31.05.2022 | положительный отзыв
domart pro проект Сиена

Очень понравился проект Сиена, стройку начинали с нуля, ( было чистое поле). Уложились точно в срок, качество работы и материалов на высшем уровне. После окончания работа провели полную презентацию дома,... Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНСАН-МЕД

Была не раз в этой клинике. Началось моё знакомство с неудачно вырезанного аппендицита в государственной больнице. Аппендицит не удалили, швы разошлись, попала инфекция. После этого меня быстренько выписали. Дойти смогла только до Инсана. Там ко мне хорошо отнеслись, помогли справится с инфекцией и привести швы, на тот момент открытую рану, в нормальное состояние. Была там на узи. На 12 неделе мне точно определили пол ребёнка.

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АРТ-МЕД

Узи брюшной полости сделано на аппарате высокой избирательности. Спасибо доктору Остроглазовой Ирине и всему персоналу за компетентность и доброжелательность. С уважением Александр.

Смоленск

19.07.2023 | положительный отзыв
Президент-мед

Работаю в Президент Мед на Коломенской детским стоматологом. Тут как со взрослыми работы всегда много, но реально к каждому подход нужен. В Президенте все устраивает, убежала сюда с прежнего места, где руководство было абсолютно неадекватным, да, в принципе, оттуда практически уже все разбежались.
С маленьким пациентами порой ох как непросто бывает, но интересно.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЭДКАР-МЕД

Хочу выразить огромную благодарность врачу Рубанову Сергею Сергеевичу! 7 мая 2017 у меня ребенок сломал зубик передний, ему 1 год и 9 месяцев. Обратились в стоматологию "Эдкарик" на ул. Московский пр-т, 1-3, где нам повезло попасть в такие хорошие руки. Вылечили зубки малышу под общим наркозом, мы ужасно боялись, то, что многие нас напугали и уговаривали не делать, благо мы согласились и то сначала отказались. Всё сделали на высшем уровне, ребенок довольный, теперь кушает хорошо без слёз. Побольше бы в Калининграде таких специалистов с большой буквы! Спасибо Вам огромное! С

Красноярск

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Морозова о компании ИНСАН-МЕД

Хожу в этот центр ставить пиявок, все очень прилично, дружелюбно, врач с удовольствием отвечает на мои вопросы. Первый раз приходила на консультацию ко врачу с грудным ребенком, девушки на ресепшене предложили свою помощь пока я одевалась/раздевалась, было очень приятно!