тортик аннушка: Бизнес действительно семейный

И в правду бизнес «очень семейный». В процессе работы вы узнаете, что у вас не один руководитель(как это принято), а примерно где то 5 «начальников» большая семья граждан из ближнего зарубежья, и каждый из них будет учить вас как надо работать, даже если в этом мало, что понимает

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Тортик Аннушка

Работаю в компании с февраля 2023 года и могу сказать, что за всё время своей профессиональной деятельности не встречал таких вежливых, воспитанных, культурных владельцев. В данной обстановке очень комфортно работать на психологическом уровне. Горжусь профессиональным уровнем сотрудников с которыми я работаю, качеством продукта.
Они есть в каждой компании, но выявить что-то конкретное я не могу.

12.07.2022
тортик аннушка: Постоянно пытаются заплатить меньше чем положено.

Хотят что бы работал больше, платят меньше, цены на продукцию не поднимают, компенсирют штрафами с сотрудников. Вызывают в ваш выходной день практически за спасибо. При увольнении кидают по максимуму. Оформление само собой не официальное. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Тортик Аннушка

1)Неофициальное оформление его нет, все на словах 2) чёрная зп Висит вакансия на HH По телефону якобы владелец организации толком на вопросы ответить не может. Но удалось «выпытать», что готовы платить оклад (в конверте). Рабочий день ненормированный (может с 6 утра и до 00:00), график вроде как бы сменный, но сменщика нет....шарашмонтаж.