15.12.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы

Сергей, Москва, диспетчер BMS:
Работал в Альянс Телекоммуникейшнс с 2018 года до 9 ноября 2020. В декабре вернулся, и устроился на работу опять, по совместительству, приняли на работу повторно! Здесь зарплаты на самом деле выше средних, поэтому и требования к специалистам высокие. Задержки по ЗП случаются, но это скорее исключение, чем данность. Заказчики (работодатели), объекты, которых сданы в эксплуатацию или сейчас ведет компания, все довольны выполненной работой. Негативные отзывы здесь, только у бывших сотрудников, которые уходят по двум причинам:1. Не справился, не любит трудится или 2. Двигаешься дальше в карьере.Негатив выливают как раз первые, чтоб получать нормальные деньги за свою работу, нужно делать свое дело качественно, что большинство не могут по своей природе, и потом льют грязь на компанию и людей. В Альянс Телекоммуникейшнс руководство требовательно к сотрудникам, и в тоже время идет на диалог, если не справляешься с работой или трудности в личной сфере жизни, все вопросы можно решить (в два года работы, я за свои промахи написал с десяток объяснительных, и были неприятные разговоры с начальством, считаю это пошло мне на пользу). «Кнут и пряник» должны присутствовать в любом коллективе. В компании ценят хороших работников, с ленивых же, конечно, спрашивают, таким руководителем

20.05.2018
Альянс Telecommunications отзывы о компании

Василий Петров:
Какие пять звёзд. Это шарашкина контора, ничего нет, даже перчаток, воды для рабочих и прочего, но иди делай. Точнее лепи горбатого. Ведь из ничего нельзя сделать что-то стоящее. Лужники — это показатель халатности и колхозности данной фирмы. Люди увольнялись по 10 человек и не один раз. Думаю, за ту работу что они сделали их ещё спросят.

17.06.2018 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы сотрудников

Лебедев Валерий:
Да отличная компания, работал там 3 года, всё вполне устраивало, ушёл по личным мотивам. Выше отзыв странного чудилы. Перчатки завозят мешками и проблем с ними не было никогда, а вот по воде вопрос отдельный. Да, воду, виски, шоколад и женщин давно не предоставляют, это конечно упущение данной организации, директору стоит задуматься.Как и в любой компании приходилось и задерживаться и ночами работать, но палкой никогда и никто не гонит.Ничем не отличается от остальных организаций.

29.05.2019
Альянс Telecommunications отзывы

Сергей Бурмистров Казань:
Не компания, а сумасшедший дом, начальство наглое. Генеральный так тот вообще чудак ещё тот, орёт на всех псих не нормальный. Зарплату задерживают, что чёрную что белую. Отношение как к скотам, 3 года проработал не знаю как. Но люди бегут оттуда табуном.

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

03.10.2019
Best-Call, Гран-Колл, Контактный Центр

г. Новосибирск, Фрунзе, 5, Офис 717, Контакт-центр, Бест-Колл, BestCall, Best-Call, Гран-Колл, Gran-Call, Центр Бонусных Программ Санкт-Петербург, ЛетиШопс.Ком. Довелось поработать в данном колл-центре более полугода назад. Давно хотела написать отзыв, но то ребенок меня отвлекала, то мужу нужна была моя помощь. Вы находите вакансию в интернете с указанием, что необходимо совершать исходящие звонки и консультировать покупателей по продукции. График Подробнее>>

17.02.2019
Best-call, Фрунзе 5

Довелось поработать в этой шараге по адресу фрунзе 5, условия как для скота работа с 9 до 21:30, 2/2. Официальной зарплаты нет, только проценты от продаж от 8 до 12 %, обещают зарплату 40-80 тысяч, а по сути может не выйти и 22К, однажды за тот период пока я работала у одной девушки получилось зарабтать 30к, это был максимум. Перерывы Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв сотрудника анонимус максимус о компании So`Call, call-центр

я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

03.03.2020 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

Перспектив не особо много, потолок - быть менеджером среднего звена. Не уверен, что с той зарплаты можно будет потянуть ипотеку.
Полностью белая ЗП, отпускают в оплачиваемый учебный отпуск. Работа хорошая, если в планах перекантоваться на время, пока заканчиваешь универ. Но если решил работать там на одной должности больше года - чувак, это твои проблемы. ...

Москва, Санкт-Петербург