ФЛП Бершицкий Отель Road Star

Гость:

Коллектив ресторана-алкоголики, трезвым не работает никто. Кидают на зарплату. Никому не советую.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гатауллин Рустем Рамзилевич - Media star kazan мошенники

Гатауллин Рустем Рамзилевич, ранее судимый по статье мошенничество, владеет звукозаписывающей студией media-star kazan в центре Казани на Ул. Островского, 15. Среди клиентов имеет популярных эстрадных исполнителей РТ. Войдя в доверие, предлагает поучаствовать в крупной сделке с привлечением финансовых средств, заполучив которые начинает отрицать наличие долга, пропадает со связи трубки не берет офис не открывает. Рустем Гатауллин мошенник, приехал в наш Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

При трудоустройстве горничной обещают один оклад 20000 в месяц, по факту не выходит и 18000 в месяц, после чего тебя нагружают дополнительными обязанностями не входящими в трудовой договор и твои прямые обязанности и обязуют их выполнять(говоря вначале что все будет поощрено премиями и отгулами) не доплачивая за них ничего, но этого так и не происходит, а конкретно доп обязанности это Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отель Яр (ЗАО Дорсервис)

Особенности данного работодателя: - Открытое и грубое нарушение трудового законодательства (отказ работодателя подписывать трудовые договора с работниками, нарушение продолжительности рабочего дня, нарушение условий труда, невыплата заработной платы в срок и в полном объеме и др.) - Обещанная зарплата не соответствует фактической - Непрофессионализм администрации отеля, управленческая безграмотность - Нарушения в работе бухгалтерии (черный нал, откаты и тд) - Странное отношение Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Вэйлер" (Weiler)

Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлениями о работе в отеле Вэйлер, который расположен в г. Сочи за санаторием Известия. Начну пожалуй с самого начала моего трудоустройства в данное заведение. Первое, что вы можете подумать при устройстве на работу в этот отель, что это очень хорошее место, где все по честному, то есть по ТК, что зарплата довольно хорошая Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алекс отель»

Полностью согласна со всеми отзывами. Изначально долго была клиентом отеля, по определенным обстоятельствам жили около месяца там с молодым человеком. В отеле все очень нравилось. И вот настал тот день, когда мне стало скучно и я случайно наткнулась на вакансию администратора в алексе и решила пойти устроиться к ним. Я проклинаю этот день и свое решение. Вобщем приехала я в офис подписала договор, который был пустой, т.к. сказали что официально устраивают спустя три месяца. Так же сказали что стажировка оплачиваемая. Когда приехала на стажировку никакого негатива работа не вызвала, все шло спокойно. Но потом поняла что это далеко не отель для молодоженов (как он себя позиционирует), а просто блядюжник в прямом смысле этого слова, т.к. большинство клиентов взрослые дядечки и их молоденькие спутницы "легкого" поведения. Увидев все это мне стало дико противно что мы молодым человеком прожили там столько времени. ... Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Сеть ресторанов Prime Star

устраиваешься кассиром, а по факту ты и кассир и повар и уборщица и грузчик, был менеджер другой национальности, относилась к сотрудникам как к го*ну, постоянно чем-то недовольна, оскорбляла, выражалась нецензурной бранью, по мелким поводам звонила руководству и жаловалась, да бы человека оштрафовали, но к сотрудникам своей национальности относилась уважительно, ничего против национальностей не имею,говорю как факт,также из-за своего предвзятого отношения гоняли с точки на точку сотрудников, работал по трудовому договору в котором сказано, что об увольнении можно предупредить в день последней смены, но менеджер хотел сделать так, чтобы я

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Рафер о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Очень плохо. 4 раза проходил медкомиссию от организации, с интервалом раз в два года. Первым делом брали кровь, в том числе и на сахар. Обычным бытовым глюкометром, не суть. Сахар был выше нормы 6,5-7 это на голодный желудок. Тогда в 2010 эти цифры для меня ничего не значили. После прохождения всех кабинетов заключительным был терапевт, который не предупреждал меня и не порекомендовал обратится к эндокринологу. Это за последних 8 лет своей жизни я не знал, что у меня развивался сахарный диабет -симптомов не было. Сейчас у меня СД 2-степени,

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть ресторанов Prime Star

Поганое отношение к сотрудникам, если не цените себя , свой труд и здоровье вам сюда. Пашешь как лошадь 12+ часов, получаешь дай бог 30 тыщ. Рабский труд и ничего более, не ходите дети в Африку гулять.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Была на УЗИ малого таза у врача Мазитова Р. Р. в середине сентября, стимулируя овуляцию и надеясь услышать, что она была, вышла со слезами, так как он не обнаружил ни желтого тела, не жидкости, более того нашел "болячки", о которых впервые услышала! Итог: спустя две недели задержки, уверена, что пролет, три недели задержки - сделала тест и чудо! Не знаю, куда он там смотрел, и как можно было не заметить! Никогда не пойду больше к нему и Вам советую идти к более "глазастым" и опытным.

