19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФАС ТАТАРСТАН РФ ГРУНИЧЕВ КОРРУМПИРОВАННЫЙ ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВА ПРОДАЖНЫЕ КОРРУМПИРОВАННЫЕ ФАС РТ РФ

ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВ ПРОДАЖНЫЕ ФАС ТАТАРСТАН НАРУШЕНИЕ РЕКЛАМЫ ООО АГРОТОРГ И ЗАО ПЕРЕКРЕСТОК СУВОРОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ Д1 Х5 ЖУЛЬЕ НЕ ОТДАЮТ 1 000 000 Х5 ФАС РТ ЖУЛЬЯ ГРУНИЧЕВА БОГ НАКАЖЕТ
ФАС РТ ГРУНИЧЕВ ЖУЛЬЕ КОРРУПЦИЯ РТ ФАС РФ МАГАЗИНЫ ГАВНА Х5 РИТЕИЛ ГРУПП ПЯТЕРОЧКИ КАРУСЕЛИ ПЕРЕКРЕСТКИ ДОЛЖНЫ ЗА ТУХЛЯТИНУ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ МАКСИМУ 1 000 000 ... Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

ФАС Эксперт успешно справились с задачей. Они профессионально провели анализ моей ситуации, разработали стратегию и успешно ее реализовали. Специалисты компании не только помогли мне сохранить репутацию, но и научили меня, как правильно действовать в подобных ситуациях в будущем. грамотные юристы

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Фас Эксперт - хорошая компания. Помогают бороться с проблемами в области государственных контрактов. Мне помогли выполнить гос. контракт и с другими сторонними юридическими вопросами. Сидят не просто юристы, знающие только сферу гос. закупок, но и в принципе понимающие предпринимательскую деятельность. Выгодные консультации, после которых хочешь подписать договор и забыть про проблемы. Рекомендую Фас Эксперт! компетентные юристы

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Дарина» о работе в компании

Попала компания под недобросовестного заказчика. Фас Эксперт пришли на помощь. Каким-то чудом они нас сами нашли и предложили помощь. У нас большая компания, занимаемся строительством. Заключали договор с заказчиком на капремонт здания в Московской области. Во время проведения работ обнаружились доп.работы, а наш заказчик их не согласовывал. Без них ремонт продолжаться не мог, а сроки по завершению уже истекли. Но вина была не наша, а Фас эксперт это сумели доказать. Нашли доказательства, и добились невключения в РНП. Спасибо! настоящие профессионалы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФАС России

Громадный объем работы при неконкурентной заработной плате, вечные проблемы с наличием писчей бумаги, с офисной техникой и т.п. Готовьтесь, что будете подготавливать, таскать и сдавать дела в архив, писать массу отчетов об отчетах. Большая текучка, выше главного специалиста в ТО ФАС России сможете продвинуться, если лет 5 - 10 проработаете и то не факт. На аналогичных должностях в областных органах власти и в муниципалитетах зарплата больше при меньшей нагрузке.
Не увидел

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФАС России

Громадные объемы работы, самодурство руководства ФАС России, многое делается для галочки, отчёта, заранее подготовленные шаблоны ответов, большая текучка кадров, на хорошую должность нужен блат, вообщем нечего там ловить
Получите опыт, если повезёт с наставником

22.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ФАС России

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА (ЕВРАЕВ) На работу берутся преимущественно молодые люди немосквичи от 19 до 30. Принцип как в бизнесе - выжимка лимонов. Начальник управления - выходец из партии "Яблоко". Практически постоянно недоступен на рабочем месте (доступ к нему по срокам необходим для сотрудников управления при подписании контрольных документов, коих валит просто громадное количество), плюс визирование при рассмотрении жалоб - 7 подписей (семь! круче чем в любом уголовном суде при вынесении решений) членов комиссии - все визируют, и правят на свой лад документ, а ты должен всё написать. Ощущаешь себя маленьким школьником, ...
Не указаны

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ФАС России

Обман и надувательство, даже не думайте туда идти. Руководство ведут себя нагло,постоянно орут на подчинённых. Загружают работой,готовьтесь работать 24х7 без отпуска,выходных. З/п 12 000р. премию делится между руководством,а младшему составу 0. Проходите мимо данной организации,даже не думайте туда идти работать. После работы в уфас вас больше никуда не возьмут, Руководство свою лепту вносят
Их нет

06.12.2022
ФАС России

Добавлю... И это гос. Контора, где не заплатитли, ни копейки при графике 5/2 с переработками. Мораль одна все блатные, а ты может за так поработать. Ни одной претензии в свой адрес я не получал. Карамышевская набережная 44. Давно пора стрелять. Честно. Надоело. Подробнее>>