Отзывы сотрудников о компании Metod Inc.

Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Тула

Автор: Менеджер по работе с клиентами

Так как именно как Метод компания начинающая, то я сталкивался с незнанием бренда. Но наш директор по развитию сейчас активно работает в этом направлении, поэтому я думаю, что трудность временного характера

Работаю в организации месяц и по его итогам уже видна целеустремлённость компании, которая передаётся на сотрудников. По любой ситуации можно получить обратную связь, которая позволяет совершенствовать свои навыки. Для меня это очень ценно, т.к. предыдущие работодатели не ставили перед собой цели всестороннего развития и не слышали сотрудников. Работая в Metod вижу реальные перспективы карьерного роста в области, которая мне интересна

17.05.2018 | положительный отзыв
METOD INC

- Компания именно как Метод существует не очень давно, т.к. раньше называлась по-другому - Band for brands, поэтому многие о ней не знают.
+ Очень крутые руководители, которые давно работают в интернет-маркетинге. Одного из них - Диму Царахова - точно многие знают. + Есть перспективы развития - как вверх, так и горизонтально. Здесь многому можно научиться как у спецов, которые работают в команде - большинство из них в сфере уже больше пяти лет, так и у лидеров агентства. + Отпуск, больничные ...

Тула