Служба заказа междугородных и международных переговоров, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Задержки заработной платы, Бизнес- держатели, могут изменить размер бонусов даже в подписанной Генеральным директором мотивации. Постоянные задержки в оплате счетов поставщикам и транспортным компаниям, Работа компании держится на нескольких энтузиастах, но и они скоро устанут бороться с произволом руководства, у которого виноваты все кроме них.Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу, компания не проводит не обучающих тренингов для сотрудников

На момент работы управление среднего звена и коллектив были еще адекватными.

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Служба заказа междугородных и международных переговоров, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ТК РФ соблюдается не на 100%. Зарплата не белая и другие несоблюдения. Руководители акцентируют внимание на разных никчемных практиках типа 7 Парадигм разработанных для не думающих роботов. Очень сложное начальство, будет всегда иметь вас в хвост и в гриву при любом удобном случае.

19.11.2014 | отрицательный отзыв

На собеседовании обещали белую зарплату всю и на руки, и в размере 600000 руб, на самом деле ни белой , ни серой зарплаты не получил... ни кто, за два месяца. Спустя толькко две недели послу устройства на работу принесли Трудовой договор в котором говориться уже о 10000 руб, и устно передали остальное на карточку. Занимались подготовкой к строительству объекта "Подземный гараж с комплексом услуг" на Бережсковской набережной, дом 8. Даже удивительно, над действующим гаражом будут проводиться строительные работы. Это категорически делать нельзя!!! Но у нас в России.... можно. А на самом деле господа хотят сами изменить проект и сделать "Торговый центр" с «ВИП» квартирами на 5 6 и 7 этажах . Больше всего удивляло то что компания без опята работы, без персонала, без положительного заключения по экспертизе получило ордер на данное строительство. Обходите стороной данную компанию и Заказчики и рекрутеры.

24.04.2013 | отрицательный отзыв

Как только ступил на склад, светловолосая женщина сразу же поставила меня перед фактом: 1. Работаем без трудовых книжек и договоров. 2. Получка за отработанный месяц будет в конце следующего. Зарплата 1 раз в месяц (в конверте). Я, честно говоря, опешил. Спрашиваю: "Как, все без договоров?". Да. - и начинает при мне их опрашивать. В кадрах кстати ни слова об этом не сказали. То есть уходящий сотрудник дарит этой компании 2 месяца (а это около 60 000р.). Точнее ему могут не оплатить вполне безнаказанно! Ехать туда или нет, решать вам. Просто решил проинформировать. P.S. Не могу ничего сказать о сотрудниках, я и толком то с ними не общался. Ни в коем случае не отговариваю. Если данный отзыв сэкономит кому то время, проезд и нервы - то это уже хорошо!