Metod Inc.

Олеся:

Я работаю в этой компании недолго, но уже могу сказать, какие плюсы я здесь вижу (у меня накопился достаточный опыт работы в сфере рекламы и маркетинга, чтобы делать такие выводы): — сотрудников не нагружают по самые уши проектами, у меня всегда есть время на то, чтобы подумать над задачами, а не гореть в адском пламени бесконечного дедлайна; — руководят компанией талантливые менеджеры — Миша Ванэк и Дима Царахов (с Димой я уже успела поработать в другой известной многим компании до этого, поэтому спокойно пришла в Метод), и мне не хочется долбиться головой об стену от того, что мой руководитель сам ничего делать не умеет (такое, к сожалению, было в моём прошлом)); — здесь работают спецы в отрасли — у многих стаж гораздо больше моего. Да, компания достаточно молодая, в чём многие могут видеть минусы — кажется, что не так стабильно, как пойти в крупную давно работающую компанию (читай — на фабрику), наверное дел придётся делать за семерых и т.п., но на самом деле нет. Во-первых, название компания поменяла недавно, а так-то она уже несколько лет на рынке, а во-вторых, работая не на фабрике, есть возможность делать нормальные проекты и кейсы.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems, Inc - Мошенники

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Asta Inc

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании YouLoox Inc

Работал с ними полторы недели. Закрыл за это время задач в два раза больше положенного по их оценкам. На очередной задаче попросил отгул на пару дней за свой счет для того чтобы позаниматься изучением angular js (предыдущий год использовал 2 и 4 версию). В ответ ничего не сказав забрали доступ к проекту, что было полной неожиданностью, и исключили из группы в discord. Запомнилось как проект-менеджер Майк на первом митинге долго и красиво рассказывал о написанном собой коде. Как он разработал новую концепцию, назвав ее smart object. По факту это Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании YouLoox Inc

Взяли - проработал 2 недели - ничего плохого не сделал (закрывал задачи какие давали) - в один из дней, при обсуждении статуса задач сказали совершенно неожиданно "Этого недостаточно. Пока" - удалили все контакты. Простые мошенники.

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя MIke о компании YouLoox Inc

Не обнаружено

24.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого-то, а на себя. После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение. Если готовы терпеть это все, то вам сюда. Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе.

26.07.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

16.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!

15.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела

24.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Black Star Inc.

Отличные условия работы, дружелюбный приветливый коллектив и руководство, хорошие возможности для роста и развития

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никнейм о компании Black Star Inc.

Зп, команда, обучения, любой график

11.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Карьерный рост, безумно крутой коллектив

07.12.2020
Отзыв сотрудника Кэйт о компании Black Star Inc.

Хорошая компания, такие же и люди работают. Помогали, когда было что-то не понятно или не получалось. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть возможность расти по карьерной лестнице и зарабатывать больше. Есть скидки в бизнесах бренда

10.11.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Black Star Inc.

Что можно сказать о данной компании? Работаю в компании полтора года, меня всё устраивает. Амбициозный молодой коллектив, справедливое честное руководство и что немаловажно заработная плата всегда вовремя и без задержек.

10.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Black Star Inc.

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, собеседование проходило в 2 этапа, взяли через неделю после первого собеседования. Много рабочих задач, много интересных клиентов. Можно и нужно проявлять инициативу, чувствуется определенная свобода. Коллектив без претензий и суперская атмосфера в команде, из-за чего работа не угнетает, а приносит кайф.

03.08.2020
Отзыв сотрудника Артем о компании Black Star Inc.

Дружный коллектив,отличное обращение руководства, Если вы хотите учиться и работать у лучших - Вам в Black Star!

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 123 о компании Tools for Brokers Inc

ДМС (его отсутствие), весьма низкий потолок, большое количество появляющейся бюрократии, частые урезания бюджета. Зарплата оставляет желать лучшего

27.07.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Black Star Inc.

Зп Активный график Поддержка коллег

22.07.2020
Отзыв сотрудника Натали о компании Black Star Inc.

Дружный, активный и творческий коллектив! Всегда готовы помочь, если обладают ресурсами)

09.07.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Black Star Inc.

Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого

20.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее место. Огромное количество идеальных сотрудников было уволено просто не за что и огромное количество ушли сами из за ужасных моральных условий!!Не рекомендую данную компанию,если вы не хотите разочароваться

09.09.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников

15.09.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Hines International, Inc.

В общем впечатления от работы здесь хорошие, есть все условия для выполнения поставленных задач. Однако говноколлектив с руководителем инженерной службы вялым безвольным и всего боящимся Шв.Н.Н., обиженным Смирновым, и и человеком который любит подсматривать, неким Шалаваевым, не дают возможности нормально работать. И вообще в компании процветает стукачество и вылизывание пятой точки. Но надеюсь, что это только на одном объекте в DP3.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аапвап о компании Appodeal Inc.

Недобросоветная компания

Абакан

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Asta Inc

Единственное, хотелось бы со временем повышение оклада, всегда ведь хочется больше, чем есть)) Но, в целом, в компании хорошая система мотивации, которая зависит именно от тебя, поэтому жаловаться не на что.

29.04.2019
Отзыв пользователя Ришат о компании Tools for Brokers Inc

- дружный коллектив (движухи и вне работы) - отсутствие неоправданной (излишней) бюрократии - конкурентная ЗП - рабочее место выстроено по всем нормам - сладости, овощи и фрукты на кухне - лояльное отношение руководства

25.04.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Tools for Brokers Inc

Зарплата. При достижении определенных результатов в работе, уровень зарплаты придерживается ниже предложений конкурентов; Отсутствие всяческих ДМС и прочих моментов; Весьма своенравное руководство, задающее общее направление развития компании лично; Долгий процесс внедрения новшеств в работу (методологии и т.п); Своеобразная текучка;

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший DevOps о компании VirtualHealth Inc.

Постоянные неоплачиваемые переработки и манипулятивная тактика со стороны руководства, требующего ежедневных переработок. В качестве манипуляторского решения используют чувство вины, которое сами создают на ежедневных митингах.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании VirtualHealth Inc.

мутный коллектив , все работают по удаленке - городят велосипеды и костыли на пхп городят даже элементарные задачи типа постраничного разбиения нормального не могут осилить, программистом там не профессионального роста не будет - только деградация. зарплата либо через открытие ИП либо на карту Payoneer. отпуска больничные отгулы не платятся. зп в баксах то есть вычесть еще и затраты на конверсию и вывод что с ип что с пионира! сами нихера не знают что надо делать! за любое что не устраивает сразу выкидывают, если лицом не вышел!

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании VirtualHealth Inc.

Если кто то читает этот отзыв то даже не думайте подавать резюме в эту компанию, абсолютные мошенники по всем категориям, не тратьте время зря.