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть ресторанов Prime Star

Ты одновременно и кассир-бариста,уборщик,мойщик,курьер,иногда и повар, доплачивают ли за это?) огромный болт вам в руки! Если вы хотите работать ближе к дому,увы и ах вас будут кидать с точки на точку,не кого не волнует далеко ли,удобно или не удобно вам,сказали будешь сегодня тут,завтра там,после вот тут,значит так и будет)))с лёгкой точки перекинуть в самую задницу? легко! Вообщем если цените свое время,нервы,да и уважаете сами себя, категорически не советую идти в Прайм,проще говоря вы вернётесь к временам рабов)

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Проходила осмотр для справки в ГАИ. Специалисты принимают не по записи, а по живой очереди. Пришлось минут 15 -20 сидеть около каждой двери к специалисту. Помещение какое то маленькое, неуютное. Зайдя к Лору, в этом же кабинете принимал и окулист. Как то не очень приятно, когда рядом с тобой принимают еще одного пациента. Девочки на ресепшене постоянно решают какие то свои проблемы, вопросы. Не всегда тактичны с клиентами. В целом, осталось больше негативное впечатление

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Сейчас прохожу стажировку на менеджера стажера сначало все вроде отлино но потом начинается веселье в отделе кадров при оформлении работают наглые тетки которые себя стают лучше всех им бы поболтать ,а не оформлять и общаются с тобой как будто-ты из ПТУ ,а не 2-вышки хакончил ,Стажируюсь в кафе наставник менеджер пытается нуичить но он сама занят ,4-день работаю и мне дают уборкой заниматся мусорки чистить пипец , занимаюсь не тем чем надо половники горячие эконрмия на перчатках и солфетках доя гостей короче ад писать много планирую свалить так

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Заманивают оч сильно много всего ты и менеджер он же кассир раздатчик уборщик и ткалет тоже он %удалено% не идите сюда

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Сеть ресторанов Prime Star

Спасибо всем за отзывы.Сегодня мне звонили с этой компании приглашают на работу.Буду знать что мне там делать нечего!

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Prime Star

Обучения не профессиональное и не компетентные люди. Делают поспешные выводы да так, что желание всё отбило. Не стоит там работать.

07.12.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Star-staff

мы работаем с агентством уже 3 года, за всё время сотрудничества мы смогли расширить свою команду разработки в сторону front-end и back-end, больше всего нравится открытость и отзывчивость всех сотрудников" Star-Staff" на протяжении всего времени, подборщики всегда на связи и всегда очень внимательны к выдвигаемым нами нюансам и требованиям в вакансии. "Star-Staff" - проверенный партнер, на которого мы полагаемся не первый год, и мы готовы смело рекомендовать данную команду другим коллегам.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Записалась к одному доктору, принимал другая. Даже не предупредили заранее, пока я в кабинет на вошла. Очень долго объясняла ей суть проблемы, профессионализма ноль! Еще и денег содрали…

05.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Star-staff

КОВРИГИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА - запомните это имя и никогда не связывайтесь. Человек неадекватный и не умеющий сдерживать свои эмоции. Сделает все, чтобы вы чувствовали себя ничтожеством и не получили свои деньги. Ниже уже писали, что компания не выплачивает деньги при увольнении, это действительно так, это заслуга ЕЕ. Человек двуличнее в жизни еще не встречался. В ее команде работают Анастасия Шевчук, Екатерина Тетеркина, не рекомендую заказывать у них подбор. Во главе этой команды стоит не профессионализм, а желание вытрясти из вас все, что можно.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть ресторанов Prime Star

Пришла на стажировку. Они ничего не объясняют, что касается кассира. Им надо убирать столы, мыть пола, хотя это неправильно. В руководстве одни киргизы или узбеки. Персоналу говорят (славяне), чуть что не так так они говорят: «не будите так делать, то поедите от куда приехали. Одно хамство. При том, что ты еще должен контролировать, чего не хватает (по продуктам). Целая куча ходит начальство, если его так можно назвать. Не опрятные, грязные рубашки, неужели нельзя постирать. Такие и кассиры, также голову мыть у них не надо. у таких людей Подробнее>>

