Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Ну не знаю, пробовала много всего для улучшения кровообращения и вывода из организма лишней дряни.Но, честно говоря, результаты были так себе. Да, вроде бы на утро чуть легче, сходила в уборную, взвесилась и все отлично, но на вечер все так же, как было прежде. Может особенности организма, может просто глупость использовать такую методику, это уже неважно! Важно скорее то, что я обратилась на типанова, где мне предложили пройти курс лимфодренжаного массажа с учетом особенностей организма и проблемных зон. Что сказать, в центре флебологии постарались на славу. Пусть, судя по названию, это не их основной профиль, однако вся лишняя гадость из организма ушла уже за три недели. При этом сама процедура очень приятная, мягкая я бы сказала..А главное, что в ногах и руках появилась легкость, клоторой я не ощущала уже несколько лет. Ну что сказать, спасибо да и только!

20.09.2019
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Записали на бесплатную консультацию и обследование, по телефону сказали, что обследовать будут 2 часа. На консультации девушка представилась ведущим специалистом. В течении двух часов девушка рассказала о значении и устройстве вен, попросила снять штаны, пощупала мои ноги, сказала что дело плохо, пошли делать срочно узи (длилось 5 минут). Пришел парень хирург сказал, что узи показало очень плохой результат и если не начну сейчас лечится, то через пол года стоять не будет, и вообще начинается необратимый процесс, и нужно срочно принимать меры, чтобы(по их грустным лицам в тот момент казалось) кони не двинул. И к счастью я сейчас у них

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я никогда особо не задумывалась о своем здоровьем и о наличии каких либо проблем с ним. Пришлось обратиться на типанова 6 и то настояли мои родные, говорят мол сколько можно ходить с такими варикозными ногами, как себя не жалко... Я понимала, что вроде как в здравмеде наши обследовались, но отзывы не помешало бы глянуть, что я и сделала. Да вообщем здравмед оправдывал себя в положительную сторону, вот как-то так я и попала сюда. Прошлась по консультациям уймы врачей, но сосудистый хирург Суворов Сергей обещал предоставить полноценное лечение и не дать болезни развиваться дальше. Хоть и надежды у меня было

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Решила сходит сюда так как услышала от приятельницы что тут не только вены лечат но и неплохо массаж делают. А у меня как раз имеются некоторые проблемы со спиной и особенно с поясницей. Записалась на прием быстро прием помогли выбрать удобное время для меня это важно так как на работе я очень загружена и не всегда остается время на себя. В остальном здравмед на типанова 6 также меня устроил - посмотрели внимательно, назначения делали только когда убедились что нет противопоказаний, да и вообще тут отношение к пациенту хорошее, не стремятся заработать а именно хотят помочь. В наше время это очень

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я привыкла обращаться к врачам только в крайних случаях, если точно знаю что сама не смогу вылечиться. Пару недель назад такое и случилось. Собираясь на работу я не смогла обуть свои каждодневные ботинки, у меня из-за отечности не влазили ноги. Я взяла выходной за свой счет и начала искать медицинский центр специализирующийся на вопросах сосудов и сопутствующих проблемах. Больше всего мне уверенности вселил центр флебологии на Типанова, так как я видела отзывы от женщин прошедших здесь лечение и решила сама записаться сюда. После консультации мне назначили курс процедур, я прошла уже несколько и могу пока только сказать что состояние ног

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Про то, что мне неплохо было бы привести свою кожу в порядок я задумывалась давно, но все никак не находила на себя времени и средств. А годы постепенно брали свое. Плюс постоянные стресс, экология. В общем в 45 годам я не ягодкой стала опять, а старухой какой-то. Решила себя хоть к юбилею порадовать, записалась в здравмед на типанова 6. Посещаю там сейчас косметолога-дерматолога , подбираем с ним оптимальный вариант для моей кожи. Все в этой клинике меня устраивает - большой перечень услуг, есть из чего выбрать, все доктора с образованием, оборудование новое стоит, в общем сервис на нужном уровне.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6 8 (812) 416-42-98 сайт не указан

