Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Записали на бесплатную консультацию и обследование, по телефону сказали, что обследовать будут 2 часа.
На консультации девушка представилась ведущим специалистом. В течении двух часов девушка рассказала о значении и устройстве вен, попросила снять штаны, пощупала мои ноги, сказала что дело плохо, пошли делать срочно узи (длилось 5 минут). Пришел парень хирург сказал, что узи показало очень плохой результат и если не начну сейчас лечится, то через пол года стоять не будет, и вообще начинается необратимый процесс, и нужно срочно принимать меры, чтобы(по их грустным лицам в тот момент казалось) кони не двинул. И к счастью я сейчас у них в клинике и именно здесь могут мне помочь и дословно: поставить на ноги (какая удача!). Передо мной появился договор кажется на 170000р. кредита, на курс лечения с 30 уколами за один сеанс. Не подписал. Затем была скидка.... Потом еще одна хитрая скидка…, потом еще одна с одобрения начальства. Вышло что надо платить теперь 90т.р по 3т.р в месяц. К счастью не подписал, одел штаны, попрощался и ушел.

Посетил врача в обычной поликлинике, прошел узи и ни каких проблем со здоровьем не оказалось. На эту историю врач в поликлинике, только сочувственно покачала головой.

Уважаемые сотрудники клиники здравмед, примите меры по улучшению качества постановки и актерского мастерства ваших сотрудников, не знаю какие они врачи, но актеры не очень.
Пишу стараюсь изо всех сил. Надеюсь не зря!

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я никогда особо не задумывалась о своем здоровьем и о наличии каких либо проблем с ним. Пришлось обратиться на типанова 6 и то настояли мои родные, говорят мол сколько можно ходить с такими варикозными ногами, как себя не жалко... Я понимала, что вроде как в здравмеде наши обследовались, но отзывы не помешало бы глянуть, что я и сделала. Да вообщем здравмед оправдывал себя в положительную сторону, вот как-то так я и попала сюда. Прошлась по консультациям уймы врачей, но сосудистый хирург Суворов Сергей обещал предоставить полноценное лечение и не дать болезни развиваться дальше. Хоть и надежды у меня было

05.04.2019
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Ну не знаю, пробовала много всего для улучшения кровообращения и вывода из организма лишней дряни.Но, честно говоря, результаты были так себе. Да, вроде бы на утро чуть легче, сходила в уборную, взвесилась и все отлично, но на вечер все так же, как было прежде. Может особенности организма, может просто глупость использовать такую методику, это уже неважно! Важно скорее то, что я обратилась на типанова, где мне предложили пройти курс лимфодренжаного массажа с учетом особенностей организма и проблемных зон. Что сказать, в центре флебологии постарались на славу. Пусть, судя по названию, это не их основной профиль, однако вся лишняя гадость

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Решила сходит сюда так как услышала от приятельницы что тут не только вены лечат но и неплохо массаж делают. А у меня как раз имеются некоторые проблемы со спиной и особенно с поясницей. Записалась на прием быстро прием помогли выбрать удобное время для меня это важно так как на работе я очень загружена и не всегда остается время на себя. В остальном здравмед на типанова 6 также меня устроил - посмотрели внимательно, назначения делали только когда убедились что нет противопоказаний, да и вообще тут отношение к пациенту хорошее, не стремятся заработать а именно хотят помочь. В наше время это очень

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я привыкла обращаться к врачам только в крайних случаях, если точно знаю что сама не смогу вылечиться. Пару недель назад такое и случилось. Собираясь на работу я не смогла обуть свои каждодневные ботинки, у меня из-за отечности не влазили ноги. Я взяла выходной за свой счет и начала искать медицинский центр специализирующийся на вопросах сосудов и сопутствующих проблемах. Больше всего мне уверенности вселил центр флебологии на Типанова, так как я видела отзывы от женщин прошедших здесь лечение и решила сама записаться сюда. После консультации мне назначили курс процедур, я прошла уже несколько и могу пока только сказать что состояние ног

