19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
Олл Корп

разве, что иногда работал в выходные дни
Качественное оборудование и полная комплектация, условия работы более чем устраивали. ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Олл Корп

Далеко добираться
Дружный коллектив, приятно работать ...

21.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛИ-ОЛЛ

Добрый день! Может кому то будет полезен мой отзыв, чтобы не попасть в ловушку этих мошенников. Я заказала 3 костюма, оператор была очень вежливая, даже советовала что лучше заказать, какой стиль предпочитаю и т. д. В итоге, я получила не костюмы, на сумму 5200 руб, а дешевое постельное белье 2 полуторки, ужасного качества, которому цена максимум 500 руб... Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛИ-ОЛЛ

Заказывала у данной компании костюм сегодня получила заказ оплатила 2640, фактически оказалось комплект постельного белья самое дешёвое НЕ ПОКУПАЙТЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.11.2019
Кристалл ОЛЛ, ООО

Негативный отзыв о компании ООО "КРИСТАЛЛ ОЛЛ" , зарегистрированной по адресу Россия, 344048, Ростовская область, город Ростов-На-Дону, Книжная улица, 177/62, имеющей данные реквизиты: РЕГИСТРАЦИОННЫЕ НОМЕРА ОГРН1126195007410, ИНН6167108073, КПП616701001.Я работал мастером на этом предприятии.Руководство - нечестные лживые люди. Не платят людям зарплату вовремя и в полном размере.  Поэтому и работы выполняются очень плохо.  В частности работы по монтажу холодильного оборудования. Кто станет забесплатно, как рабы,

Россия,  Ростов-на-Дону

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Олл трэйд 74 - Недопоставка продукции

Заказал мангал с функцией копчения, подкупили толщина стали 3 мм, наличие дополнительных аксессуаров. Предупредили об отсутствии совка, кочерги, обещая выслать позднее, правда не понятно, за чей счет...При проверки комплектности по получении выяснилось - нет и решетки для гриля. Описал ситуацию в Олл- Трэйд 74, сказали - разберемся, но поставки недостающих деталей придется ждать ООЧЧень!!! долго - то есть читай НИКОГДА! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Олл гуд - Я просто в шоке от такого хамства

Продавец нахамила мне в особо грубой форме. Начала ТЫКАТЬ. Потом в итоге сказала: "понаехал КОЛХОЗ!!!..."... К слову, говоря, я родилась и выросла в столице, ровно как и мои родители, и бабушки с дедушками... В итоге, вообще заявила, что для МЕНЯ магазин закрыт. После того, что я сказала, что все ценники перепутаны, и мне не ясно что сколько стоит... Я беспомощно пыталась Подробнее>>