Компания Аренда автомобилей "Автопрокат"

Автопрокат автомобилей в Санкт-Петербурге от 750 руб. Полная страховка, бак бензина и километры все, что нужно! Вы получаете отличные авто с не прокуренным салоном, не оцарапанным кузовом и без грязи.

Элеонора:

Пишу отзыв первый раз! Но на такой сервис и менеджеров писать отзыв только в радость. Брали автомобиль во многих компаниях. Очень понравилось, что у компании есть мойка на которой для клиентов делают скидки, так же машина очень хорошая 2013 года, но хотя ей больше 2-х лет и она в аренде - видно, что за ней хорошо следят. По телефону менеджер все рассказал и о машине и о тарифах и даже предложил, то что будет выгоднее нам. Когда сдавали автомобиль был перекат на 100 км, но менеджер не взял ни рубля. Мелочь, а приятно. В общем остались очень довольны. По больше таких менеджеров и таких компаний!!!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DRC автопрокат

Наша компания предоставляет услугу проката транспортных средств от самых известных автомобильных брендов, которые положительно зарекомендовали себя на рынке. Мы предложим Вам автомобиль любого класса и от любого производителя - предлагаем автопрокат машин японского, европейского, корейского, немецкого, американского производства.

17.12.2018 | положительный отзыв
Компания Автопрокат "Форвард"

Андрей:
Всякий раз когда возникает необходимость съездить всем семейством в деревню берём автомобиль в аренду. Бывает что обращаемся на кануне поездки. Радует, что всегда есть авто в наличии и в нужный час. Благодарим за профессиональный подход и доброжелательность!

420066, Казань, ул. Чистопольская, 9 Б

30.05.2021 | отрицательный отзыв

Елена:
Мошенники! Не возвращают залог и грубят! Почему столько постращавших и никто не пишет заявление в полицию.  Надо всех пострадавших собрать и владельца на долго упечём в тюрьму и наконец-то закроют эту контору сколько ещё людей может пострадать. Пока все не примут меры они так и будут обманывать клиентов.

Королев

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автопрокат Амиго

Дети плохо переносят длительные поездки на машине, потому к дедушке с бабушкой мы добираемся самолетом. По городу пешком ходить не хочется, потому выручает автопрокат, всегда обращаемся в Amigorent.ru, как с самого начала мы к ним попали по объявлению, так всегда их услугами и пользуемся, ни разу не подводили. При заказе на определенный день и время обсуждаем все подробности с менеджером: количество детских кресел, литраж бензина в баке. Нравится вежливое обслуживание, своевременная подача авто и его техническое состояние. Отдых у родных всегда оставляет приятные воспоминания еще и благодаря таким вот мелочам.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Александра невского, д. 36-В

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Рентмоторс Автопрокат - отрицательный отзыв

Олег:
Хорошего должно быть больше в инете, и если мы не забываем писать негативные отзывы, то уж позитивные нужно писать тоже обязательно. В очередной раз воспользовался услугами Ренмоторс. Аренда эконом авто с 13 по 15 ноября. Из Шереметьево с возвратом во Внуково. Все отлично, все было готово, на стойке не больше 5 минут. Вместо соляры получил приятный бонус - дали Крету. Такие "апргрейды" встречаются у РМ не так уж и редко. Машинка с пробегом 60 т.км но максимально ухоженная, чистая и обслуженная. Сдача во Внуково тоже моментальная. Всех ребят уже знаю в лицо, исключительно вежливые (без приторности), грамотные и корректные. Если, что все подскажут, на все вопросы откровенно ответят. В общем я крайне доволен столь прекрасным сервисом. И да будет побольше таких, чтобы была конкуренция) Спасибо!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автопрокат Амиго

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о Калининградском автопрокате "Амиго". Арендовал автомобиль в тяжелом месяце Марте - 2020 года, нужен был недорогой и надежный. На сайте изучил всю информацию, выбрал авто, оставил заявку. Через некоторое время мне перезвонил сотрудник проката, подтвердил бронь, и приятно обрадовал, по прайсу автомобиль стоил 1500р., но в связи с непростой ситуацией в мире забронировали по 750р. А казалось бы, могли просто умолчать и выдать по 1500, а я бы взял и не задумался. Только за это можно смело ставить 5+. Дополнительно заказал доставку автомобиля, по городу цена в районе 200р., как на такси, меня

