13.03.2020
Road Group отзывы

Дональд Трамп, масквэээээээээээээээ:

25.11.2022
Ex-Road - негативный отзыв

Ужасная организация!!! За два месяца работы сварщиком я понял, что про таких надо писать в сети как можно больше. Итак. Егор Опаринский являет себя директором, который не держит слово и платить людям не собирается. Подачки даeт, но только для поддержания штанов тех, кто уже смазал лыжи и хоть сколь-нибудь ценен для удержания на плаву. Кто умнее - уходит, остальные хавают Подробнее>>

20.11.2020
Road Abroad( ИНН 540132165819)

Все кто планирует пойти туда работать, идете на свой страх и риск, потратите только время, проходил стажировку, дали прорабатывать старую базу лидов (хотя по факту работать должен был с горячими), база с половиной несуществующей номеров, и то удавалось найти заинтересованных людей и получить одобрительные решения. Опыт у меня как продажника имеется большой, работал в крупных компаниях. По итогу прохождения 3 Подробнее>>

12.11.2020
Road Abroad

Россия, Новосибирск

11.11.2018 | положительный отзыв
79PROJECT,79ANSON ROAD,FANCY FACTOR,KOZA DE REZA

Обожаю компанию Koza De Reza. была сегодня в магазине 79 Anson Road, традиционно в праздники что-нибудь дарят. Даже не знаю чему больше радоваться, новому трикотажному свитеру или жёлтому снуду в подарок. Спасибо большое продавцам магазина на Бауманке, очень качественный сервис и индивидуальный подход к покупателям ...

29.08.2018
Отзыв о работодателе «79PROJECT,79anson road,fancy factor,koza de reza»

Особых нет.
Работаю в этой компании 1 и 3 месяца .Копания хорошоя,зп стабильное от 35 и выше при графике 2/2 Я думаю что это норм.) А текучки особой нет магазины часто открывается что-то закрывают,кто сам уходит но не увольняют без причин. ... Подробнее>>

11.05.2017
ФЛП Бершицкий Отель Road Star

Гость:
Коллектив ресторана-алкоголики, трезвым не работает никто. Кидают на зарплату. Никому не советую. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
EX-Road

Кидалово, в полом объеме. Обман с самого начала. Заявляют себя как производители. А на самом деле, перекупщики Китая. Пришел, начал продавать. не понравилось руководителю.... были на работки и клиенты, это за первую неделю. Кидают с деньгами и условиями. Егор, не адекват полный. Увольняет людей, чтоб его не перешли. Так и не заплатили по уходу. Обещанных денег я не увидел. Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Road-Masters

Хороший сервис и приятные цены. Обращался к ним месяц назад , приняли звонок и не прошло и 30 мин как приехали и выполнили свою работу. Ребята молодцы. Подробнее>>