ООО Агами Трейд

Порамонова Светлана:

• Порамонова Светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Полные лгуны. Вот уже 3 года ищут менеджеров по работе на территории ЮПФО. Денег не платят , трубки не берут. Полное кидалово. Все замыкается на Парамоновой Светлане.Дальше концов не найдете. Скверная компания.

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Агами отзывы - Ошибка Королевой

Была ранее у врача Королёвой Ольги Викторовны. Была проблема с 26 зубом. Она отправила меня на кт, там был пропущен 4 канал. Она его запломбировала, но при этом сказала что гайморит мне обеспечен. Далее я мучилась с этим зубом в течении 3 мес, записалась к глав врачу Михаилу Борисовичу, он посмотрел снимки, не увидел ничего плохого ( При этом кт делала у них в клинике платно), пригласил хирурга, она сказала что резекцию верхушки зуба не рекомендует, НО пломбировачный материал был в гайморовой пазухе ( при этом что глав Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Всё на очень высоком уровне. Доктора , такие хорошие, терпеливые и обходительные, девочки –администраторы милые и отзывчивые даже временами неловко .Ставил коронки и регулярно прохожу гигиеническую чистку, действительно лечение на мировом уровне! Рекомендую, как человек, жутко боящийся стоматологов!

07.06.2020 | положительный отзыв

Алиса Артемова:
Выражаю благодарность стоматологии Агами!!! Удаляла все 4 зуба мудрости ( не за один раз, конечно), очень боялась Доктор Русанов .- Золотые руки!. Всё прошло очень быстро и совершенно безболезненною. Однозначно всем  рекомендую!

02.06.2020 | положительный отзыв

Олег Щавлев:
Думал, пока коронавирус ходит, так и придется терпеть адскую боль от внезапно заболевшего зуба мудрости. К счастью, рядом с домом есть клиника , поэтому я первым делом пришел к ним. Попал к Солоп Марии Владимировне, ЧУДО-ДОКТОР !!! Быстро, качественно и не больно Спасибо всему персоналу Агами , кто помог мне в тот день избавится от жуткой боли!

19.05.2020 | положительный отзыв

Роман Гридин:
Хотел выразить свою благодарность клинике и лично доктору Романовскому. Ставил у него импланты, зубы с детства плохие, боялся, что в свои 29 могу потерять половину зубов и буду как старик, но доктор Романовский просто спас меня!

31.07.2017 | положительный отзыв
Агами - Спасибо Вам

Если у Вас сложная проблема - это именно та клиника, где работают профессионалы! Нужна консультация - приходите в " Агами"! Все начинается с консультации самого Агами, внимание, чуткость, мудрые советы и направление к профессионалам! Вы попадаете в руки замечательного имплантола - Романовского Кирилла Владимировича и его помощников, профессионала с бережным отношением к пациенту!А потом к Магалу Левону Зурабовичу, в атмосферу знаний не только медицины, но и мироздания, никакой боли и сомнения, все в руках несравненного профессионала своего дела! Алексей довершает Вашу благодарность, не знаю как, но создает то, Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Агами - Оперативно решили проблему

Недавно обратился в стоматологию «Агами» с острой болью – разболелся зуб мудрости. Врач посмотрел и вынес вердикт: надо удалять, потому, что зуб давит на соседний. Удалили сразу же на приеме. Оказывается, это быстро и совсем не больно, обезболивание у них хорошее. Спасибо доктору и ассистенту за отличную работу! Десна заживает без всяких осложнений. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Агами - Первое впечатление

Персонал очень внимательныйДали надежду и успокоилиЦены дешевле чем в маленькой клинике в Одинцовском районе где считают каждый взмах крыла чтобы отбить оборудование Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Агами - Восстановили зуб

Обратилась в агами, когда у меня откололся кусочек зуба. Настроилась на удаление, раз уж зуб рассыпается. Но врач меня успокоил, все внимательно посмотрел с микроскопом и заверил – да, зуб можно сохранить! Зуб восстанавливали очень аккуратно, и больно не было нисколько, хотя я об этом тоже волновалась. Доктор – настоящий профессионал, с ним говоришь и убеждаешься: это для меня мой зуб – катастрофа, а он такие каждый день лечит, рука набита, все пройдет, как надо. Девочки-ассистентки тоже очень добрые, заботливые, а это редкость. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Агами - Мои муки окончились

Не буду утомлять своими подробностями о неудачно поставленной коронке на недолеченный зуб, и какой кошмар мне пришлось пережить. В клинике моментально обнаружили причину, поставили диагноз и всё устранили, за умеренную плату причём. Спасибо врачам огромное! Подробнее>>