ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Дарина» о работе в компании

Дарина:

Попала компания под недобросовестного заказчика. Фас Эксперт пришли на помощь. Каким-то чудом они нас сами нашли и предложили помощь. У нас большая компания, занимаемся строительством. Заключали договор с заказчиком на капремонт здания в Московской области. Во время проведения работ обнаружились доп.работы, а наш заказчик их не согласовывал. Без них ремонт продолжаться не мог, а сроки по завершению уже истекли. Но вина была не наша, а Фас эксперт это сумели доказать. Нашли доказательства, и добились невключения в РНП. Спасибо! настоящие профессионалы

Москва, г. Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФАС ТАТАРСТАН РФ ГРУНИЧЕВ КОРРУМПИРОВАННЫЙ ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВА ПРОДАЖНЫЕ КОРРУМПИРОВАННЫЕ ФАС РТ РФ

ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВ ПРОДАЖНЫЕ ФАС ТАТАРСТАН НАРУШЕНИЕ РЕКЛАМЫ ООО АГРОТОРГ И ЗАО ПЕРЕКРЕСТОК СУВОРОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ Д1 Х5 ЖУЛЬЕ НЕ ОТДАЮТ 1 000 000 Х5 ФАС РТ ЖУЛЬЯ ГРУНИЧЕВА БОГ НАКАЖЕТ
ФАС РТ ГРУНИЧЕВ ЖУЛЬЕ КОРРУПЦИЯ РТ ФАС РФ МАГАЗИНЫ ГАВНА Х5 РИТЕИЛ ГРУПП ПЯТЕРОЧКИ КАРУСЕЛИ ПЕРЕКРЕСТКИ ДОЛЖНЫ ЗА ТУХЛЯТИНУ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ МАКСИМУ 1 000 000 ... Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Мы подписали гос. контракт, но заказчик отказал в принятии БГ и признал нас уклонившимися. Наша компания существует на рынке около года и основной доход у нас от деятельности в области гос. закупок, поэтому конечно же нас пугала перспектива попадания в реестр недобросовестных поставщиков. В тот день, когда нас признали уклонившимися нам стали названивать разные организации. (слетелись как вороны) Позвонили наверное компаний двадцать, если не больше.. В итоге мы решили работать с ФАС Эксперт. Дело вел Станислав. Грамотный юрист.Станислав нам подготовил жалобу на заказчика, которую к сожалению ФАС Москвы признал необоснованной. А потом было заседании по РНП, где нас слава

Россия, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

10.09.2020
ФАС Эксперт

1) Иногда приходится задерживаться на работе2) Отдел продаж и отдел юристов не всегда согласовывают план действий3) Слабо развит маркетинг4) У клиентов есть потребность в услугах компании. Звонки совершаются в холодную. Вы звоните компаниям, которые рискуют потерять долю прибыли из за реестра недобросовестных поставщиков или вовсе потерять компанию, поэтому клиенты зачастую в негативе + конкуренция присутствует, поэтому часто будете звонить не Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Работал по контракту с гос. заказчиком. Для меня это было первое и не совсем удачное сотрудничество. Заказчик оплатил только часть поставки, а остальное оплачивать отказался, ссылаясь на некачественный товар (якобы по нескольким позициям товар не соответствует условиям контракта). Я с этим не согласен категорически. В итоге ни денег, да еще и контракт со мной расторгли в одностороннем порядке При разговоре со специалистом этой компании, я сказал, что в первую очередь, меня интересует, чтобы заказчик оплатил мне поставленный товар в полном объеме. Юрист Анна рассказала, что это реально, но сначала нужно выиграть ФАС, а потом уже взыскивать деньги через суд.

Россия, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФАС России»

Основное название: ФАС России Другие названия: федеральная антимонопольная служба Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.fas.gov.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Петрвка, 45 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Управление размещения государственного заказа Автор: Анонимный Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2011 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $130 Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри Попинс о компании ФАС России

До хера!!! Назначили мне онлайн собеседование, а сами на него не явились. Пишу, вы где?! В итоге и след простыл.

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании ФАС России

Отработал месяц при графике 5/2, не оформили, не заплатили, на проезд платил также из своего кармана. В УФАС на карамышевской набережной нужна просто бесплатная рабочая сила. Кстати хочу добавить про полную некомптенцию практически всего персонала

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ФАС России

Отвратительная зарплата (11-13 тыс в месяц) с подвохом. Все живут от премии до премии (квартальной), которая очень вариативна от должности, наличия мозгов и хороших взаимоотношений с руководством. При этом премия предновогодняя равна примерно сумме премий за 2 и 3 квартал. Это означает, 11 месяцев в году средняя зарплата составляет 20-24 тыс рублей, а среднегодовая после премии новогодней догоняется до 30-33 тысяч среднегодовой. Расчёты приведены оплаты главного специалиста (самая высокая должность среди рядовых сотрудников). При этом, количество работы столь неподъёмно, что человек никогда не доделает всю работу до конца.

Краснодар

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ФАС России

Не тратьте своё время на собеседования: - они переносили несколько раз встречу, сами не запоминали когда и во сколько назначили. Это просто неуважение к соискателям, т.к. пришлось перекраивать весь график под них и отменить несколько встреч; - вопросы какие-то странные, неадекватные; - вводят в заблуждение по зп. При первичном звонке hr говорит, что зп низкая, но будут премии. На вопрос: а сколько в месяц? Ответ: общайтесь с руководителем на собеседовании. На собеседовании говорят про такую жу низкую зп и мнимые премии. Вывод: зря потраченное время. Не рекомендую к трудоустройству.