16.01.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Star-staff

Являюсь клиентом, а не сотрудником StarStuff. Очень приятное и продуктивное общение с HR компании Анастасией Зайцевой. Хорошо разбирается как в организационных, так и технических деталях компании, в которую проводит набор. Приятна в общении, помогает, при возникновении трудностей

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Для Питера слишком скромно

Одна звезда и не более. Место шикарное. Транспорт рядом, есть парковка. Все остальное - совок. Белье странное. Ткань какая-то, скользит. Может искусственное? В туалете мусорка даже не моется, судя по всему, а так - слегка ополаскивается. Убирают очень редко, и если приходят, с жильцами не церемонятся. На рецепшине постоянно никого нет. А если есть, то занимаются своими делами, даже не здороваются. В номере постоянно какой-то химический запах. Видимо пользуются дешевыми моющими средствами, когда убирают, и он долго не выветривается. Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Star Talk

Ген директор уже просила меня удалить отзыв, ведь школе очень важна репутация, но ведут себя при этом, будто им абсолютно все равно) С коммуникацией всё настолько плохо, ни разу такого не встречала в школах, чтобы менеджер не мог ни слышать, ни читать, ни отвечать нормально. Позвонила, когда отключили интернет, сказала НЕ отменять занятие, 3 раза повторила, мне сказали: ок, передадим. Передали ровно наоборот. Координатор вдруг появилась, спустя год работы, оказывается, она была координатором, ни разу не писала и не добавляла меня никуда, хотя обязана. После моего письма на почту стала ...
из достоинств-только моя студентка, но это не заслуга школы

15.08.2019
Отзыв сотрудника Viola о компании Star-staff

Компания, которая помогает своим сотрудникам развиваться. ЗА год работы в Стар стафф неплохо подтянула английский до уверенного разговорного, плюс узнала много особенностей работы в этой сфере

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Условия проживания в отеле

Отель просто ужасный! Я плакала, когда оказалась в номере. За немалые деньги никакого комфорта, никаких приемлемых условий. Грязные номера, начиная от окон, заканчивая ванной комнатой. Стыд и позор городу! Чтобы в номере убрались, постоянно приходилось ругаться. Мебель старая, страшная, находиться в номере было противно. Единственный плюс - хороший шведский стол. Никогда не останавливайтесь в этой "гостинице"! Подробнее>>

31.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Star-staff

Я пришла только на собеседование, которое прошло приятно и непринужденно. Нужно было прочитать правила на 10 листов, решить 12 логических задач и как бы поговорить с соискателем. Все это, считаю, правильно, тк все эти навыки HR это все необходимы. Разговаривали вежливо и доброжелательно. Собеседование очень понравилась, но не пошла работать по причине в другой колонке.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Всё приходилось требовать

Гостиница "Санкт Петербург" - позор для этого прекрасного города! Сначала нас 2 часа не могли заселить, хотя номер мы бронировали заранее. Администратору было просто неинтересно заниматься этим вопросом - она постоянно болтала по телефону со своей подружкой и была глуха ко всем просьбам поторопиться. В номере убирались редко, всё приходилось требовать! Подробнее>>

14.07.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Star-staff

Сразу бросается в глаза неформальная обстановка: все друг к другу на "Ты", вопросы и просьбы о помощи формулируются чётко по проблеме - экономится своё время и время других людей. Поначалу непривычно, но потом быстро адаптируешься. Очень дружный и отзывчивый коллектив. На начальных этапах готовы научить всему необходимому и в той форме, которая была бы удобна: хочешь, покажут решение задачи, хочешь, зададут вектор/подсказку, и попытаешься решить сам. Есть возможность работать не только с задачами основного вектора должности, но и выбрать что-то ещё, если хочется, а также самому формировать время своего рабочего

10.09.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

У отеля есть плюсы и минусы. Шикарный вид из окна - просто картинка! Крейсер Аврора, где утром торжественно поднимают флаг - и будильник не нужен. Расположение в центре очень удобное. Но вот сам номер - я в шоке! Мы брали люкс, стоил он не дешево. Но там ремонт не делали с советских времен. Старая мебель, освещение только торшерное, стоит неприятный полумрак. Стены были обшиты старыми деревянными панелями. Такая ужасно неуютная обстановка. Надеюсь, что в отеле начали делать ремонт. Подробнее>>