18.11.2014 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
маленькая зп, отвратительное отношение к сотрудникам, остались только отрицательные впечатления

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Максимально мутят как бы урезать зарплату.какие то штрафы без основания,штрафы пдд видеофиксации накручивают сколько захотят.письма счастья предъявлять не хотят так как ничего нет,хотя на своем козлы настаивают.При увольнении на последнюю зарплату не расчитывайте.Розе Андрей Сергеевич главный обманщик ю,оттуда все и идет.УРОД СО СВЯЗЯМИ!!!к сожалению в нашей стране органы не хотят работать,такие как трудовая инспекция. Честно,врагу не пожелаешь такого счастья

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Работал там месяц!Не понравилось,ушёл!зарплату не заплатили!

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «вася» о работе в компании

вася:
1)Жадный директор,вдобавок - еврей. Которого иногда надо возить бухим по вечерам ( и ночам) за копейки. 2)Некоторые "руководители". Уж очень не компетентные люди, Одна в клиентском отделе успела посратся практически со всеми. Второй придурковатый парененек, руководитель смены водителей. Тупой и безграмотный, понаехваший. 3)Ночные вылазки за "спасибо", в том числе в 6 утра в соседний город меньше чем за 1000 руб. 4)Обеда у водителей нет, его просто нет, потому что либо некогда либо не разрешит старший. 5)Отношение розе к водителям простое - как говно 6)Мало платят, даже таксисты имеют больше. 7)Текучка огромная у водителей, это говорит о многом. Это все касается водителей, впрочем, в клиентском отделе не лучше. Перспектив у водителей почти нет.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Проработал в компании несколько лет назад больше года. Впечатления остались резко негативные. Суть построения взаимоотношений в коллективе сводится к тому, что есть начальники - полубоги, а есть подчиненные - мусор. В коллективе крайне много конфликтов и склок. Все друг друга постоянно, унижают, воспитывают и пытаются подставить перед Розе. Розе, будучи человеком недальновидным, всегда расценивает споры в пользу начальников. Они у него всегда "правы", т.к. очень ими дорожит. А все остальные - легко заменяемый мусор. Отсюда жуткая текучка. Некоторая часть сотрудников увольняется не выдерживая унижений начальников. Но бОльшую часть увольняют не предупреждая заранее. Происходит это по одной схеме. Сотруднику находят замену не ставя его в известность, подговаривают весь коллектив ничего ему не говорить, и в один прекрасный день он приходит на своё рабочее место, а там уже сидит его замена. И ему сообщают, что его последний рабочий день был вчера. Премиальную часть зарплаты при этом не выплачивают. Зато начальники там себя как в раю ощущают. Им дозволено всё. Они постоянно пытаются самоутвердиться за счёт нижестоящих. Причём, даже не из своего отдела. Поучают, лезут с какими-то ненужными заданиями, воспитывают и прочее. Начальницей клиентского отдела была Ирина

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Собеседование прошло без анкетиравания. Не чего не спрашивали. Сказали что через пару дней свяжутся. Связались. Сказали что приезжаете на обучение. ( мои доки еще не видели ). На второй день попросили документы, отсканили, отправили в офис. На следующий день я пришел и мне сказали что принято решение что вы нам не подходите. Хотя говорили что вот уже оформляют в на штат! На вопрос почему не подхожу? Ответ меня порозил : ну вот так вот. Супер. И это типа стабильная, салидная большая компания! На второй день у меня вообще из кассы пропала 1000р . А потом этот п*****€ полодил туда эту 1000. Решил меня подставить. Вот так там и относятся к новым кадрам. Вообще политика компании плохая. Пугали меня полиграфом. Отношение плохое. Собеседование проходило не так как везде. Они делают все на оборот! Если в дрегие компании приходишь, они сначало проводят анкетирование, проверяют документы... То тут все на оборот. Не идите туда работать! Обосрут так же как и меня обосрали. Компании и сотрудникам ставлю 0 ноль! Колл 1 это очень для них много!

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аренда автомобилей и микроавтобусов «Бизнес-Авто»

За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами все сделают. В день свадьбы, в назначенное время машины не было. Позвонил им и менеджер долго соображал, что за заказ. И когда нашел, то сообщил мне, что он не знает где водитель и не может мне помочь ничем. Так же сказал, что забыл про мой заказ.
--- ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Компания Аренда автомобилей "Автопрокат"

Элеонора:
Пишу отзыв первый раз! Но на такой сервис и менеджеров писать отзыв только в радость. Брали автомобиль во многих компаниях. Очень понравилось, что у компании есть мойка на которой для клиентов делают скидки, так же машина очень хорошая 2013 года, но хотя ей больше 2-х лет и она в аренде - видно, что за ней хорошо следят. По телефону менеджер все рассказал и о машине и о тарифах и даже предложил, то что будет выгоднее нам. Когда сдавали автомобиль был перекат на 100 км, но менеджер не взял ни рубля. Мелочь, а приятно. В общем остались очень довольны. По больше таких менеджеров и таких компаний!!!

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 41, лит. Ж

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аренда автомобилей "Карин СПб" Санкт-Петербург»

Хотелось бы побольше автомобилей премиум класса, уж очень я люблю автомобили :)
Приятно работать в компании, офис в центре. Люблю автомобили, поэтому и пошел сюда. ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Аренда автомобилей и микроавтобусов «Бизнес-Авто» кидалы и мошенники (Москва)

За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и Подробнее>>