Отзыв : автопрокат Амиго

Россия, Калининград (Кенигсберг), Александра невского, д. 36-В

Отзыв на автопрокат Амиго

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о Калининградском автопрокате "Амиго".
Арендовал автомобиль в тяжелом месяце Марте - 2020 года, нужен был недорогой и надежный. На сайте изучил всю информацию, выбрал авто, оставил заявку. Через некоторое время мне перезвонил сотрудник проката, подтвердил бронь, и приятно обрадовал, по прайсу автомобиль стоил 1500р., но в связи с непростой ситуацией в мире забронировали по 750р. А казалось бы, могли просто умолчать и выдать по 1500, а я бы взял и не задумался. Только за это можно смело ставить 5+. Дополнительно заказал доставку автомобиля, по городу цена в районе 200р., как на такси, меня это устроило. На следующий день, ровно в оговоренное время, автомобиль меня ждал под окном. Состояние отличное, повреждений не было, мытый и заправленный. Оформление договора заняло около 10 минут, было бы быстрее, но я задавал слишком много вопросов, сотрудник отвечал открыто и с удовольствием, что очень располагало. За время эксплуатации автомобиля нареканий не было. Перегорела лампочка ближнего света, позвонил - предложили два варианта:приехать на замену в офис, либо, если удобно, заменить "на стороне", с сохранением чеков. Выбрал второй, заехал на мойку, там мне поменяли лампочку. Когда сдавал автомобиль, возместили затраты. К слову сдавал автомобиль не с полным баком, в счет этого и учли замену, в общем еще и в плюсе оказался=)
Хороший автопрокат, приятные люди, самое главное честный. Буду рекомендовать!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автопрокат Амиго

Дети плохо переносят длительные поездки на машине, потому к дедушке с бабушкой мы добираемся самолетом. По городу пешком ходить не хочется, потому выручает автопрокат, всегда обращаемся в Amigorent.ru, как с самого начала мы к ним попали по объявлению, так всегда их услугами и пользуемся, ни разу не подводили. При заказе на определенный день и время обсуждаем все подробности с менеджером: количество детских кресел, литраж бензина в баке. Нравится вежливое обслуживание, своевременная подача авто и его техническое состояние. Отдых у родных всегда оставляет приятные воспоминания еще и благодаря таким вот мелочам.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Александра невского, д. 36-В