15.11.2023 | отрицательный отзыв
АО МТУ Альтаир: Потраченные нервы и здоровье

Рабочий день не нормирован, считается нормой для сотрудника задержаться после окончания рабочего дня, при этом это всё конечно не оплачивается. Генеральный директор в лице Петрова относится к своим сотрудникам как к расходному материалу, были введены непонятные требования к внешнему виду, которые никто не соблюдает, но так как ты новый сотрудник, то до тебя можно докопатся. Всё что ты делаешь воспринимается как должное. Несколько раз посылали на другой конец города с доставкой чего то там кому то там. Также несколько раз вызывали в офис в выходной по составленному и согласованному графику. ...
Руководство пошло мне навстречу, график составлен был удобный, только на третий месяц график пошёл к чертям. Приезжал в назначенное время по графику, получал соответствующие замечания, что опаздываю и прихожу не вовремя. На этом преимущества всё

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Обратилась сюда по рекомендации знакомых, теперь очень часто пользуюсь их услугами. Знающие, опытные, пунктуальные. Ценовая политика услуг не выше рыночных.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Был на консультации юриста звать Яков Борисович доступно и понятно объяснил что делать в моей ситуации по жилой площади. Всё понятно, уверен что мне помогут. Пока что идет процесс своевременная консультация по ходу дела. Уверен в позитивном решении.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

При первом же общении заметил индивидуальный подход к каждому клиенту и отметил для себя глубокий профессиональный анализ с выстраиванием продуманной тактики действий на результат. В ходе всего взаимодействия вплоть до вынесения и вступления в законную силу судебного решения проявились исключительная компетентность и ответственность.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Если нужен грамотный юрист, то советую, не раздумывая, записываться на прием в Юридическую группу «Альтаир». Сотрудничаю с ними на регулярной основе и охотно верю, что не зря они в топе лучших и разных рейтингах на первых местах.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Был спор с управляющей компанией о незаконно проведённом ремонте. Чтобы все жалобы составлять грамотно обратилась в эту компанию. Всё подготавливалось своевременно и формулировалось конкретно. Юристы здесь действительно отличные знатоки в сфере законодательства. Во многом мне помогли, вопрос урегулировали мирно

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Мы хотим выразить искреннюю благодарность и удовлетворение от сотрудничества с вами в связи с ликвидацией представительства нашей компании, которое прошло быстро и качественно. Каждый шаг делался согласно плану действий, который мы обсуждали ещё в начале этого проекта. Договор был заключен с Яковом Борисовичем!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Консультировалась с юристом по административным вопросам. Осталась довольна обращением. Помогли, подсказали, направили в нужном направлении. Так же приличные расценки на услуги. Вежливы и граммотно подкованы в своей сфере деятельности. Обращение к Якову Борисовичу

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Наше сотрудничество с Юридической компанией «Альтаир» началось еще в 2018 году, когда мы впервые обратились для регистрации ООО. После этого у нас было еще много вопросов консультационного характера, на которые мы всегда получали грамотный и компетентный ответ. Поэтому, когда в 2015 у нас возникла необходимость в получении лицензии на охранную деятельность - у нас не возникло сомнений, в какую компанию обратиться за помощью.Юристы компании разъяснил все нюансы, успокоили и рассказали, что важно, а что второстепенно и без чего можно обойтись. Консультация очень помогла в решении нашего вопроса. Благодарны вам!!!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Сделали заказ на образцы клемм через офф.сайт. Бесплатно дали возможность попробовать. Прислали через 3 дня. Отличный товар, кстати. Все что прислали потом по договору - такого же хорошего качества как и образцы.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413