10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Элегант отзывы - Дорого и некачественно

Отдала укорачивать 2 платья в ателье "Элегант" (извиняюсь, если неправильно назвала), находится напротив 9 (62) школы. Это полное безобразие! К моему сожалению нужно было срочно, а Модерн были закрыты на выездную примерку. Пришлось туда оставить. Не думала, что можно испоганить платья, укорачивая их. Можете себе представить, как они шьют. Ужас! Швы неровные, с отрывами. За 2 платья взяли 630 рублей, кстати. Дорого и некачественно!

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Элегант отзывы - Не понравилось

Сдал подшить брюки. Ура, делают быстро. Досада, никогда не думал, что так можно запороть. Спасибо, делаете быстро, но одевать срам.

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Софт-Элегант

1) Одна и та же организация скрывается под множеством различных названий. 2) Огромный поток соискателей: всех заводят в конференц-зал для ожидания своей очереди и заполнения анкеты. 3) Очень уклончивые и размытые ответы на прямые вопросы о деятельности компании, обязанностях и условиях работы. 4) Набирают помощников руководителей, которые будут набирать помощников руководителей, чтобы те набирали всё тех же помощников руководителей. 5) Вероятный разъездной характер работы. "Возможно, мне понадобятся помощники в другом городе, я Вас вызову и Вам придется какое-то время работать в другом городе. Или даже самостоятельно открывать подразделение в другом городе." И т.д. и т.п.
Нет. ... Подробнее>>

08.09.2021
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Переработки не оплачиваются. Не соблюдают тк рф. Уральские только для отчета в налоговой. Зарплата не повышалась уже лет 15. В цехе душно либо холодно. Ставят зарплату от35000 до 80000 но реально можно заработать только 35000 из них возмут 5000 подоходного реально получить на руки только 30000. Доставки ни какой нет. Общага только для средней азии. Вообщем лож и ложью погоняет. Не теряйте время.
Их нет ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

МОШЕНИКИhttp://bryuki.tovsale.ru/l1/allterrain/r1/? s=yx6cm4N&yclid=6578307199043149574&m=bc12b36 85f1a66&lnk=5944%20ООО "ПРОФ ПЛЮС" ОГРН: 1197746577258 ИНН: 7720482209111673, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 31, ком 8.

Россия, Москва, ООО "ЭЛЕГАНТ"191123, город Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 44 литер а, помещение 1-н, ОФИС 35

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

заказал с сайта https://mans-pants.ru штаны тактические 50 размера в подарок типа часы в итоге 2 штанов тарико 50 и 56 размера и песок для ванны МОШЕНИКИ