14.06.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Всё на очень высоком уровне. Доктора , такие хорошие, терпеливые и обходительные, девочки –администраторы милые и отзывчивые даже временами неловко .Ставил коронки и регулярно прохожу гигиеническую чистку, действительно лечение на мировом уровне! Рекомендую, как человек, жутко боящийся стоматологов!

07.06.2020 | положительный отзыв

Алиса Артемова:
Выражаю благодарность стоматологии Агами!!! Удаляла все 4 зуба мудрости ( не за один раз, конечно), очень боялась Доктор Русанов .- Золотые руки!. Всё прошло очень быстро и совершенно безболезненною. Однозначно всем  рекомендую!

02.06.2020 | положительный отзыв

Олег Щавлев:
Думал, пока коронавирус ходит, так и придется терпеть адскую боль от внезапно заболевшего зуба мудрости. К счастью, рядом с домом есть клиника , поэтому я первым делом пришел к ним. Попал к Солоп Марии Владимировне, ЧУДО-ДОКТОР !!! Быстро, качественно и не больно Спасибо всему персоналу Агами , кто помог мне в тот день избавится от жуткой боли!

19.05.2020 | положительный отзыв

Роман Гридин:
Хотел выразить свою благодарность клинике и лично доктору Романовскому. Ставил у него импланты, зубы с детства плохие, боялся, что в свои 29 могу потерять половину зубов и буду как старик, но доктор Романовский просто спас меня!

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агами Трейд

Полные лгуны. Вот уже 3 года ищут менеджеров по работе на территории ЮПФО. Денег не платят , трубки не берут. Полное кидалово. Все замыкается на Парамоновой Светлане.Дальше концов не найдете. Скверная компания. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Агами Медицинский Центр

Валери:

Поделюсь своим отзывом о зубных имплантах и Д....е М...иче. Поставить зубные импланты я собиралась очень давно. Несколько лет убеждала себя, что вот обязательно займусь этим вопросом. Но во-первых, все никак руки не доходили, во вторых, удовольствие это довольно дорогое. В третьих, что уж тут скрывать, было страшно. Но тянуть с этим бесконечно конечно не получилось.Еще до рождения первого ребенка (а это было семь лет назад) у меня раскрошилась верхняя четверка, а за ней и пятерка. Получилось, что двух зубов не стало. Я конечно поставила мост и обточила 3ку и 6ку, но мост пришлось несколько раз переустанавливать. На последнем визите мой врач сказал, что дальше тянуть с этим уже просто нельзя и никакого выхода кроме импланта нет. Сам браться за мой случай он не решился и посоветовал обратиться к к Д....у М....ичу в Агами. Вчера утром была операция по вживлению штифтов. ... Подробнее>>