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Про то, что мне неплохо было бы привести свою кожу в порядок я задумывалась давно, но все никак не находила на себя времени и средств. А годы постепенно брали свое. Плюс постоянные стресс, экология. В общем в 45 годам я не ягодкой стала опять, а старухой какой-то. Решила себя хоть к юбилею порадовать, записалась в здравмед на типанова 6. Посещаю там сейчас косметолога-дерматолога , подбираем с ним оптимальный вариант для моей кожи. Все в этой клинике меня устраивает - большой перечень услуг, есть из чего выбрать, все доктора с образованием, оборудование новое стоит, в общем сервис на нужном уровне.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6 8 (812) 416-42-98 сайт не указан

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Приношу благодарность клинике и всему коллективу! Проблема с внешним видом ног очень огорчала. Представьте, 38 лет, а ноги приходилось постоянно скрывать даже летом, да и тяжесть, боли в ногах по вечерам ощущалась. А сейчас, после курса лечения, чувствую себя прекрасно и ножки мои выглядят превосходно! Я пришла в Здравмед после совсем неудачного опыта посещения другого медучреждения. Сама живу рядом с Типанова 6, поэтому выбрала именно эту клинику. И получилось очень даже удачно! Спасибо, что так внимательно относитесь к пациентам и их проблемам! Лечиться у вас настоящее удовольствие!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Ура! Этим летом я могла позволить себе ходить и в шортах, и в юбках коротких и при этом не париться из-за того что мои ноги выглядят как-то не очень привлекательно из-за варикоза. Потому что варикоза больше нет! Наконец-то моя проблема решена! За это спасибо медицинскому центру ЗдравМед и отдельное спасибо моему микрососудистому хирургу. Меня лечила Раднаева Эржени Аюровна. Врач превосходный! Я ей очень благодарна за помощь. Она предлагает только современные методики лечения. По-человечески внимательный и понимающий доктор. Я рада, что попала на лечение именно к этому специалисту.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Отличная клиника! Пройдя здесь курс лечения чувствую себя по-настоящему здоровым человеком, а все потому, что в Здравмеде оказывают широкий спектр услуг, которые устраняют болезнь под самый корень, а не попросту убирают симптомы! Всем рекомендую!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Долго искала место, где мне правда смогут помочь с моей проблемой, которая беспокоит меня уже далеко не первый год. Сюда мне посоветовал обратиться местный диетолог, поскольку он был только начинающим врачом, сказал, что здесь нужен опытный врач. Я ознакомилась с этой клиникой не так давно, так как мой курс занял 3 месяца. Я проходила курс лимфодренажного массажа и осталась невероятно довольна и процедурой, и отношением персонала. Вы лучшая клиника в городе, благодаря вам я здорово похудела, причем без всяких голодовок!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Курс склеротерапии напрашивался давно, не могу сказать, что я боялась процедуры, но интенсивный ритм жизни просто не оставлял времени на лечение, глупо, но так и было. Когда я наконец выделила время, то отправилась в Здравмед. Процедура прошла спокойно, без осложнений. Важную роль в лечении сыграл и варифорт - специальное приспособление, напоминающее подушку (матрас). Не доставляя дискомфорта, действительно помогает.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Привет всем! Кто-нибудь был в здравмеде спб не на лечении, а на других процедурах? Планирую походить туда, чтобы тело немного в порядок привести, ну там на массаж, например, но как там с ценами? А то боюсь, что потом выставят мне счет, а я расплатиться не смогу.. У меня муж строгого следит за расходами такого плана. Хочу его заранее подготовить, так сказать! Что потом не было скандалов..

