Отзыв : Автопрокат в Краснодаре - CarTravel

Очень понравилась компания CarTravel www.cartravel-crimea.ru/ . Бронировала автомобиль заранее, внося залог, который благополучно вернули. Машина в хорошем состоянии, с полным баком и навигатором. По возвращению автомобиля никаких "лишних" царапин не возникло. В целом очень хорошее впечатление.

Россия, Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 355

27.07.2018 | положительный отзыв
CarTravel

Хорошая компания с арендой авто CarTravel. Забронировал на сайте https://www.cartravel-crimea.ru/ авто. Отличное взаимодействие с персоналом, приятные люди. Техника в отличном состоянии, без косяков. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CarTravel

Готовились к поездке заранее. Забронировали автомобиль в компании CarTravel. Оператор перезвонил и уточнил все детали заказа. По прилету машина была доставлена прямо в аэропорт. Поломок и неисправностей обнаружено не было, так что мы спокойно поехали отдыхать. Цены вполне приемлемы, мы остались довольны сервисом. Подробнее>>