21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости БЕСТ ХАУС

Доброго времени суток! Больше года не могли оформить дом, за нашими законами не успеваешь. Обратились к агентство Бест Хаус, вопрос решён!!! Ура!!! Светлана получила разрешение на строительство и кучу других документов, теперь мы собственники!!! Очень довольны!!! Спасибо! Завидую вашей стрессоустойчивости!!!

Россия, Можайск, г. Можайск Пролетарский проезд, д.6

20.07.2017
Отзыв : Агентство недвижимости БЕСТ ХАУС

От всей семьи хотим выразить благодарность сотрудникам этого агентства недвижимости за помощь в покупке квартиры. Спасибо Сергею за тщательный подбор квартиры и снижение цены продавцом. Светлане большое спасибо за работу с документами. Самим почти нереально воплотить в жизнь программу с материнским капиталом. Большое вам человеческое спасибо, ребята, растите и развивайтесь в это трудное время!!! Удачи вам. Будем вас рекомендовать. С уважением Надежда и Сергей Л. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости БЕСТ ХАУС

Когда с женой приняли решение о продаже нашего участка в Рузе, твердо решили не прибегать к помощи агентств, сами дали рекламу. Но за эти два года к нам приезжали только риелторы, и из Рузы, и из Можайска. Даже хамили, давали пустые обещания, потом пропадали, рекламы от них я так нигде и не встретил. Однажды мне позвонили,приехал парень - Сергей, я уже ничего и не ждал, он грамотно рассказал мне о всех недостатках и достоинствах нашего участка, знаете, я раньше даже не задумывался о том, что ЛЭП - это минус, а вот то, что наш участок шире соседних- это плюс, и Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Хаус - Агентство недвижимости - Мошенники

В инете размещают квартиры, которых фактически нет, с заниженными ценами. Говорят, что работают дистанционно, представились, что находятся в Сургуте (в дальнейшем по истечении времени, сделала детализацию-Свердловская область). Девушка-менеджер добилась от меня, что я перечислили 3 700 руб. на яндекс-деньги. Затем была предоставлена база собственников (честно говоря они все брали с других сайтов объявления). Менеджер дала номер "как бы" собственницы одной Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности