Отзывы сотрудников о компании Агентство Международных Коммуникаций

Образовательные учреждения

Автор: Аноним

кто живет на рязанке меня поймут

ответвление от ГК Открытый Диалог под руководством Попова П.В. из гк од уволился и перевелся в ООО Лидер ФЭО и безумно этому рад! 1 Коллектив молодой дружный и интересный помогают друг другу и даже дружат вне работы в общем работа в кругу друзей!2 На многих компаниях я работал и по разным направлениям но лучшим руководителем считаю Попова Павла Викторовича! Пожалуй он единственный из всех моих прошлых начальников кто из принципа ценил сотрудников ставил планы более чем реальные даже для перевыполнения и не жалел финансов на дополнительное стимулирование и командообразования для сотрудников.3 оборудовано технически хорошо и офис в чистоте далековато ездить и пока нет хорошей комнаты отдыха в ближайшее время обещалось кожаные диваны холодильник микроволновка естесно и Хbox 4 соц пакет стандартный так что особо и не удивишь5 возможности и хорошо зарабатывать и ездить в страны Европы и США за счет компании на официальные мероприятия и конечно возможность быстро рости по карьерной леснице учитывая развитие и постоянное расширение компании. оч трудно мне по крайней мере ездить с работы

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство международных инвестиций "Богатей!"

В «Богатей!» Понравились гибкие условия вкладов и грамотное консультирование. Хоть компания пока и молодая, но подозрительного ничего не обнаружила. Менеджеры внимательные, меня грамотно проконсультировали. Только хорошее впечатление. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство международных инвестиций "Богатей!"

Отзыв от Василия:Недавно стал клиентом компании. Заказал финансовый план, посмотрел его и решил начать с минимальных вложений. Надеюсь, выплатят проценты в срок. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство международных инвестиций "Богатей!"

Прекрасно организованная, очень актуальная и полезная встреча!Сама тренер производит впечатление по-настоящему счастливой, достойной и богатой женщины. Инне невозможно не поверить, ей удалось транслировать слушателям ощущение "Всё получится". На тренинге мы прочувствовали в какой области нашего Я находятся запреты на то, чтобы быть материально состоятельными, выяснили, какие ошибки допускают женщины в отношении к деньгам, узнали многое об инвестировании.Выражаю огромную признательность Инне Александровне и финансовой компании "ВЛС Инвест" за это потрясающее мероприятие!Анна Денисенко, о семинаре "Женщина+деньги = счастливы вместе", который прошел 11 марта в г. Краснодар Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Очень сомнительная конторка, целиком состоящая из минусов. Неадекватное и хамоватое начальство, нищенская зп, гнилой офис и т.п. О таких вещах как карьерный рост ну или хотя бы профессиональное развитие тут помышлять не стоит. При этом начальство гоняет сотрудников и в хвост и в гриву, названивает и накидывает задачи в выходные и в нерабочее время. Переработки, ясен пень, не оплачиваются. Зато если сотрудник, по их мнению, накосячил, его тут же оштрафуют. Кстати, очень смешно читать тут положительные отзывы, написанные все по одному шаблону. Прям вот ни разу не фейк)).
Таких нет

18.07.2023 | отрицательный отзыв
сервико: Работа Водитель международных

Блудняк и бордак работаешь не знаешь за что какие то суммы приходят не понятные хрен что посчитаешь от начальство информации ноль. Начинаешь задовать вопросы выяснять показывать что не согласен счем либо просто перестают платить. Стукачей развели.Набрали иммигрантов. Работа одни нервы.
Работа

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

При оплате 40% от суммы, которую я на берегу обозначила, начались требования, которых вначале не было. Начались постоянные упреки. Я ссылалась на факт договора неоднократно. Причем подписан он был только с моей стороны. Спустя две недели попросила, согласно договору, оплату той части. что уже делалась. Максим вдруг начать требовать отчета, которого по определению быть не может. Никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией. В итоге он грозит судом. Причем я зафиксировала переписку и к суду как раз готова: и договор и переписка, заверенная у нотариуса. Хочу заметить, что в суд ...
Мы договорились на комплекс работ в Телеграм-канале. Сам председатель правления этой организации вел диалог. зовут Максим Черешнев. На этом плюсы завершились.

15.11.2022
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

В августе 2022 года решили пересмотреть систему работы, из за чего началась серьезная текучка. Проекты не выполнялись, оборотки не было и, видимо, в ноябре тоже нет. Последний проект выполнила в начале июля и до сих пор за него не было выплаты, хотя знаю, что клиент переводил деньги ещё в начале августа. Сначала кормили завтраками, мол, клиент не платит, а в Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Служба заказа междугородных и международных переговоров, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ТК РФ соблюдается не на 100%. Зарплата не белая и другие несоблюдения. Руководители акцентируют внимание на разных никчемных практиках типа 7 Парадигм разработанных для не думающих роботов. Очень сложное начальство, будет всегда иметь вас в хвост и в гриву при любом удобном случае.

19.11.2014 | отрицательный отзыв

На собеседовании обещали белую зарплату всю и на руки, и в размере 600000 руб, на самом деле ни белой , ни серой зарплаты не получил... ни кто, за два месяца. Спустя толькко две недели послу устройства на работу принесли Трудовой договор в котором говориться уже о 10000 руб, и устно передали остальное на карточку. Занимались подготовкой к строительству объекта "Подземный гараж с комплексом услуг" на Бережсковской набережной, дом 8. Даже удивительно, над действующим гаражом будут проводиться строительные работы. Это категорически делать нельзя!!! Но у нас в России.... можно. А на самом деле господа хотят сами изменить проект и сделать "Торговый центр" с «ВИП» квартирами на 5 6 и 7 этажах . Больше всего удивляло то что компания без опята работы, без персонала, без положительного заключения по экспертизе получило ордер на данное строительство. Обходите стороной данную компанию и Заказчики и рекрутеры.

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Служба заказа междугородных и международных переговоров, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Задержки заработной платы, Бизнес- держатели, могут изменить размер бонусов даже в подписанной Генеральным директором мотивации. Постоянные задержки в оплате счетов поставщикам и транспортным компаниям, Работа компании держится на нескольких энтузиастах, но и они скоро устанут бороться с произволом руководства, у которого виноваты все кроме них.Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу, компания не проводит не обучающих тренингов для сотрудников