18.07.2023 | отрицательный отзыв
сервико: Работа Водитель международных

Блудняк и бордак работаешь не знаешь за что какие то суммы приходят не понятные хрен что посчитаешь от начальство информации ноль. Начинаешь задовать вопросы выяснять показывать что не согласен счем либо просто перестают платить. Стукачей развели.Набрали иммигрантов. Работа одни нервы.
Работа

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Служба заказа междугородных и международных переговоров, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ТК РФ соблюдается не на 100%. Зарплата не белая и другие несоблюдения. Руководители акцентируют внимание на разных никчемных практиках типа 7 Парадигм разработанных для не думающих роботов. Очень сложное начальство, будет всегда иметь вас в хвост и в гриву при любом удобном случае.

19.11.2014 | отрицательный отзыв

На собеседовании обещали белую зарплату всю и на руки, и в размере 600000 руб, на самом деле ни белой , ни серой зарплаты не получил... ни кто, за два месяца. Спустя толькко две недели послу устройства на работу принесли Трудовой договор в котором говориться уже о 10000 руб, и устно передали остальное на карточку. Занимались подготовкой к строительству объекта "Подземный гараж с комплексом услуг" на Бережсковской набережной, дом 8. Даже удивительно, над действующим гаражом будут проводиться строительные работы. Это категорически делать нельзя!!! Но у нас в России.... можно. А на самом деле господа хотят сами изменить проект и сделать "Торговый центр" с «ВИП» квартирами на 5 6 и 7 этажах . Больше всего удивляло то что компания без опята работы, без персонала, без положительного заключения по экспертизе получило ордер на данное строительство. Обходите стороной данную компанию и Заказчики и рекрутеры.

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Служба заказа междугородных и международных переговоров, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Задержки заработной платы, Бизнес- держатели, могут изменить размер бонусов даже в подписанной Генеральным директором мотивации. Постоянные задержки в оплате счетов поставщикам и транспортным компаниям, Работа компании держится на нескольких энтузиастах, но и они скоро устанут бороться с произволом руководства, у которого виноваты все кроме них.Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу, компания не проводит не обучающих тренингов для сотрудников

24.04.2013 | отрицательный отзыв

Как только ступил на склад, светловолосая женщина сразу же поставила меня перед фактом: 1. Работаем без трудовых книжек и договоров. 2. Получка за отработанный месяц будет в конце следующего. Зарплата 1 раз в месяц (в конверте). Я, честно говоря, опешил. Спрашиваю: "Как, все без договоров?". Да. - и начинает при мне их опрашивать. В кадрах кстати ни слова об этом не сказали. То есть уходящий сотрудник дарит этой компании 2 месяца (а это около 60 000р.). Точнее ему могут не оплатить вполне безнаказанно! Ехать туда или нет, решать вам. Просто решил проинформировать. P.S. Не могу ничего сказать о сотрудниках, я и толком то с ними не общался. Ни в коем случае не отговариваю. Если данный отзыв сэкономит кому то время, проезд и нервы - то это уже хорошо!

12.08.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Международных Коммуникаций

ответвление от ГК Открытый Диалог под руководством Попова П.В. из гк од уволился и перевелся в ООО Лидер ФЭО и безумно этому рад! 1 Коллектив молодой дружный и интересный помогают друг другу и даже дружат вне работы в общем работа в кругу друзей!2 На многих компаниях я работал и по разным направлениям но лучшим руководителем считаю Попова Павла Викторовича! Пожалуй он единственный из всех моих прошлых начальников кто из принципа ценил сотрудников ставил планы более чем реальные даже для перевыполнения и не жалел финансов на дополнительное стимулирование и Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
PwC - В подобных международных компаниях очень большая текучка кадров

Международная компания Современный офис, система коворкинга Компания с репутацией В любом из отделов работа идет над интересными проектами Большой опыт для будущей карьеры Работа с профессионалами

19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.06.2019
ООО Агенство аналитических исследований международных рынков

Ужасная компания. Руководство быдло, которое мнит себя умнее всех. Себе дороже там работать, так как по факту у них черная бухгалтерия. Где могут там и хитрят и обходят закон. Не нужно связываться с этой организацией. Снаружи все выглядит красиво, а внутри все гнилое. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство международных инвестиций "Богатей!"

В «Богатей!» Понравились гибкие условия вкладов и грамотное консультирование. Хоть компания пока и молодая, но подозрительного ничего не обнаружила. Менеджеры внимательные, меня грамотно проконсультировали. Только хорошее впечатление. Подробнее>>