06.03.2019
Центр флебологии Здравмед на Типанова 6

Мне понравилось как тут весь персонал работает, даже администраторы - и помогут и на вопросы мои дурацкие ответят, и время приема подберут наиболее подходящее. С клиентами общаться умеют. Всегда от них только позитивом веет, никогда грубого слова не скажут. ...

Санкт-Петербург, Москва

24.02.2019
Центр флебологии Здравмед на Типанова 6

Рада, что попала в такой коллектив, и что работодатель так хорошо внутренние порядки наладил. Среди сотрудников нет конкуренции, каждый занимается своим делом, и если есть взаимозаменяемость, то она здоровая, никто не боится что кто-то кого-то подсидит. Все что было обещано на собеседовании, все выполняется. У меня нет никаких претензий. ...

Санкт-Петербург, Москва

28.10.2017
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В целом, о центре флебологии остались хорошие впечатления и результат лечения, что важно! Сначала пошла на Типанова просто на консультацию и мне показалось, что цену за лечение назначили высокую, так что я от них ушла искать других врачей и другую клинику. Но я столкнулась либо с разводом на деньги (просто впаривали операцию), либо с непрофессионализмом (половину анализов не делали), либо с непомерно дорогим лечением. Так что вернулась в Здравмед и не пожалела! Обошлась без операционного вмешательства, сейчас о варикозе забыла! Ну, разве что кроме диеты и некоторых профилактических мероприятий. Поэтому 10 из 10.

28.10.2017
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В клинике Здравмед раз в полгода прохожу курс процедур для поддерживания свой проблемы. У меня варикозное расширение вен и если совершенно не следить за своими ногами, то у меня начинаются ужасные боли и отеки. Благодаря квалифицированным специалистам здравмед в области своего дела я уже два года не вспоминаю об этих ужасных болях.

05.04.2019
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Ну не знаю, пробовала много всего для улучшения кровообращения и вывода из организма лишней дряни.Но, честно говоря, результаты были так себе. Да, вроде бы на утро чуть легче, сходила в уборную, взвесилась и все отлично, но на вечер все так же, как было прежде. Может особенности организма, может просто глупость использовать такую методику, это уже неважно! Важно скорее то, что я обратилась на типанова, где мне предложили пройти курс лимфодренжаного массажа с учетом особенностей организма и проблемных зон. Что сказать, в центре флебологии постарались на славу. Пусть, судя по названию, это не их основной профиль, однако вся лишняя гадость

20.09.2019
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Записали на бесплатную консультацию и обследование, по телефону сказали, что обследовать будут 2 часа. На консультации девушка представилась ведущим специалистом. В течении двух часов девушка рассказала о значении и устройстве вен, попросила снять штаны, пощупала мои ноги, сказала что дело плохо, пошли делать срочно узи (длилось 5 минут). Пришел парень хирург сказал, что узи показало очень плохой результат и если не начну сейчас лечится, то через пол года стоять не будет, и вообще начинается необратимый процесс, и нужно срочно принимать меры, чтобы(по их грустным лицам в тот момент казалось) кони не двинул. И к счастью я сейчас у них

19.09.2017
Центр флебологии Здравмед отзывы

Сигачёва Юнона:
Основной претензией к прошлому начальству была необоснованное сокращение зарплаты, которое случалось время от времени. Вполне логично, что такое положение дел утомило меня достаточно быстро, что и стало причиной перехода в центр флебологии на Типанова 6. Здесь подобных сложностей не возникает, заранее оговоренная заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. Очень интенсивная практика, но при этом график работы и отдыха составлен таким образом, что времени хватает на всё: на эффективное и полноценное лечения пациентов, а после работы — на семью и отдых. Очень доволен своим нынешним работодателем. Подробнее>>

15.09.2017
Центр флебологии Здравмед отзывы о компании

Мальцова Берта:
Прошлое место работы покинула потому, что перспектив там не было и быть не могло, это меня не устраивало. Выбирала, не торопясь и тщательно и остановила свой выбор на клинике Здравмед. К этому моменту работаю здесь два с половиной года и очень довольна как коллективом и условиями работы, так и материально-техническим обеспечением. Подробнее>>

18.10.2016
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Отличный коллектив и руководство. Современное оборудование. Соц.пакет. Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Дмитрий:
Живем в Лен.области сделали у себя МРТ,в заключении написали сделать МРТ с контрастом на более мощном аппарате.Записались в ЦМРТ на Типанова.Заказал машину,привез маму,сделали МРТ,только расплатился-уже готов результат.Сравнил с предыдущим заключением - слово слово,цифра в цифру,только добавлена строчка по контрасту.Думаю что даже самый опытный специалист не даёт заключение за 3 минуты.Придется идти к другому специалисту со снимками.

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А