23.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Крайне недовольна работой клинигововой компании Аннушка

Перенесли заказ на 1,5 часа после подтверждения, отсутствие приёмки качества работы сотрудников

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Сильпо - Тортик с сюрпризом

22 марта у моей дочери Яночки было День рождения, ей исполнилось 5 лет. Пришли ее подружки из детского сада и я им зделала солодкий стол, печенья и мороженое я делала дома а вот торт пришлось купить, времени не хватило домашний испечь, и купила я его в "Сильпо". Все было хорошо, дети были счастливы, но после ухода детей у доци поднялась Подробнее>>

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Тортик Экспресс

Заказывали свадебный торт в «Тортик-экспересс», выбрали начинку «банановый рай», отправляли им фото с желаемым оформлением. Получили, мягко говоря, не то. Начинка совсем другая, заменили без нашего уведомления.(А если у кого то аллергия??) Надпись имен кривая, мелкая, колечки выглядели будто кукурузные кругляшки из сухого завтрака!))) Вкус обычный, восторга не вызывает, я такие коржи дома сама пеку… Еще перепутали время доставки, хорошо позвонили уточнили. ИТОГ: ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ!!! Жаль, что у них на сайте нет раздела для отзывов.
не найдены ... Подробнее>>

27.08.2017
ООО "Тортик"

Щёлково (пауза), окраина города (пауза), территория бывшего авиационного завода, по которой бегают сторожевые псы. Пройдя проходную и найдя контору оказываешься в задрыпанных складских помещениях переделанных под производство тортов и тут же присутствуют офисные кабинеты. В которых ремонтом не пахло лет 30, не меньше ! Есть также офисные сотрудники работающие в вагончике, расположенном рядом с основным зданием конторы. Логисту-диспетчеру помимо его непосредственных обязанностей - маршрутизации и т.п. ещё вменяются функции: менеджера по договорам, кладовщика, табельщика, и учётчика готовой продукции )). У них там старт-ап, когда функционал нескольких сотрудников кучно свален на одного специалиста ! Предыдущий логист уволился, а так же сменился управляющий, который зарплату выплачивал вовремя. Сейчас зарплату при новом управляющем смагине задерживают.
Искал эти плюсы, а так и не нашёл. ...

в Московской области

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Полное разочарование!

Плохое качество уборки Нет средств нормальных Руководство на морозе

06.04.2017 | отрицательный отзыв
13.10.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - глубокое разочарование - придется все самой перемывать

нет с собой моющих средств, не моют а размазывают грязь, не желание управляющих вникать в проблемы и решать их, работают спустя рукава

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Аннушка - Не связывайтесь, подведут

Платье запороли, в сроки не уложились, так ещё и вину не признают.

12.07.2017
Такси Аннушка отзывы

Wladikond:
Отвратительное такси!!! Безнал уже полгода не отдают!!! Директор на связь не выходит,к телефону не подходит!

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 69

08.02.2017
Отзыв пользователя Аннушка о компании Globalteam

Работала мерчем в кока-коле. Для нашего региона достаточно высокая ЗП и всегда вовремя, удобный график

Череповец