14.06.2020
ООО "ВПК-концепт"

я работал в этой конторе 2 года 2010 12 г.г. Руководство 2 брата это означает.что платить будут всегда мало,но за это ты должен будешь им быть благодарным на всю жизнь. Они же такие классные,что дали тебе эту работу! А ты такой [censored] что не доволен оплатой.оба брата хитрые и подлые,но выставляют себя просто героями,которые так много делают для людей! В Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
ВПК Юный Десантник

Мой сын, ходит ВПК"Юный Десантник" Там он осваивает военную подготовку,оружие,прыжки с парашутом и много другое, что ему поможет и в жизни и службе в армию. Сын посещает ВПК менее года но уже участвовал мероприятиях как у нас в городе,так и в Нижнем Новгороде.Прыгал с парашутом. У ребенка хорошая физическая и военная подготовка.Рассказываем знакомым чем занимается наш сын,посетить ВПК"Юный Десантник " Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Впк-ойл

Хочу предостеречь юристов от устройства в данную компанию. Начальник юр.департамента сильно так себе как начальник. Не умеет мотивировать и развивать подчинённых, обратную связь по результатам работы не даёт. Любит пообсуждать сотрудников за глаза. Есть любимчики. Поищите другого работодателя. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ВПК Юный Десантник

Доброго времени суток! Мой ребенок уже почти два года занимается в ВПК «Юный десантник» и т.к. на занятия ходит в военной форме мне часто задают вопросы что? где ? как? советую ли? Да советую! Дети здесь учатся собирать-разбирать оружие, маршировать, оказывать первую помощь, приобретают важнейший опыт взаимодействия в команде, принимают участие в культурных и спортивных мероприятиях и др. Становятся: дисциплинированы, повышается физическая подготовка, учатся правильно распоряжаться своим временем (что заметно отражается на учебе). Кроме того, это отличная альтернатива улице, компьютерным играм и общению в Интернете. Хочу выразить огромную благодарность руководителю-Павлу Николаевичу Горячеву, который занимается с нашими детьми. За все время у нас ни разу не встал вопрос :Идти ли на занятия? Всегда бежит с удовольствием! Подробнее>>

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут про нее в отзывах - чистая правда. Тот, кто хочет потрепать себе нервы и не заработать ничего, вам дорога именно туда. Во главе компании сидит коммерческий директор (как его все называют лысый козел), который Подробнее>>

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Проработала в этой компании 2 дня и сбежала!!! Сразу поставили на участок сборки контролировать сборку патрубков. Руки отвалились на 2 час работы, т.к. узбеки недощелкивают детали и приходилось каждую деталь за ними собирать. Жаловаться было некому, т.к. никому там нет дела ни до кого, поставили - работай. Единственный, кто ко мне подходил и объяснял, как контролировать и куда смотреть, это Подробнее>>

03.02.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

ООО ВПК-Полимеры самая ужасная компани из всех, где мне доводилось работать. В отделе кадров сидит какой-то "цербер" а не женщина. Три месяца назад уволилась, а расчёт до сих пор не получила. Документы отдали только через месяц! Ни каких условий для работы!Начальство всё в Петербурге, как мне отвечала кадровик. С бухгалтерией нет ни какой связи! Люди отгулявшие отпус до сих пор Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
ООО ВПК-Полимеры

Бывшая ООО Восточная полимерная компания, о которой кстати тут уже писали. Задержка по заработной плате, хотя при трудоустройстве говорят что все хорошо, так же зарплата не соответствует обещанному уровню. Начальство самодуры, такое чувство что они вообще не разбираются в том что творят. Так же везде понапихали камер и пытаются следить как в тбрьме за каждым твоим шагом. В общем если Подробнее>>

25.07.2015
ВПК-Юг

Вот почитайте, это они же, все что написано правда!!! не идите туда там кидают и врут в глаза!! http://yfo.spr.ru/otzyvy/volzhskoe-gatp.html
нет ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Тов ВПК Украина Черновицкая филия

Постоянно обманывают с зарплатой, относятся как к рабам, руководство филиалы не компетентное, постоянные крики, не рекомендую эту фирму
коллектив классный)))) ... Подробнее>>