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Моему счастью нет предела! Наконец-то мне помогли избавиться о варикоза, за те годы, что я мучилась с данной болезнью ( с 23 лет, сейчас мне 40) успела испробовать сотни методов. И дома лечилась, и в поликлинике по полису, и кремами мазалась, и народные методы применяла. Но помогли мне только в Центре флебологии на типанова. Поначалу не верила что они что-то смогут, думала что это очередная бесполезная трата денег. Но результаты начали появляться уже через месяц, а когда завершила лечение узнала, что еще и смогу теперь год наблюдаться бесплатно у доктора! Об одном теперь жалею, что раньше про них не узнала!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Как только у дочери врач диагностировал сколиоз, мы стали искать эффективные способы лечения. Помимо плавания, врач нам порекомендовала походить на массаж. У нас рядом с домом есть медицинский центр Здравмед, и , чтобы не тратить время на дорогу, мы обратились именно сюда. Специалист из клиники так же подтвердил пользу массажа и мы стали проходить сеансы. Скажу, что прошла половина курса, а небольшой результат есть. Думаю, что курс придется повторить, и надеюсь, что со сколиозом мы распрощаемся.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Никогда не имела проблем с ногами, но в последние годы появилась неприятные ощущения. То мурашки как будто бегают, то ночью ноги буквально выкручивают, то к вечеру опухнут. Визуально вен не было видно, разве сосудистых звездочек немного. Обратилась за консультацией в этот мед центр. Флеболог пояснила, что нужно поддерживать здоровье сосудов и вен венотониками и кремами. Прописала что нужно купить и как принимать, а также стоит принимать профилактическими курсами. Хочу отметить, что здравмед специализируется на таких проблемах, поэтому в лечении я не сомневалась. Со временем и боль и отечность ушли, а специалисты там и правда работают хорошие. Не навязывают каких-то дополнительных

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Не думала, что буду лечиться от купероза. Как-то внезапно возникла сосудистая сеточка на лице. Думала, что само пройдет, но пришлось искать хорошего косметолога и начать лечение. В клинике Здравмед нашла специалиста. Пока была только на консультации, но вижу, что специалист она хороший. Буду начинать лечение.

Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Начал лечение в медицинском центре Здравмед три месяца месяца назад. Врачи очень внимательные, на услуги приемлемые цены. И главное, вижу результат от лечения. Я очень доволен, что обратился именно в этот медицинский центр. Спасибо подруге за то, что посоветовала его! Подробнее о Флебология Здравмед типанова 6...

Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В возрасте 23 лет ,в связи с постоянной работой на ногах, появились первые признаки варикоза- сосудистые звездочки. Я не придала этому большое значение, о чем очень пожалела. Со временем это стало не только эстетически некрасиво (особенно для молодой девушки), так еще и появились болевые ощущения. Я стала понимать, что пришло время серьезно взяться за лечение. Промониторив медицинские центры я выбрала Здравмед на Типанова 6. Лечение проходила у флеболога Комиссарова Кирилла Александровича. Как бы это странно не звучало, мой варикоз всего за три месяца вылечили безоперационным методом- с помощью анатомической подушки. Прошло уже 5 месяцев,а признаков варикоза и близко нет. Огромное

Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Вон сколько Аноним понаписала, а по сути ничего. Мне же скрывать нечего, я тоже прошла бесплатное обследование и не жалею, что выбрала здравмед. Не знаю, как остальное, но от варикоза меня избавили. Ноги теперь красивые и гладкие, так что не выдумывайте. Подробнее о Флебология Здравмед типанова 6...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинском центре ведут прием замечательные флебологи, которые грамотно проводят лечение. В свое время я обращалась сюда с проблемой варрикоза, после проведенного лечения мне стало намного лучше.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я уговорила свою бабушку поехать в Здравмед, когда уже больше не могла смотреть на ее мучения из-за варикоза. Клиника Здравмед встретила нас приятной атмосферой и чистотой. Я присутствовала на приеме в качестве поддержки. Доктор понравился. Нас не разводили на деньги и не просили купить чудо-лекарств. Этого очень боялась моя бабушка. Лечение было назначено более чем адекватное и не било сильно по карману. Сейчас занимаемся бабушкиными ногами и я хочу отметить существенные улучшения. Да и сама бабушка все чаще улыбается и благодарит за то, что показала ее такому хорошему и добросовестному врачу.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинский центр Здравмед я обратилась сразу же, как только начала замечать что-то неладное с венами на ногах. Врачи меня, кстати, за это похвалили, потому как любую болезнь проще лечить на начальной стадии. Вообще, специалисты в клинике Здравмед очень хорошие. Не только лечат, но и дают очень много дельных советов, о которых я даже не слышала раньше. Лечение не самое легкое и приятное, понятное дело. Но самое главное, что теперь у меня с ногами все отлично и никакого варикоза нет. Так что, если все еще не знаете, куда с данной проблемой обратиться, именно Здравмед я и могу порекомендовать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Прошла в декабре 2016 бесплатную диагностику, приглашали на обследование флеболога, консультация врача очень понравилась. Мне сделали бесплатное обследование. Выявили заболевание. После я попросила выдать мне заключение на руки. Врач прислала мне его на почту. Всем советую эту клинику Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Приводил бабулю с варикозом. До этого она уже мазалась какими-то кремами, которые посоветовали в поликлинике. Не помогало... Медицинский центр здравмед отличается профессиональным и внимательным подходом к пациентам. В здравмеде назначили адекватное лечение и бабушка куда меньше мучается

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинский центр здравмед пришла по рекомендации коллеги с работы, у неё был сильный варикоз на ногах и даже пару операций она перенесла, но проблема возникала вновь и вновь! Но в этом центре был совсем другой подход и ей лечили не последствия, а первопричину. Она показала мне результат лечения, который появился конечно не сразу, а через несколько месяцев, зато он был не временный как после операции. Конечно она себя бережёт и сильно не напрягает ноги, но боли ее больше не беспокоят и чувствует себя очень хорошо. Сейчас я тоже прохожу здесь курс лечения и вижу первые результаты. Спасибо!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Посещала медицинский центр здравмед на консультацию по устранению сосудистой сеточки! Врач мне попался грамотный и квалифицированный, сделали мне аппаратную диагностику, рассказали о причинах возникновения сосудиков и назначили лечение. Сейчас у меня всё прошло и ножки без сеточки сосудистой! Спасибо здравмед за компетентный подход!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я и моя сестра остались довольны посещением клиники здравмед. Мне назначали курс лечения от варикозного расширения вен, так как имеется такая проблема. А сестра проходит курс массажа своей больной спины. В здравмед совершенно невысокая цена на предоставляемые услуги.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я работаю чаще всего за компьютером. С годами начал замечать то, что ноги к концу рабочего дня сильно отекают. Как ни старался делать какие то элементарные упражнения, эффект был, но только временный. В районной поликлинике поставили диагноз - варикозное расширение вен. Еще сказали, что возможно потребуется операция. Решил провериться в другом учреждении, а именно в медицинском центре "Здравмед". В центре флебологии диагноз подтвердили, но с операцией посоветовали не спешить. Назначили комплексное лечение. Медикаменты и процедуры. Результат не заставил себя ждать. Отеки значительно уменьшились, ноги стали меньше уставать. Об операции речь пока не идет. Понравилось внимание врачей, отсутствие очередей в клинике

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Обратилась за помощью в центр флебологии спб и очень хочу похвалить данную клинику! Сдвиги есть, и в лучшую сторону. Чувствую себя намного лучше, ноги практически не болят. Спасибо, медицинский центр здравмед за мое здоровье!

28.10.2017
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В клинике Здравмед раз в полгода прохожу курс процедур для поддерживания свой проблемы. У меня варикозное расширение вен и если совершенно не следить за своими ногами, то у меня начинаются ужасные боли и отеки. Благодаря квалифицированным специалистам здравмед в области своего дела я уже два года не вспоминаю об этих ужасных болях.