Ex-Road - негативный отзыв

Ужасная организация!!! За два месяца работы сварщиком я понял, что про таких надо писать в сети как можно больше. Итак. Егор Опаринский являет себя директором, который не держит слово и платить людям не собирается. Подачки даeт, но только для поддержания штанов тех, кто уже смазал лыжи и хоть сколь-нибудь ценен для удержания на плаву. Кто умнее - уходит, остальные хавают "денег нет, но вы держитесь". Как мило, Егор, как мило уговаривать работяг потерпеть, что конторе сейчас очень тяжело и т. Д. Отдай долги и закрой эту мусорку! Нищеброд.

09.08.2015 | отрицательный отзыв
EX-Road

Кидалово, в полом объеме. Обман с самого начала. Заявляют себя как производители. А на самом деле, перекупщики Китая. Пришел, начал продавать. не понравилось руководителю.... были на работки и клиенты, это за первую неделю. Кидают с деньгами и условиями. Егор, не адекват полный. Увольняет людей, чтоб его не перешли. Так и не заплатили по уходу. Обещанных денег я не увидел. Подробнее>>