ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Дарина» о работе в компании

Дарина:

Попала компания под недобросовестного заказчика. Фас Эксперт пришли на помощь. Каким-то чудом они нас сами нашли и предложили помощь. У нас большая компания, занимаемся строительством. Заключали договор с заказчиком на капремонт здания в Московской области. Во время проведения работ обнаружились доп.работы, а наш заказчик их не согласовывал. Без них ремонт продолжаться не мог, а сроки по завершению уже истекли. Но вина была не наша, а Фас эксперт это сумели доказать. Нашли доказательства, и добились невключения в РНП. Спасибо! настоящие профессионалы

Москва, г. Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФАС ТАТАРСТАН РФ ГРУНИЧЕВ КОРРУМПИРОВАННЫЙ ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВА ПРОДАЖНЫЕ КОРРУМПИРОВАННЫЕ ФАС РТ РФ

ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВ ПРОДАЖНЫЕ ФАС ТАТАРСТАН НАРУШЕНИЕ РЕКЛАМЫ ООО АГРОТОРГ И ЗАО ПЕРЕКРЕСТОК СУВОРОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ Д1 Х5 ЖУЛЬЕ НЕ ОТДАЮТ 1 000 000 Х5 ФАС РТ ЖУЛЬЯ ГРУНИЧЕВА БОГ НАКАЖЕТ
ФАС РТ ГРУНИЧЕВ ЖУЛЬЕ КОРРУПЦИЯ РТ ФАС РФ МАГАЗИНЫ ГАВНА Х5 РИТЕИЛ ГРУПП ПЯТЕРОЧКИ КАРУСЕЛИ ПЕРЕКРЕСТКИ ДОЛЖНЫ ЗА ТУХЛЯТИНУ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ МАКСИМУ 1 000 000 ... Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

ФАС Эксперт успешно справились с задачей. Они профессионально провели анализ моей ситуации, разработали стратегию и успешно ее реализовали. Специалисты компании не только помогли мне сохранить репутацию, но и научили меня, как правильно действовать в подобных ситуациях в будущем. грамотные юристы

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Мою компанию хотели привлечь к ответственности с внесением в РНП. Якобы уклон от исполнения контракта. Просил юриста Фас Эксперт помочь выйти из этого положения. Нереально не работать 2 года, очень долго, все прогорело бы. Проконсультировался и понял, что надо их нанять. Две недели ребята из фас эксперт писали заказчику, собирали доказательства. По итогу все разрешилось с их помощью. Теперь знаю компанию, где надежная юридическая защита.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Фас Эксперт - хорошая компания. Помогают бороться с проблемами в области государственных контрактов. Мне помогли выполнить гос. контракт и с другими сторонними юридическими вопросами. Сидят не просто юристы, знающие только сферу гос. закупок, но и в принципе понимающие предпринимательскую деятельность. Выгодные консультации, после которых хочешь подписать договор и забыть про проблемы. Рекомендую Фас Эксперт! компетентные юристы

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

У меня в компании текучка кадров: многие сотрудники уволились, замену найти не могу. Это пагубно сказалось на рабочих процессах. В частности, мы пропустили сроки подписания нескольких госконтрактов. Как результат – заказчики опубликовали в электронной системе протоколы уклонения. Замаячила перспектива попадания в РНП. Звонок от фас. эксперт помог мне быстро сориентироваться в ситуации и принять правильное решение – нанять специализированных юристов для разбирательств. Они справились с работой: нашли убедительные аргументы, чтобы компанию не включили в реестр.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Не смогли выполнить контракт из-за недобросовестности субподрядчиков. В итоге заказчик решил расторгнуть контракт, хотя мы пробовали договориться о его выполнении. С нами по почте связались из ФАС Эксперт, мы решили перезвонить. Нас выслушали и предложили несколько вариантов по сотрудничеству. После консультации решили поработать с этой фирмой. Оказалось, что здесь работают настоящие профессионалы, которые помогли не оказаться в реестре РНП через расторжение контракта по соглашению сторон..

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

По халатности работника ошиблись с обеспечением: при обеспечении контракта не учли, что закупка была НЕ для СМП и обеспечили выполненными контрактами, а нужно было БГ или деньгами. В итоге нас признали уклонившимися от заключения контракта. Юридические услуги фас.эксперт помогли нам подготовиться к разбирательству в УФАС и в РНП мы не попали.

Россия, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

07.01.2023 | положительный отзыв
Фас Эксперт - отзыв о сотрудничестве

Из плюсов могу отметить высокую компетентностью и профессионализм сотрудников, тут простым языком все объясняют и помогают собрать все документы. В дальнейшем чтоб не допустить больше подобной ситуации буду консультироваться по... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

На 2 недели зарядили дожди – и мы сорвали сроки ремонтных работ. Хотя потом аврально сработали и все сделали. Несмотря на это заказчик расторг контракт. Помогла Татьяна Потатурко из ФАС Эксперта: в РПН мы не попали, и сейчас через суд взыскиваем деньги. Фирму рекомендую для решения юр. конфликтов.

Россия, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

11.11.2022 | положительный отзыв
Спасибо, ФАС Эксперт!

Обратились в эту компанию, поскольку у нашего предприятия начались тяжелые времена, финансов на завершение работ по контракту не хватало. Понимали, что могут включить в РНП. В ФАС Эксперт нам объяснили,... Подробнее>>