28.11.2023 | положительный отзыв
Айтекс, центр информационных технологий - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Одна из лучших IT-rомпании в Екатеринбурге Отличная компания, с человеческим отношением к тебе как сотруднику и не только. Белая и понятная зарплата, ты знаешь из чего состоит твоя зарплата и можешь на нее влиять. Сильное обучение сотрудников.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Первый Бит, ООО, центр информационных технологий - отзыв пользователя oper о работе в компании

oper:
На вакансию оператора оформляют на 0,5 ставки, а заставляют работать целый день, унижая людей и нарушая трудовое законодательство. Вновь принятых зачастую обманывают, не выплачивая им гарантированный минимум (установленный трудовым законодательством). То, что план не зависит от количества отработанных работником дней, характеризует степень скупости и самодурства руководства! А самое главное: клиентская база не ведется! Это приводит к тому, что в одну и ту же организацию операторы звонят несколько раз в день, вызывая справедливое возмущение их же сопровождаемых клиентов (на деньги которых и существует компания). По этой же причине часть работы операторов идет впустую. Зарплата там серая, текучка очень большая.

Казань, Халитова, 2 - 5 этаж

30.12.2019 | положительный отзыв
Айтекс, Центр Информационных Технологий - положительный отзыв

Петр Голянин:
Заказывал разработку сайта на 1С-Битрикс. Понравилось, что менеджер помог мне лично разобраться с продуктами Битрикс, а то не сразу сходу понятно, что там такое про лицензии, и так далее.Позвонили и мне все подробно объяснили. В итоге получилось, что все понял и сразу же под новогоднюю акцию заказал сайт. В январе 2020 будем публиковать. Лично я остался доволен и мне понравилась такая работа: без задержек и без всяких "хрю-му". Молодцы ребята, профессионалы! С новым годом!

ЕКатеринбург

14.11.2015
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГАУ ТО Центр информационных технологий

Отдел кадров в лице Татаренко Дарьи, рабочий телефон: 8(4872)716250, EMail: darya.tatarenko@tularegion.ru, просто ужасен! Судя по комментарием работа отдела кадров никому не нравится. Прискорбно, ведь от их вступления зависит устроится ли сотрудник на работу и получит ли компания достойного сотрудника. О договорённостях отдел кадров забывает, сотрудников никогда нет на месте. Я очень не доволен работой отдела кадров, буду привлекать общественность к этой проблеме, чтобы высшее руководство сделало выводы и навело порядок в своём отделе. Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании ГАУ ТО Центр информационных технологий

Кумовство и фаворитство. Раков имеет интим с Казмерчук - эти главные там и дальше больше. Подробнее>>

04.02.2021
Центр информационных технологий Республики Татарстан

Иван:
Взламывают сайты - этим и занимаются... Вот доказательства...https://reviews.yandex.ru/user/hxgn45764x9x16czuwzgkaaykr?main_tab=org

Казань, Петербургская, 52 (4 этаж, БЦ It-парк)

03.10.2020 | положительный отзыв
Олег о компании ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области"

Олег о ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области":
по-моему проекты у них классные. Был на собеседовании - осталось бодрое ощущение, что хотелось бы там работать. Девушка проводила собеседование. Очень информативное и инетерсное получилось. Подробнее>>

30.08.2020
КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома

Отвратительная организация,директор совершенно не интересуется внутренней ситуацией. Условия труда и отдыха невыносимы, тараканы,блохи, сотрудники уже как 5 год без медкомиссий. Увольнять не хотели, аргументируя что контракт ещё не истёк. Творят что хотят,рабский труд. Подробнее>>

30.08.2020
КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома

16.08.2020
Центр информационных технологий и систем»

Руководство компании отвратительное. Многие руководители отделов ставят себя выше всех и ведут себя ужасно. Обещали официальное оформление, но его так и не было. Постоянно предлагали сменить профиль работы, ссылаясь на то, сто колл центр закрывается, пытались впихнуть к менеджерам, хотя это вообще не то, чем я хотела бы заниматься. В итоге уволили, потому что просила оформить меня официально, но уволили Подробнее>>