Россия, Калининград (Кенигсберг), Александра невского, д. 36-В

09.09.2020 | положительный отзыв
Рентмоторс Автопрокат - положительный отзыв

Наталья:
Прошу мах. Репост! Под небом голубым есть бампер золотой!Уважаемые друзья,коллеги и гости Крыма, данная животрепещущая история посвящается Вашему вниманию и надеюсь всеобщему порицанию, дабы решила я описать данный случай с нами сегодня( 24.08.2020г) именно с целью предупредить,  а значит и обезопасить Вас!В начале нашего путешествия по прилету в Симферополь в аэропорту, мы взяли в аренду автомобиль для удобного передвижения по полуострову. Но наполненные благодатными видами и морем мы с моим супругом при процедуре сдачи автомобиля попали в ловушку,филигранно организованную, добрыми загорелыми молодцами менеджерами фирмы по прокату автомобилей ООО “Рентмоторс Крым». На общей парковке именно для автомобилей аренды , данные два молодца паркуют автомобиль заведомо прилично заезжая корпусом напротив парковочного места ( прилагаю фронтальное фото) гипотетически водитель паркуясь напротив не подозревает такую близость «золотого» бампера который приносит в сутки не плохой доход! Разумеется паркуясь после дальней дороги ничего неподозревающие водители не предполагают такого опасного приближения и фактически задевают подставленный бампер. С нами это произошло! Тут же наготове подбежали молодцы и переходя на украинский язык перебивая друг друга объясняют как дорого нам это обойдётся... спешащие на рейс гости Крыма разумеется готовы на многое что бы уладить данный инцидент, который подготовлен искусно менеджером ООО

10.07.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Нашли объявление на авито, взяли машину на 2 суток- машины все ржавые, еле ходят, внутри запах плесени. Но делать нечего-брали и в тот же день уезжали, искать другое не было времени. Перевели залог 6000руб. Через 10 дней владелец кормит завтраками по телефону, обещает вернуть залог, «только позвоните через час, два, в 9, мне надо штрафы проверить». По факту ничего он вам не вернет на карту, не ждите. Единственный выход (если не хотите в полицию обращаться), как сделали мы, поехать в автосервис около кладбища, откуда машину забираете (Волковское шоссе, д1 стр2) и там договариваться о залоге напрямую с мужчинами из автосервиса (все равно это бизнес этого мошенника, который сдает авто) и этим мошенником и возврате залога налом. Если и это не помогло - обращайтесь в полицию, не ждите возврата от него!!!

Королев

21.06.2020 | отрицательный отзыв

Наталья:
12.06.20 нашла объявление на авито. Приехала по адресу указанному в объявлении, но там проката нет! Звоню на номер 89269932003, ответил Андрей, сказал, что свободные машины только в Мытищах. Я с ребёнком на руках, беру такси и едем за авто по адресу Волковское шоссе д.1. Арендодатель попросил отправить залог 5000 рублей для брони авто опель астра. Такси поворачивает с шоссе и заезжаем на территорию Кладбища! По телефону сказал Арендодатель, что меня ждёт в сервисе человек и выдаст машину. Приехала и удивилась, машина в ужасном состоянии, сделала фото. В договоре указала неисправности! Пообщалась с арендодателем по телефону, деньги за 11 суток аренды - 15400 руб. и залог 5000 руб. перевела ему на карту по номеру телефона. Сделала фото и видео автомобиля. Забрала машину, мы с дочкой уехали. Дальше начинается самое мнтересное, машина начинает сыпаться на ходу, началось с не работающего заднего «дворника», далее стеклоподъемник, заключительно кондиционер не работает. Принимаю решение сдать авто раньше, на 5 дней, арендодатель согласен, обещав вернуть деньги 7000₽ за не использованные дни аренды и плюс через 7 дней 5000₽ залог. Каждый день звоню и обещание сделать перевод денег не исполнено! Три дня обещал вечером отправить, дальше просто не берет трубки телефона.

Москвп

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автопрокат в Краснодаре - CarTravel

Очень понравилась компания CarTravel https://www.cartravel-crimea.ru/ . Бронировала автомобиль заранее, внося залог, который благополучно вернули. Машина в хорошем состоянии, с полным баком и навигатором. По возвращению автомобиля никаких "лишних" царапин не возникло. В целом очень хорошее впечатление.

Россия, Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 355