ВПК Юный Десантник

Наталия:

Мой сын, ходит ВПК"Юный Десантник" Там он осваивает военную подготовку,оружие,прыжки с парашутом и много другое, что ему поможет и в жизни и службе в армию. Сын посещает ВПК менее года но уже участвовал мероприятиях как у нас в городе,так и в Нижнем Новгороде.Прыгал с парашутом. У ребенка хорошая физическая и военная подготовка.Рассказываем знакомым чем занимается наш сын,посетить ВПК"Юный Десантник "

06.02.2020 | положительный отзыв
ВПК Юный Десантник

Доброго времени суток! Мой ребенок уже почти два года занимается в ВПК «Юный десантник» и т.к. на занятия ходит в военной форме мне часто задают вопросы что? где ? как? советую ли? Да советую! Дети здесь учатся собирать-разбирать оружие, маршировать, оказывать первую помощь, приобретают важнейший опыт взаимодействия в команде, принимают участие в культурных и спортивных мероприятиях и др. Становятся: дисциплинированы, повышается физическая подготовка, учатся правильно распоряжаться своим временем (что заметно отражается на учебе). Кроме того, это отличная альтернатива улице, компьютерным играм и общению в Интернете. Хочу выразить огромную благодарность руководителю-Павлу Николаевичу Горячеву, который занимается с нашими детьми. За все время у нас ни разу не встал вопрос :Идти ли на занятия? Всегда бежит с удовольствием! Подробнее>>