ООО "Тортик"

Максим:

Щёлково (пауза), окраина города (пауза), территория бывшего авиационного завода, по которой бегают сторожевые псы. Пройдя проходную и найдя контору оказываешься в задрыпанных складских помещениях переделанных под производство тортов и тут же присутствуют офисные кабинеты. В которых ремонтом не пахло лет 30, не меньше ! Есть также офисные сотрудники работающие в вагончике, расположенном рядом с основным зданием конторы. Логисту-диспетчеру помимо его непосредственных обязанностей - маршрутизации и т.п. ещё вменяются функции: менеджера по договорам, кладовщика, табельщика, и учётчика готовой продукции )). У них там старт-ап, когда функционал нескольких сотрудников кучно свален на одного специалиста ! Предыдущий логист уволился, а так же сменился управляющий, который зарплату выплачивал вовремя. Сейчас зарплату при новом управляющем смагине задерживают.

Искал эти плюсы, а так и не нашёл.

в Московской области

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Тортик Аннушка

Работаю в компании с февраля 2023 года и могу сказать, что за всё время своей профессиональной деятельности не встречал таких вежливых, воспитанных, культурных владельцев. В данной обстановке очень комфортно работать на психологическом уровне. Горжусь профессиональным уровнем сотрудников с которыми я работаю, качеством продукта.
Они есть в каждой компании, но выявить что-то конкретное я не могу.

01.04.2023 | положительный отзыв
тортик аннушка: Бизнес действительно семейный

И в правду бизнес «очень семейный». В процессе работы вы узнаете, что у вас не один руководитель(как это принято), а примерно где то 5 «начальников» большая семья граждан из ближнего зарубежья, и каждый из них будет учить вас как надо работать, даже если в этом мало, что понимает

12.07.2022
тортик аннушка: Постоянно пытаются заплатить меньше чем положено.

Хотят что бы работал больше, платят меньше, цены на продукцию не поднимают, компенсирют штрафами с сотрудников. Вызывают в ваш выходной день практически за спасибо. При увольнении кидают по максимуму. Оформление само собой не официальное. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Тортик Аннушка

1)Неофициальное оформление его нет, все на словах 2) чёрная зп Висит вакансия на HH По телефону якобы владелец организации толком на вопросы ответить не может. Но удалось «выпытать», что готовы платить оклад (в конверте). Рабочий день ненормированный (может с 6 утра и до 00:00), график вроде как бы сменный, но сменщика нет....шарашмонтаж.

13.07.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Детский тортик

Ребенку на 4 года заказывали торт в виде машинки с фруктовой начинкой. Очень нежный по вкусу и дизайн красочный. Дети остались в восторге. Спасибо! Сейчас будем отмечать 5 лет, планируем опять заказать.

23.09.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Благодарим кондитеров за очень вкусный тортик

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о тортике (заказ 37391), который заказывала ко дню рождения сына. Во-первых, хочу отметить то, что цена на этот торт в других рассматриваемых компаниях была на порядок выше, чем здесь. Во-вторых, внешний вид торта, а именно оформление порадовало нас и всех наших гостей. Все было сделано аккуратно, все фигурки и надписи просто идеальные, ну очень красивые. В-третьих, торт очень вкусный, начинка просто супер! С магазинными тортами не идет, ни в какое сравнение! В общем, большое Вам спасибо за торт! Теперь будем заказывать только у вас!

01.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за тортик

Заказывала торт на годик дочери, заказ № 37068. Начинку выбрала йогуртовую ягодную, верх мастика. Переживала, что торт не успеют доставить к празднику. Но, слава богу, курьер доставил заказ утром в день праздника. Тортик всем понравился, единственное, что дети оставляли мастику на тарелке, выковыривая начинку. Мастика, видимо, просто очень сладкая для них.

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Тортик Экспресс

Заказывали свадебный торт в «Тортик-экспересс», выбрали начинку «банановый рай», отправляли им фото с желаемым оформлением. Получили, мягко говоря, не то. Начинка совсем другая, заменили без нашего уведомления.(А если у кого то аллергия??) Надпись имен кривая, мелкая, колечки выглядели будто кукурузные кругляшки из сухого завтрака!))) Вкус обычный, восторга не вызывает, я такие коржи дома сама пеку… Еще перепутали время доставки, хорошо позвонили уточнили. ИТОГ: ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ!!! Жаль, что у них на сайте нет раздела для отзывов.
не найдены ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Сильпо - Тортик с сюрпризом

22 марта у моей дочери Яночки было День рождения, ей исполнилось 5 лет. Пришли ее подружки из детского сада и я им зделала солодкий стол, печенья и мороженое я делала дома а вот торт пришлось купить, времени не хватило домашний испечь, и купила я его в "Сильпо". Все было хорошо, дети были счастливы, но после ухода детей у доци поднялась Подробнее>>