24.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Metod Inc.

Работаю в организации месяц и по его итогам уже видна целеустремлённость компании, которая передаётся на сотрудников. По любой ситуации можно получить обратную связь, которая позволяет совершенствовать свои навыки. Для меня это очень ценно, т.к. предыдущие работодатели не ставили перед собой цели всестороннего развития и не слышали сотрудников. Работая в Metod вижу реальные перспективы карьерного роста в области, которая мне интересна

Россия, Тула

17.05.2018 | положительный отзыв
METOD INC

- Компания именно как Метод существует не очень давно, т.к. раньше называлась по-другому - Band for brands, поэтому многие о ней не знают.
+ Очень крутые руководители, которые давно работают в интернет-маркетинге. Одного из них - Диму Царахова - точно многие знают. + Есть перспективы развития - как вверх, так и горизонтально. Здесь многому можно научиться как у спецов, которые работают в команде - большинство из них в сфере уже больше пяти лет, так и у лидеров агентства. + Отпуск, больничные ...

Тула

16.05.2017 | положительный отзыв
Metod Inc.

Олеся:
Я работаю в этой компании недолго, но уже могу сказать, какие плюсы я здесь вижу (у меня накопился достаточный опыт работы в сфере рекламы и маркетинга, чтобы делать такие выводы): — сотрудников не нагружают по самые уши проектами, у меня всегда есть время на то, чтобы подумать над задачами, а не гореть в адском пламени бесконечного дедлайна; — руководят компанией талантливые менеджеры — Миша Ванэк и Дима Царахов (с Димой я уже успела поработать в другой известной многим компании до этого, поэтому спокойно пришла в Метод), и мне не хочется долбиться головой об стену от того, что мой руководитель сам ничего делать не умеет (такое, к сожалению, было в моём прошлом)); — здесь работают спецы в отрасли — у многих стаж гораздо больше моего. Да, компания достаточно молодая, в чём многие могут видеть минусы — кажется, что не так стабильно, как пойти в крупную давно работающую компанию (читай — на фабрику), наверное дел придётся делать за семерых и т.п., но на самом деле нет. Во-первых, название компания поменяла недавно, а так-то она уже несколько лет на рынке, а во-вторых, работая не на фабрике, есть возможность делать нормальные проекты и кейсы. Подробнее>>

09.11.2022
MY LITE SITE

Решили заказать сайт под ключ в My Lite Site и не прогадали. За 2 недели мы получили полностью готовый лендинг. Ребята очень сильно помогли с текстами и наполнением сайта. Даже не знаю, чтобы я делал без них. Вроде и много компаний, где можно заказать разработку сайта, но на самом деле мало толковых и очень многие загибают ...

Ставрополь

21.09.2022 | положительный отзыв
MY LITE SITE

Нет таких
Ребята сделали мне крутой сайт, который помогает мне продавать. Хочу выразить огромную благодарность Виктории за профессионализм и индивидуальный подход ...

Ставрополь

21.03.2020 | положительный отзыв
LITE-MOBILE - положительный отзыв

Руслан:
Я являюсь студентом-выпускником («на носу" защита дипломной работы) и у меня сгорает ноутбук, мне в срочном порядке понабился новый, причем достаточно мощный, так как необходимо производить весьма "тяжелые" расчеты. Наткнулся на данную компанию и подкупил высокий рейтинг в Яндексе, ох зря...Подобрал модель ноутбука стоимостью 56 200 р, оформил заказ и мне перезвонил менеджер. Договорились о доставке на вечер и все вроде-бы хорошо. Смутило лишь то, что при оплате наличными цена была почти на 2000 ниже. Вечером 03.03.2020 мне привезли ноутбук, я осмотрел его на наличие внешних дефектов, хотел включить, но курьер сказал, что они разряжены и что вообще он торопится, и у меня есть на осмотр 14 дней. Ладно, я рассчитался с ним, расписался о получении, и мы разошлись. Занес его в комнату и сразу приступил к настройке, подключил к сети, попытался включить путем нажатия кнопки включения... а он не включается( загораются индикаторы, шумят кулера, а сек через 2-3 все гаснет и все) в итоге ноутбук не запустился и с 10 попытки. Дал ему постоять 20 мин, пытался дозвониться до магазина, но он был закрыт. Попробовал еще раз его запустить, попытка 7 или 8 увенчалась успехом и ноутбук включился. Я

26.12.2019 | положительный отзыв
LITE-MOBILE - положительный отзыв

Дарья:
Обходите этот магазин стороной! И даже не думайте что-либо там покупать!!!!Мы приобрели у них телевизор, его доставили в коробке, не проверили, сообщили, что в течение 14 дней его можно сдать или заменить на новый. Включив телевизор, мы сразу обнаружили дефект - моргающую подсветку. Позвонили в магазин, попросили забрать и заменить на новый или вернуть деньги в размере 43 000руб. (стоимость телевизора). Человек, приехавший забирать телевизор, сразу же увидел и подтвердил дефект, сказал, что в течение 7 дней нам заменят его на новый. Но по прошествии 6 дней, позвонили и сообщили о необходимости дополнительной диагностики (не смотря на то, что моргание экрана видно сразу) которая займет еще 20 (!!!) дней. С нами разговаривал абсолютно некомпетентный работник колл центра Борис, который отказался дать телефон менеджера или начальника, а сам по сути не смог ответить ни на один вопрос! Возвращать деньги отказались, сказали писать новое заявление, которое опять же будет рассматриваться 20 дней. Вот так мы остались без телевизора на Новый Год потому что сотрудники Lite-Mobile не хотят работать!

31.05.2019 | положительный отзыв
World Class Lite

Хотелось бы поделиться горьким опытом работы в данном фитнес клубе инструктором тренажерного зала, хотя система в подобных клубах везде одна и та же . Если у вас нет дружеских связей с девочками из отдела продаж , то больше 20 тысяч вы там никогда не заработаете, и это при полной занятости , то дежурства (100р. в час!, то субботники , то Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании IT Lite

Отличный офис (не опенспейс), комфортный стол, два монитора, кондиционеры и все что нужно для удобной работы. Всегдаа Плюшки в виде кофе, молока, печенья, кооперативы в подгороднем и тд имеются, регулярно что-то новое. За все время ни одной конфликтной ситуации, за исключением одного человека на верху, и то, его уже уволили. Компания обучает сотрудников, берет с минимальным опытом, короче работать можно, если видите вакансию то можно двигать.

Днепр (Днепропетровск)

18.05.2015 | положительный отзыв
World Class Lite отзывы о компании

Vladislav:
Ходил пару раз туда с другом по его гостевому пропуску. Процесс этот не такой лёгкий, нужно за день звонить и резервировать место. В этом и заключается неудобство. В остальном это просто замечательный зал. В нём есть всё, что только нужно новичку и продвинутому спортсмену!)Зал очень качественный,и все тренажеры там исправны и чистые. Вечером правда очень много народа и приходится стоять в очереди. Кривой гриф всего 1 на весь зал. Это меня очень расстроило. После зала можно сходить в бассейн и турецкую сауну или русскую баньку. Цены там такие, что не каждый может позволить. От 50т.р в год. Для студентов скидки, но студенты днём учатся и не могут ходить в отведённое время. В общем ходить туда приятно, но есть некоторые недостатки, которые я перечислил выше.

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 28 к 8/1