Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Аренда автомобилей "Автопрокат"

Автопрокат автомобилей в Санкт-Петербурге от 750 руб. Полная страховка, бак бензина и километры все, что нужно! Вы получаете отличные авто с не прокуренным салоном, не оцарапанным кузовом и без грязи.

Комментарии:

Элеонора:

Пишу отзыв первый раз! Но на такой сервис и менеджеров писать отзыв только в радость. Брали автомобиль во многих компаниях. Очень понравилось, что у компании есть мойка на которой для клиентов делают скидки, так же машина очень хорошая 2013 года, но хотя ей больше 2-х лет и она в аренде - видно, что за ней хорошо следят. По телефону менеджер все рассказал и о машине и о тарифах и даже предложил, то что будет выгоднее нам. Когда сдавали автомобиль был перекат на 100 км, но менеджер не взял ни рубля. Мелочь, а приятно. В общем остались очень довольны. По больше таких менеджеров и таких компаний!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автопрокат 24 - отрицательный отзыв

Наталья:
Отрицательные стороны:
12.06.20 нашла объявление на авито. Приехала по адресу указанному в объявлении, но там проката нет! Звоню на номер 89269932003, ответил Андрей, сказал, что свободные машины только в Мытищах. Я с ребёнком на руках, беру такси и едем за авто по адресу Волковское шоссе д.1. Арендодатель попросил отправить залог 5000 рублей для брони авто опель астра. Такси поворачивает с шоссе и заезжаем на территорию Кладбища! По телефону сказал Арендодатель, что меня ждёт в сервисе человек и выдаст машину. Приехала и удивилась, машина в ужасном состоянии, сделала фото. В договоре указала неисправности! Пообщалась с арендодателем по телефону, деньги за 11 суток аренды - 15400 руб. и залог 5000 руб. перевела ему на карту по номеру телефона. Сделала фото и видео автомобиля. Забрала машину, мы с дочкой уехали. Дальше начинается самое мнтересное, машина начинает сыпаться на ходу, началось с не работающего заднего «дворника», далее стеклоподъемник, заключительно кондиционер не работает. Принимаю решение сдать авто раньше, на 5 дней, арендодатель согласен, обещав вернуть деньги 7000₽ за не использованные дни аренды и плюс через 7 дней 5000₽ залог. Каждый день звоню и обещание сделать перевод денег не исполнено! Три дня обещал вечером отправить, дальше просто не берет трубки телефона.

Москвп

Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Автопрокат 24 - отрицательный отзыв

Елена:
Отрицательные стороны:
Мошенники! Не возвращают залог и грубят! Почему столько постращавших и никто не пишет заявление в полицию.  Надо всех пострадавших собрать и владельца на долго упечём в тюрьму и наконец-то закроют эту контору сколько ещё людей может пострадать. Пока все не примут меры они так и будут обманывать клиентов.

Королев

Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рентмоторс Автопрокат - отрицательный отзыв

Олег:
Отрицательные стороны:
Хорошего должно быть больше в инете, и если мы не забываем писать негативные отзывы, то уж позитивные нужно писать тоже обязательно. В очередной раз воспользовался услугами Ренмоторс. Аренда эконом авто с 13 по 15 ноября. Из Шереметьево с возвратом во Внуково. Все отлично, все было готово, на стойке не больше 5 минут. Вместо соляры получил приятный бонус - дали Крету. Такие "апргрейды" встречаются у РМ не так уж и редко. Машинка с пробегом 60 т.км но максимально ухоженная, чистая и обслуженная. Сдача во Внуково тоже моментальная. Всех ребят уже знаю в лицо, исключительно вежливые (без приторности), грамотные и корректные. Если, что все подскажут, на все вопросы откровенно ответят. В общем я крайне доволен столь прекрасным сервисом. И да будет побольше таких, чтобы была конкуренция) Спасибо! 

Москва

Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автопрокат 24 - отрицательный отзыв

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Нашли объявление на авито, взяли машину на 2 суток- машины все ржавые, еле ходят, внутри запах плесени. Но делать нечего-брали и в тот же день уезжали, искать другое не было времени. Перевели залог 6000руб. Через 10 дней владелец кормит завтраками по телефону, обещает вернуть залог, «только позвоните через час, два, в 9, мне надо штрафы проверить». По факту ничего он вам не вернет на карту, не ждите. Единственный выход (если не хотите в полицию обращаться), как сделали мы, поехать в автосервис около кладбища, откуда машину забираете (Волковское шоссе, д1 стр2) и там договариваться о залоге напрямую с мужчинами из автосервиса (все равно это бизнес этого мошенника, который сдает авто) и этим мошенником и возврате залога налом. Если и это не помогло - обращайтесь в полицию, не ждите возврата от него!!!

Королев

Подробнее>>

15.04.2019
0 0
Автопрокат Ласточка

Василий:

Достойный автопрокат, удобное расположение рядом с парком. Пока готовили машину - погулял. Быстро проверили документы. Брал поло на автомате на 4 дня, обошлось 2100 за сутки. Великоват залог - 10 т.р, но если учесть, что машина все же новая, то вроде и норм. Залог вернули без задержки, сразу после возврата машины, это тоже важно, т.к. в некоторых конторах проката сумму залога блокируют на карте на 30 дней (объясняют ожиданием штрафов за время аренды). Вернусь обязательно! Спасибо. ...

Краснодар, 40 лет Победы улица, 2 к.1, через трамвайные пути в сторону Краснодара-2 проехать 50 метров

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>