04.09.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Руковожу небольшой компанией по продаже деталей, так что с компанией Беринг Сток мы сотрудничаем давно. Многие детали можно найти только здесь, выгодные цены на всю продукцию и можно оформить заказ с доставкой.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Рынок подшипников наводнен подделками, особенно часто подделывают шведские подшипники SKF. При обращении в «Беринг сток» я не беспокоюсь за качество, так как она реализует только оригинальную продукцию.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Найти оригинальные подшипники стало настоящей проблемой, но благодаря компании «Беринг сток» они решились сами собой. Благодаря им больше не переживаю за качество продукции.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Вращение валков прокатного стана внезапно прекратилось из-за поломки подшипника, однако нужную для замены модель было нигде не найти. В компании «Беринг сток» нашли нужный подшипник, причем по удивительно низкой цене.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Наше металлургическое предприятие долго простаивало из-за поломки конвейерной ленты, которая из-за сильного износа уже не подлежала ремонту. К счастью, ничего ремонтировать и не пришлось, так как в Беринг стоке мы приобрели новую ленту. Затраты на ее покупку оказались даже меньше расходов на ремонт.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Закупаю подшипники в компании Беринг Сток. Устраивают расценки на различные детали, большой выбор подшипников разного типа и можно заключить договор на выгодных условиях.

01.02.2020 | положительный отзыв
XXI Век секонд-хенд и сток оптом, оптовая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берем у них товар регулярно, Посоветую эту компанию. Очень большой ассортимент товара, все можно посмотреть на видео прямо у них на сайте, очень удобно.

Ижевск, Ключевой пос, 23

14.11.2020
Отзыв : Интернет магазин Сток маркет

3 минуса: Плохой сервис, плохое качество, зп в объявлении не соответсвует действительности. К тому самое главное- же меня когда я устраивалась на работу кинули на приличные деньги и еще оскарбили и пригрозили молчать. Это основные!

Россия, Высоковск, Текстильная улица, 8

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Сток диванов отзывы - Товар ненадлежащего качества

Такую компанию стоит закрыть и не разрешать торговать таким товаром ненадлежащего качества! Договоры подряда на изготовление диванов не заключают. Сроки изготовления и законы не соблюдают. Деньги за некачественный товар не возвращают. Покупателей унижают, угрожают и запугивают. Не покупайте и не заказывайте у них ничего, себе дороже будет! Подробнее>>