04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

01.08.2017 | отрицательный отзыв
02.07.2014 | положительный отзыв
Компания Paritet Profit (Украина, Киев) - Переставили окна всем нашим знакомым. Самая дешевая и надежная компания.

самые низкие цены, надежность, качественные продуманные замеры Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
23.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Excess Profit

При трудоустройстве не знал что такое биржа, как работает итд - все объяснили все показали, теперь это мой хлеб. Клиенты идут, зарабатывать не ленясь можно и более 3000$, но я совмещаю с учебой, а здесь нужно отдаваться полностью.
Нет печати в трудовой, т.к. компания иностранная. ... Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
ООО Rocket Profit отзывы

ООО ROCKET PROFIT:
Добрый день. Это заявление фирмы. Отзывы, представленные ниже не являются написанными нашими экс-работниками. Если у вас есть какие-то вопросы, мы готовы ответить на них.

Харьков.

16.06.2017 | положительный отзыв
ООО Rocket Profit отзыв сотрудника

Евгений:
Процент невыкупа у них составляет 70%. У меня максимум выходила зп 12-13 тыс руб, но при этом необходимо работать с одним выходным в неделю, вкалывать по 8, а то и по 10 часов. Ставка в ночную смену 33 грн/час, дневная 23 грн/час. ЗП выплачивали регулярно, что радовало. Одно время выплачивали премии, но это было невыгодно компании и они решили это дело свернуть. Часто напрягают по отменам и по чеку. Человек хочет 1 товар на 990 руб, а ему необходимо впарить на 3000-5000 руб. Уже изо всех сил уговариваешь на 1 уп. чтоб не была отмена. Так что, как для начинающих операторов работа пойдет, набраться опыта.

Харьков.