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Приношу благодарность клинике и всему коллективу! Проблема с внешним видом ног очень огорчала. Представьте, 38 лет, а ноги приходилось постоянно скрывать даже летом, да и тяжесть, боли в ногах по вечерам ощущалась. А сейчас, после курса лечения, чувствую себя прекрасно и ножки мои выглядят превосходно! Я пришла в Здравмед после совсем неудачного опыта посещения другого медучреждения. Сама живу рядом с Типанова 6, поэтому выбрала именно эту клинику. И получилось очень даже удачно! Спасибо, что так внимательно относитесь к пациентам и их проблемам! Лечиться у вас настоящее удовольствие!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Ура! Этим летом я могла позволить себе ходить и в шортах, и в юбках коротких и при этом не париться из-за того что мои ноги выглядят как-то не очень привлекательно из-за варикоза. Потому что варикоза больше нет! Наконец-то моя проблема решена! За это спасибо медицинскому центру ЗдравМед и отдельное спасибо моему микрососудистому хирургу. Меня лечила Раднаева Эржени Аюровна. Врач превосходный! Я ей очень благодарна за помощь. Она предлагает только современные методики лечения. По-человечески внимательный и понимающий доктор. Я рада, что попала на лечение именно к этому специалисту.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Отличная клиника! Пройдя здесь курс лечения чувствую себя по-настоящему здоровым человеком, а все потому, что в Здравмеде оказывают широкий спектр услуг, которые устраняют болезнь под самый корень, а не попросту убирают симптомы! Всем рекомендую!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Долго искала место, где мне правда смогут помочь с моей проблемой, которая беспокоит меня уже далеко не первый год. Сюда мне посоветовал обратиться местный диетолог, поскольку он был только начинающим врачом, сказал, что здесь нужен опытный врач. Я ознакомилась с этой клиникой не так давно, так как мой курс занял 3 месяца. Я проходила курс лимфодренажного массажа и осталась невероятно довольна и процедурой, и отношением персонала. Вы лучшая клиника в городе, благодаря вам я здорово похудела, причем без всяких голодовок!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Курс склеротерапии напрашивался давно, не могу сказать, что я боялась процедуры, но интенсивный ритм жизни просто не оставлял времени на лечение, глупо, но так и было. Когда я наконец выделила время, то отправилась в Здравмед. Процедура прошла спокойно, без осложнений. Важную роль в лечении сыграл и варифорт - специальное приспособление, напоминающее подушку (матрас). Не доставляя дискомфорта, действительно помогает.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Привет всем! Кто-нибудь был в здравмеде спб не на лечении, а на других процедурах? Планирую походить туда, чтобы тело немного в порядок привести, ну там на массаж, например, но как там с ценами? А то боюсь, что потом выставят мне счет, а я расплатиться не смогу.. У меня муж строгого следит за расходами такого плана. Хочу его заранее подготовить, так сказать! Что потом не было скандалов..

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Моему счастью нет предела! Наконец-то мне помогли избавиться о варикоза, за те годы, что я мучилась с данной болезнью ( с 23 лет, сейчас мне 40) успела испробовать сотни методов. И дома лечилась, и в поликлинике по полису, и кремами мазалась, и народные методы применяла. Но помогли мне только в Центре флебологии на типанова. Поначалу не верила что они что-то смогут, думала что это очередная бесполезная трата денег. Но результаты начали появляться уже через месяц, а когда завершила лечение узнала, что еще и смогу теперь год наблюдаться бесплатно у доктора! Об одном теперь жалею, что раньше про них не узнала!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Как только у дочери врач диагностировал сколиоз, мы стали искать эффективные способы лечения. Помимо плавания, врач нам порекомендовала походить на массаж. У нас рядом с домом есть медицинский центр Здравмед, и , чтобы не тратить время на дорогу, мы обратились именно сюда. Специалист из клиники так же подтвердил пользу массажа и мы стали проходить сеансы. Скажу, что прошла половина курса, а небольшой результат есть. Думаю, что курс придется повторить, и надеюсь, что со сколиозом мы распрощаемся.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Никогда не имела проблем с ногами, но в последние годы появилась неприятные ощущения. То мурашки как будто бегают, то ночью ноги буквально выкручивают, то к вечеру опухнут. Визуально вен не было видно, разве сосудистых звездочек немного. Обратилась за консультацией в этот мед центр. Флеболог пояснила, что нужно поддерживать здоровье сосудов и вен венотониками и кремами. Прописала что нужно купить и как принимать, а также стоит принимать профилактическими курсами. Хочу отметить, что здравмед специализируется на таких проблемах, поэтому в лечении я не сомневалась. Со временем и боль и отечность ушли, а специалисты там и правда работают хорошие. Не навязывают каких-то дополнительных

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Не думала, что буду лечиться от купероза. Как-то внезапно возникла сосудистая сеточка на лице. Думала, что само пройдет, но пришлось искать хорошего косметолога и начать лечение. В клинике Здравмед нашла специалиста. Пока была только на консультации, но вижу, что специалист она хороший. Буду начинать лечение.

Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Начал лечение в медицинском центре Здравмед три месяца месяца назад. Врачи очень внимательные, на услуги приемлемые цены. И главное, вижу результат от лечения. Я очень доволен, что обратился именно в этот медицинский центр. Спасибо подруге за то, что посоветовала его! Подробнее о Флебология Здравмед типанова 6...

Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В возрасте 23 лет ,в связи с постоянной работой на ногах, появились первые признаки варикоза- сосудистые звездочки. Я не придала этому большое значение, о чем очень пожалела. Со временем это стало не только эстетически некрасиво (особенно для молодой девушки), так еще и появились болевые ощущения. Я стала понимать, что пришло время серьезно взяться за лечение. Промониторив медицинские центры я выбрала Здравмед на Типанова 6. Лечение проходила у флеболога Комиссарова Кирилла Александровича. Как бы это странно не звучало, мой варикоз всего за три месяца вылечили безоперационным методом- с помощью анатомической подушки. Прошло уже 5 месяцев,а признаков варикоза и близко нет. Огромное

Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Вон сколько Аноним понаписала, а по сути ничего. Мне же скрывать нечего, я тоже прошла бесплатное обследование и не жалею, что выбрала здравмед. Не знаю, как остальное, но от варикоза меня избавили. Ноги теперь красивые и гладкие, так что не выдумывайте. Подробнее о Флебология Здравмед типанова 6...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинском центре ведут прием замечательные флебологи, которые грамотно проводят лечение. В свое время я обращалась сюда с проблемой варрикоза, после проведенного лечения мне стало намного лучше.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я уговорила свою бабушку поехать в Здравмед, когда уже больше не могла смотреть на ее мучения из-за варикоза. Клиника Здравмед встретила нас приятной атмосферой и чистотой. Я присутствовала на приеме в качестве поддержки. Доктор понравился. Нас не разводили на деньги и не просили купить чудо-лекарств. Этого очень боялась моя бабушка. Лечение было назначено более чем адекватное и не било сильно по карману. Сейчас занимаемся бабушкиными ногами и я хочу отметить существенные улучшения. Да и сама бабушка все чаще улыбается и благодарит за то, что показала ее такому хорошему и добросовестному врачу.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинский центр Здравмед я обратилась сразу же, как только начала замечать что-то неладное с венами на ногах. Врачи меня, кстати, за это похвалили, потому как любую болезнь проще лечить на начальной стадии. Вообще, специалисты в клинике Здравмед очень хорошие. Не только лечат, но и дают очень много дельных советов, о которых я даже не слышала раньше. Лечение не самое легкое и приятное, понятное дело. Но самое главное, что теперь у меня с ногами все отлично и никакого варикоза нет. Так что, если все еще не знаете, куда с данной проблемой обратиться, именно Здравмед я и могу порекомендовать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Прошла в декабре 2016 бесплатную диагностику, приглашали на обследование флеболога, консультация врача очень понравилась. Мне сделали бесплатное обследование. Выявили заболевание. После я попросила выдать мне заключение на руки. Врач прислала мне его на почту. Всем советую эту клинику Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Приводил бабулю с варикозом. До этого она уже мазалась какими-то кремами, которые посоветовали в поликлинике. Не помогало... Медицинский центр здравмед отличается профессиональным и внимательным подходом к пациентам. В здравмеде назначили адекватное лечение и бабушка куда меньше мучается

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинский центр здравмед пришла по рекомендации коллеги с работы, у неё был сильный варикоз на ногах и даже пару операций она перенесла, но проблема возникала вновь и вновь! Но в этом центре был совсем другой подход и ей лечили не последствия, а первопричину. Она показала мне результат лечения, который появился конечно не сразу, а через несколько месяцев, зато он был не временный как после операции. Конечно она себя бережёт и сильно не напрягает ноги, но боли ее больше не беспокоят и чувствует себя очень хорошо. Сейчас я тоже прохожу здесь курс лечения и вижу первые результаты. Спасибо!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Посещала медицинский центр здравмед на консультацию по устранению сосудистой сеточки! Врач мне попался грамотный и квалифицированный, сделали мне аппаратную диагностику, рассказали о причинах возникновения сосудиков и назначили лечение. Сейчас у меня всё прошло и ножки без сеточки сосудистой! Спасибо здравмед за компетентный подход!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я и моя сестра остались довольны посещением клиники здравмед. Мне назначали курс лечения от варикозного расширения вен, так как имеется такая проблема. А сестра проходит курс массажа своей больной спины. В здравмед совершенно невысокая цена на предоставляемые услуги.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я работаю чаще всего за компьютером. С годами начал замечать то, что ноги к концу рабочего дня сильно отекают. Как ни старался делать какие то элементарные упражнения, эффект был, но только временный. В районной поликлинике поставили диагноз - варикозное расширение вен. Еще сказали, что возможно потребуется операция. Решил провериться в другом учреждении, а именно в медицинском центре "Здравмед". В центре флебологии диагноз подтвердили, но с операцией посоветовали не спешить. Назначили комплексное лечение. Медикаменты и процедуры. Результат не заставил себя ждать. Отеки значительно уменьшились, ноги стали меньше уставать. Об операции речь пока не идет. Понравилось внимание врачей, отсутствие очередей в клинике

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Обратилась за помощью в центр флебологии спб и очень хочу похвалить данную клинику! Сдвиги есть, и в лучшую сторону. Чувствую себя намного лучше, ноги практически не болят. Спасибо, медицинский центр здравмед за мое здоровье!

28.10.2017
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В клинике Здравмед раз в полгода прохожу курс процедур для поддерживания свой проблемы. У меня варикозное расширение вен и если совершенно не следить за своими ногами, то у меня начинаются ужасные боли и отеки. Благодаря квалифицированным специалистам здравмед в области своего дела я уже два года не вспоминаю об этих ужасных болях.