06.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Всегда хотел работать в premium сегменте, мюз дал такую возможность. Работал в продажах два года и мне было с чем сравнить. Конечно в самом начале непросто, нужно знать много информации о продукте и разных коллекциях, и уметь к каждому человеку найти свой подход. Сейчас я более чем доволен условиями, видно, что компания ценит сотрудников и круто, что дает мужчинам возможность работать в данной сфере.

26.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В мюз хорошие условия труда и оплата. У нас есть униформа, не нужно таскать тяжелые товары. Много учимся. Мне очень нравится график. Из минусов отсутвие ДМС и маленькая комната отдыха

16.04.2024 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

Всегда любила украшения, поэтому мне нравится работать среди всей этой красоты и обучаться нравится, в компании это часто происходит. Исходя из опыта могу сказать, что не в каждом магазине так хорошо обучают персонал. Но в МЮЗ чувствуешь себя действительно лицом компании. Отношение хорошее и условия.
Если бы было побольше корпоративных мероприятий, то твердая 5!

15.04.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Пару лет назад трудоустроилась в ближайший ювелирный магазин. Им оказался miuz. Здесь я реально подняла свой уровень, узнала много информации и уже наработала базу статусных клиентов. Зарабатывать я стала сильно больше. Работаю 2/2, оформлена официально.
Не довольна лишь работой с интернет-заказами, которые никак не идут в к ЗП

15.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Давно работаю, у нас хороший коллектив, все старички профессионалы, а новеньким всегда помогают. Работаем в хорошем офисе, мне добираться вообще 20 минут от дома, удобно)

08.04.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Стабильная и надежная работа, я именно такую и искала, приятно еще быть частью такого престижного бренда, работаю уже 5 месяцев, все нравится, кроме супер маленькой комнатки отдыха! Но планирую тут задержаться
____

05.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В MIUZ Diamonds пришла с небольшим опытом продаж, за полгода работы уже чувствую, что выросла как профессионал. В целом работа интересная, так как достаточно часто покупатели советуются перед покупкой, так что знать тут об украшениях нужно много

28.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работал тут в IT около года, ушел в IT компанию. Но в целом, кроме отсутствия удаленки ничего плохого сказать не могу. Оплату индексировали, было даже обучение.

26.03.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Последние несколько лет в MIUZ руководство активно проводить маркетинговые мероприятия. Это дает возможность развиваться в профессиональном ключе, пробовать новые идеи и креативить. Это мне нравится. Работаем в соответствии с тк.
Большой объем работы.

15.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

На позиции бухгалтера я уже 5 лет в МЮЗ. Работа стабильная, появляются новые сторудники, которым нравится у нас работать.
____