, которые предложили мне поработать бесплатно, чтобы они поняли будут они меня брать на работу или нет))ах да и так же уточнили, что работы крайне много и каждый день вы будете сидеть с 8 утра до 8 9 вечера, вечные переработки которые не оплачиваются)) все это за 18т.так что вперёд, налетай!))

30.07.2019
Мировые судьи (судебный участок №63, здание ДОСААФ)

После окончания вуза очень острой стала проблема трудоустройства. Заинтересовала вакансия "секретарь судебного участка". Место "будущей работы" не сильно впечатлило - древнее здание ДОСААФ, буквально пропитавшееся нафталиновым "Совком". Но с чего то надо начинать. Пошла на "собеседование". Встретила меня "тётя", советского разлива, c пропитым лицом, которая изображала из себя важную должностную фигуру, вальяжно развалившись за столом.Начала стращать, мол "да зачем Подробнее>>

11.01.2016
Компания СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 40, МИРОВЫЕ СУДЬИ

Мировой судье Анне Сергеевне Звездкиной , старые комсомольские товарищи , передают пламенный привет, желают успехов в её нелёгком, но почётном труде! Крепко обнимают, нежно целуют в улыбку!Прикреплены файлы: 1_777.JPG4678028.jpg

Москва, Домодедовская улица, 24, корпус5

06.11.2020
Мировые судьи

Не буду уточнять участок на котором я работала, ситуация и обьем работы везде практически одинаковы. Официальное трудоустройство,гос.служба, чин, хорошая зп (для города), мат.помощь, но и объем работ не маленький, вечера и выходные проведенные на работе ни кто не оплатит, все это "предусмотрено". Работа интересная, секретарь участка (моя должность) всегда занят на 200 % своего времени. Основной минус это коллектив, судьям, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Судебный участок мирового судьи №248

Судебный участок N 248 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп. Андропова, осям: Нагатинского спрямления р. Москвы и русла р. Москвы до Арбатецкой улицы. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мирового Судьи Судебный Участок № 282

Лена Вот смотрю вашу группу и думаю - вроде всё у вашей партии правильно... Только вотнаткнулась я на переписку вашего члена с многодетной матерью и парнем, вступившемся за неё... http://m.v..m/w..465..425?..dd#po..d почитайте!!! У вас в партии все такие как этот http://m..m/a..jb Или он самозванец? Интересно просто Он ещё и сотрудником полиции является в добавок... Появляется вопрос: если дать вам власть, что Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Судебный участок мирового судьи №46

Судебный участок N 46 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Елецкой ул., далее по тальвегам оврага и Шмелевского ручья, осям: Ясеневой ул. и Тамбовской ул., по западным границам территории лесного массива, городской черте г. Москвы, далее, пересекая МКАД, до Елецкой улицы. Подробнее>>

19.10.2017
Судебный участок 1 Советского района

Стажировался на делопроизводителя. Участок в полном хаусе, документы находятся в ужасном беспорядке. Помощник судьи (имя Рауля) объяснила это тем, что здесь давно никто не работал. Разгребать весь этот бардак придется вам, а именно брать на дом, выходить каждые выходные, по будням задерживаться. Помощник не компитента, с гражданами, да и с сотрудниками разговаривает как с мусором. Т. К я уже обучен Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Судебный участок №7 Шахтинского судебного района Ростовской области

Я подала на алименты на своего мужа,он был не против,поэтому суд прошел в быстро и я стала получать как положено на свою дочку 1/6 ,потому что у него есть еще один ребенок.Но предыдущая жена получает 1/4 еще с того времени,как они разошлись.В общем,меня вопрос кто сколько получает не особо волновал,пока бывший муж не пришел до меня за каким-то постановлением.Суть вопроса состояла в том,что в сумме,которую вычитают из его зарплаты на обоих детей,получается больше,чем положено по закону.Он теперь должен подать в суд на первую жену,чтобы она получала тоже 1/6.Но для этого и нужно это постановление.Я взяла ребенка,пошла в суд.Мне отказали,причем в Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
ГОРКАНАЛИЗАЦИЯ УЧАСТОК ПЕРВОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника nikko

Третий год работаю у Ситникова водителем на заправке, тяжело, интересно, платят стабильно, холодно, но привыкаешь. Доволен, Свою машину заправляю только на наших заправках Роснефтегаза – топливо наверное одно из лучших (знаю об этом не понаслышке), что представлено у нас, в других можно на разбавленное напороться и движок испоганить, а это бабки... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Серебрянная компания" подземный участок рудника "Тидид" пос.Дукат Омсукчанского района

Хочу сообщить работоискателям не обращаться в эту фирму за вакансиями.Условия труда и проживания отвратительные.Платят коппейки и с большими задержками.Хотелось бы что бы люди обратили на мое письмо внимание и не сделали ошибку в выборе работы.Я отработал три вахты(две недели через две),а заработную плату получил только за одну.А у меня семья,кормить нечем.Через три дня опять заезжать на вахту.Как быть?Не знаю.И со Подробнее>>