Компания СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 40, МИРОВЫЕ СУДЬИ

Мировой судье Анне Сергеевне Звездкиной , старые комсомольские товарищи , передают пламенный привет, желают успехов в её нелёгком, но почётном труде! Крепко обнимают, нежно целуют в улыбку!Прикреплены файлы: 1_777.JPG4678028.jpg

30.07.2019
Мировые судьи (судебный участок №63, здание ДОСААФ)

После окончания вуза очень острой стала проблема трудоустройства. Заинтересовала вакансия "секретарь судебного участка". Место "будущей работы" не сильно впечатлило - древнее здание ДОСААФ, буквально пропитавшееся нафталиновым "Совком". Но с чего то надо начинать. Пошла на "собеседование". Встретила меня "тётя", советского разлива, c пропитым лицом, которая изображала из себя важную должностную фигуру, вальяжно развалившись за столом.Начала стращать, мол "да зачем Подробнее>>

03.03.2018
Первое Арбитражное Учреждение Белгородский судебный участок

В Первом Арбитражном Учреждении проходила от института учебно-ознакомительную практику. За время прохождения практики было много интересных и одновременно на первый взгляд сложных заданий. Сотрудники аппарат суда меня полностью ввели в работу и все получилось. В работе я смогла применить свои знания от выписки повестки до составления документов. Особенно хочется отметить тот факт, что сам процесс работы был выстроен, ...

Белгород

28.02.2018
Первое Арбитражное Учреждение Белгородский судебный участок

Нужно активно трудиться!
Отзыв (Судья) Не один год я тружусь в ООО в должности начальника правового отдела. За время работы сталкивался с Арбитражнами судами. В итоге появилась мечта стать судьей. Только вот совместить работу в ООО с федеральным судьей запрещено по закону. Но моя мечта исполнилась благодаря ПАУ. Я стал арбитром и продолжаю работать в ООО. Через год мне на пенсию ...

Белгород

19.10.2017
Судебный участок 1 Советского района

Стажировался на делопроизводителя. Участок в полном хаусе, документы находятся в ужасном беспорядке. Помощник судьи (имя Рауля) объяснила это тем, что здесь давно никто не работал. Разгребать весь этот бардак придется вам, а именно брать на дом, выходить каждые выходные, по будням задерживаться. Помощник не компитента, с гражданами, да и с сотрудниками разговаривает как с мусором. Т. К я уже обучен Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Судебный участок №7 Шахтинского судебного района Ростовской области

Я подала на алименты на своего мужа,он был не против,поэтому суд прошел в быстро и я стала получать как положено на свою дочку 1/6 ,потому что у него есть еще один ребенок.Но предыдущая жена получает 1/4 еще с того времени,как они разошлись.В общем,меня вопрос кто сколько получает не особо волновал,пока бывший муж не пришел до меня за каким-то постановлением.Суть вопроса состояла в том,что в сумме,которую вычитают из его зарплаты на обоих детей,получается больше,чем положено по закону.Он теперь должен подать в суд на первую жену,чтобы она получала тоже 1/6.Но для этого и нужно это постановление.Я взяла ребенка,пошла в суд.Мне отказали,причем в Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Судебный участок мирового судьи №248

Судебный участок N 248 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп. Андропова, осям: Нагатинского спрямления р. Москвы и русла р. Москвы до Арбатецкой улицы. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мирового Судьи Судебный Участок № 282

Лена Вот смотрю вашу группу и думаю - вроде всё у вашей партии правильно... Только вотнаткнулась я на переписку вашего члена с многодетной матерью и парнем, вступившемся за неё... http://m.v..m/w..465..425?..dd#po..d почитайте!!! У вас в партии все такие как этот http://m..m/a..jb Или он самозванец? Интересно просто Он ещё и сотрудником полиции является в добавок... Появляется вопрос: если дать вам власть, что Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Судебный участок мирового судьи №46

Судебный участок N 46 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Елецкой ул., далее по тальвегам оврага и Шмелевского ручья, осям: Ясеневой ул. и Тамбовской ул., по западным границам территории лесного массива, городской черте г. Москвы, далее, пересекая МКАД, до Елецкой улицы. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области