Автор:Олег Щавлев

Думал, пока коронавирус ходит, так и придется терпеть адскую боль от внезапно заболевшего зуба мудрости. К счастью, рядом с домом есть клиника , поэтому я первым делом пришел к ним. Попал к Солоп Марии Владимировне, ЧУДО-ДОКТОР !!! Быстро, качественно и не больно Спасибо всему персоналу Агами , кто помог мне в тот день избавится от жуткой боли!

14.06.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Всё на очень высоком уровне. Доктора , такие хорошие, терпеливые и обходительные, девочки –администраторы милые и отзывчивые даже временами неловко .Ставил коронки и регулярно прохожу гигиеническую чистку, действительно лечение на мировом уровне! Рекомендую, как человек, жутко боящийся стоматологов!

07.06.2020 | положительный отзыв

Алиса Артемова:
Выражаю благодарность стоматологии Агами!!! Удаляла все 4 зуба мудрости ( не за один раз, конечно), очень боялась Доктор Русанов .- Золотые руки!. Всё прошло очень быстро и совершенно безболезненною. Однозначно всем  рекомендую!

19.05.2020 | положительный отзыв

Роман Гридин:
Хотел выразить свою благодарность клинике и лично доктору Романовскому. Ставил у него импланты, зубы с детства плохие, боялся, что в свои 29 могу потерять половину зубов и буду как старик, но доктор Романовский просто спас меня!