26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Пашешь с утра до вечера, вешают кучу совмещенных должностей. За предлагаемую зарплату не соответствует рынку, также вызывают в выходные. Руководство Уральского филиала, только и диктует правила ЦО, защиты никакой. Всем должен и обязан. Отсутствие столовой, душевой. При увольнении не выплатили ни одной премии.
Предлагают медицинское страхование

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшии о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Руководство так себе. Ничего не хотят улучшать, обещают много, по факту потом отказываются от всего. Требуют много, начальников куча, а толку от них ноль.
Белая зарплата

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Семейный подряд, папа сын и отчим развалили хорошую контору в СПб.сын за все берет взятки и выводит на подработки шантажом , народу нехватает уже 40 человек в Питере на колонну из 40-50 машин , зарплату урезали за 5 лет тысяч на 20-30, половину заправок обслуживают уже наемные машины, контора так себе,
Зарплата белая и строго по графику

01.09.2020
Вестерн Петролеум Транспортейшн

Позвонил в эту компанию г.Пермь, узнать на счёт вакансии, сказали когда проверку службы безопасности пройдешь, то возьмём на работу. В итоге я прошёл проверку, дальше сказали учиться на допог и увольняться с работы. Я обучился на допог и уволился с работы. Звоню и мне говорят, что вакансия закрыта, хотя мне говорили, что в любом случае возьмём вас на работу. Теперь Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд»

компания 1 человека - владельца пакистанца. все вокруг него бегают и водят хороводы. полный отстой... все и вся вертится около хозяина. нет никакой корпоративной культуры, этики, только поступает команда хозяина и все "фас". работать там ниже человеческого достоинства. текучка та еще, зп маленькая. людей увольняют за 1 день, т.к. для хозяина законы пустой звук, человек - пустое место. странно, что молва еще не пошла. знала бы, никогда не согласилась бы пойти туда на работу. условия труда - офис в коттедже, вся мебель старая, туалет 1 общий на этаж (нет деления на муж и жен), техника на грани вымирания.
зарплата без задержек ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ВЕЛА-Петролеум

Назвав шарагой сделал комплимент. Я в этой шараге почти год отработал и вообще не понял как там платят....бывало вахту нечего не делали а зарплату получали нормальную...по крайней мере я...у меня бурильщик за этот год не разу больше меня не получил) хотя я помбур(северной надбавки в шараге не платят)не разу не видел портянку...как вообще платят?За что?За красивые глаза?В этой шараге плюсов Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Петролеум Аналистс

Хотрож..ые, проводят тестирование в офисе, на тормознутых компах, из-за этого время тестирования-отладки увеличивается втрое, задачи практические, все бесплатно, вот делать нефиг торчать в вашем офисе целый день задаром. Т.е., резюме уже не катит, можно не размещать. А так называемому начальнику ИТ, Андрею Чеснокову, весело, я, говорит, могу и до восьми. Да хоть до утра, за ЗП можно и вообще с работы не уходить. Вы дергаете людей к себе в офис и при этом не платите за потраченное время, на нормальной машине это занимает пару часов, почему не дать это

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Петролеум технолоджи»

Основное название: ООО Петролеум технолоджи Другие названия: ПЕТРОТЕХ,ХИМЭКСПОРТ, ПЕТРОТЕХ АНАЛИТИКАЛ,КЕДР21,ЛАБСТОЛИЦА,ЛАБСКЛАД,ХИМЛАБСТРОЙ Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 84957375367; 84952322682 Эл. почта: info..[]..petro-technology.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, россия Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: перепродажа лабораторного импортного производства по контролю и качеству гсм Автор: iks iks (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: работник Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вела-Петролеум

ООО Вела-Петролеум г. Радужный. Поработал в этой шараге, несколько дней, в 62 бригаде. Мастер полный неадекват, зовут игорь, на вид бомжеватого типа, ни разу не видел его трезвым. Словарный запас у него ограниченный, исходит только один мат, оскорбление. Я так и не понял, может он думает что занимает очень большую должность что вправе оскорблять подчиненных. Я в свое Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Нордик Петролеум"

В организации по два месяца задерживают зарплату. Выпрашиваешь по две - три тысячи. При увольнении расчет приходится выбивать через трудовую комиссию, суд. Отношение директора по этому поводу типа "зачем вам деньги". Кто просит свои кровно заработанные, руководитель старается несправедливо мягко говоря обидеть. Подробнее>>