31.03.2015 | положительный отзыв
Asta Realty Group

Выражаю искреннюю благодарность Круглову Алексею, руководителю Asta Realty Group! Радует, что есть такие отзывчивые, открытые люди! Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
Московские Огни отзыв сотрудника Asta

Честно скажу, что даже на собеседовании не удалось побывать)). Послала своё резюме - получила приглащение на собеседование о некой Евсеенко Валентины (по всей видимости кадровый отдел). И, не откладывая в долгий ящик, в тот же день позвонила, чтоб назначить время собеседования. На том конце трубке мне ответила нервозная дама, которую, по-видимому всё "задолбало". На меня посыпались вопросы по поводу моего профессионального опыта и предыдущих мест работы. Я перечислила по порядку все места, где я работала, после чего получила весьма язвительный комментарий. "Да нам не инетересно где и вы и когда работали до того, как стали риэлтором. Вы бы ещё сказали, Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Metod Inc.

Работаю в организации месяц и по его итогам уже видна целеустремлённость компании, которая передаётся на сотрудников. По любой ситуации можно получить обратную связь, которая позволяет совершенствовать свои навыки. Для меня это очень ценно, т.к. предыдущие работодатели не ставили перед собой цели всестороннего развития и не слышали сотрудников. Работая в Metod вижу реальные перспективы карьерного роста в области, которая мне интересна

Россия, Тула

21.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника inc

inc:
Дружный коллектив, приятное руководство, частые тренинги, условия для развития, интересная работа. Работала в компании почти 10 месяцев, коллектив зависит от точки и во многом от управляющего. Перед моим увольнением персонал весь поменялся, от управляющего до уборщиц - сменились почти все, появилась текучка кадров, от прежнего коллектива осталось человека три из всего персонала. Подняли ставки сотрудникам, но уменьшили рабочие часы, что в итоге не повлияло на зп, драть за эту ставку стали во много раз сильнее, коллектив стал злым, появилось крысятничество, работать стало невозможно, дружелюбность осталась только на словах. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении документов на получение визы. Благодаря их профессиональным консультациям и эффективным методам подготовки, я смог с легкостью пройти первое собеседование в Консульстве Канады. Сейчас до моего отъезда в Канаду остался всего месяц. Еще немного и моя мечта станет явью!

27.04.2014 | положительный отзыв
John Deere Agricultural Holdings, Inc

руководители трясутся за свои места ,хоть те и не правы готовы лизать зад вышнему руководству. МОЛОДЦЫ!!!! Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
METOD INC

- Компания именно как Метод существует не очень давно, т.к. раньше называлась по-другому - Band for brands, поэтому многие о ней не знают.
+ Очень крутые руководители, которые давно работают в интернет-маркетинге. Одного из них - Диму Царахова - точно многие знают. + Есть перспективы развития - как вверх, так и горизонтально. Здесь многому можно научиться как у спецов, которые работают в команде - большинство из них в сфере уже больше пяти лет, так и у лидеров агентства. + Отпуск, больничные ...

Тула

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставила заявку на получения бесплатного пакета информации и со мной связались в тот же день. Это была их представитель Людмила, она пригласила меня на встречу и действительно ввела в курс дела и ничего за это не запросила. Чтобы не терять времени, что я могу сделать, чтобы подтянуть мои баллы. Осталась довольна и как только всё написанное ней сделаю, сразу же вернусь!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Процесс иммиграции, что бывает весьма редко, оказался ровным, предсказуемым, оперативным и в гармонии со всем вокруг. Я уверен, что наша жизнь в Канаде будет такой же замечательной и не обремененной невзгодами, как наш иммиграционный путь до сегодняшнего дня. Тем более, что с адаптацией нам они тоже помогут.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Заслуживают уважения. Хотел сделать гостевую - получил гостевую визу. Они не пытались мне продать лишних услуг, ничего такого. Только рассказали, что могут еще сделать для меня если надумаю переехать в Канаду на постоянной основе.