17.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма-двойняшка European Roots (Тюмень) - кидалы Снисаренко и Жогов Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов (Тюмень, European Roots) - кидалы !

Мошенники в Тюмени действуют от имени крупной болгарской фирмы! Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.ru - ВНИМАНИЕ, не путать с настоящей фирмой http://www.europeanroots.eu !!) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Директор фирмы Снисаренко Андрей Николаевич является еще и директором завода Битекс-Сибирь в Заводоуковске (http://www.bitex-siberia.ru) Его зам - Александр Жогов, является владельцем ООО +Альянс в Тюмени. Я поверила, потому Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании ROOTS flowers

Мария самая неприятная женщина в этом коллективе. Истеричная и несчастная. Считает что ей всем обязаны. Если ты не остаешься на переработки( которые не оплачиваются)))- ты плохой сотрудник. Если ты присел отдохнуть - ты плохой сотрудник Если ешь 2 раза в день -ты плохой сотрудник Если ешь больше 20 минут - ты плохой сотрудник Если позволяешь себе разговаривать с кем-то или смеятся - ты плохой сотрудник. Цветы очень плохо хранятся. Баки для воды или вазы моют очень редко. Я наблюдала раза 2 чтобы их кто-то мыл. Мария унижает сотрудников, может обозвать ...
Приятные флористы и помощники. Хороший веселый коллектив.

23.07.2022
ROOTS flowers

Устраивалась на вакансию smm менеджера. hr являлся работником этого отдела. Записывала всё в переписку в тг. И не задавала вопросов от слова совсем. После собеседования сказала сделать тестовое задание и пропала после моей отправки. Спустя пару недель начались посты, которые отписывала я в тестовом задании по развитию бренда. Очень здорово. Очень приятно. Подробнее>>

25.06.2020
ROOTS flowers

Работа на износ. Руководство каждый день говорит, что уволит тебя, потому что ты плохо работаешь. Если ты вообще не ешь в течении дня, не отвечаешь руководству на неадекватные претензии в свою сторону, пашешь как лошадь и при этом ещё лижешь [censored] начальству, то вас есть хороший шанс задержаться в этой компании. А вообще люди там не задерживаются. Потому что там Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
23.10.2016 | отрицательный отзыв
European Roots ltd. europeanroots.eu - мошенники!

Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.eu - ВНИМАНИЕ, есть аналогичные сайты http://www.europeanroots.ru и http://www.europeanroots.org) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Я поверила, потому что все выглядело достойно. Ждала три месяца. Начались отговорки: над вашим делом работают, ждите, скоро будет результат. В итоге, когда сроки по договору вышли - сказали, что ничего сделать не могут, деньги не отдают. Начали Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
European Roots - исчезли с деньгами

Обратился в компанию europeanroots.eu с вопросом оформления гражданства ЕС. Мурыжили девять месяцев, а потом пропали. Требования вернуть деньги - игнорируются! Обращение в суд не помогает - отправляют в суд ЕС. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Music Flowers

Winter:

Заказала цветы своей подруге (я нахожусь в Петербурге, она в Москве). Хотела порадовать ее в день рождения. Доставка должна была быть с 11-15 в офис. В итоге я звонила в 14, 17 и 19 часов. Мне сообщили, что водитель попал в дтп и сделать они ничегл не могут. Менеджер даже ни разу не извинился и разговаривал в полухамском тоне. Весь день нервничала. По факту цветы все-таки доставили в 21-30, но эффекта сюрприза и неожиданности уже не было. С утра мне еще перевели бонус за заказ в 109 рублей. Видимо, так оценили мои потраченные нервы и компенсировали звонки из питера в Москву. Не советую к ним обращаться и сама больше не буду. Сегодня также никто не извинился, хотя через их сайт я написала жалобу на имя директора ... Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя впаро о компании Duty Free Flowers

условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками