29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

| положительный отзыв
18.12.2014 | положительный отзыв
Компания НИКА КЛИНИКА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

благодарю весь коллектив:
благодарю вмассажиста Сергея доктора Альберта Арсеньевича за доброе внимательное лечениеесь коллетивлазарева А а

Москва, Маршала Василевского ул., д. 11,

13.12.2017
Клиника восстановительной медицины на Флотской 18

Галина:

Я очень долго боролась с избыточным весом и одолеть его у меня никак не получалось, все мои попытки самостоятельны заканчивались провалом. Я всегда мечтала иметь стройную фигуру, но видимо, не судьба. Так я думала до того, как обратилась в Медицинский центр на Флотской 18. Попала я на прием к очень приятной женщине, врачу-диетолгу. Она назначила мне комплексное обследование организма для выявления проблемы набора лишнего веса. Причины крылась в гормональном сбое, поэтому все ми диеты были просто до лампочки. Врач назначила мне медикаментозное лечение и составила индивидуальную программу правильного здорового питания. Мой рацион вполне насыщенный, не приходится голодать, или питаться одной преснятиной. Спустя месяц где-то, я стала замечать, что визуально похудела немного, встала на весы и была приятно удивлена, минус три кг. Я очень благодарна своему лечащему врачу за ее помощь, поддержку и эффективную программу лечения. Я не пожалела, что обратилась ...

Ярославль, Флотская улица, 18

31.08.2016 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах

Процедуру лифтинга бровей часто рекомендуют пациенткам пластические хирурги после проведения блефаропластики. Дело в том, что все части лица взаимосвязаны, и чтобы добиться лучших результатов при подтяжке век, следует уделить особое внимание коррекции кожи в области лба. Это дает возможность полностью избавиться от морщин в этой зоне, а также избежать нависания век. В клинике доктора Шах операция проводится при помощи новейшего оборудования по передовым методикам, что практически исключает вероятность осложнений. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника Звезда 22

Замечательный коллектив, все хорошо относятся к обратившимся пациентам, исключительные условия для лечения и получения консультаций. Созданы все условия для нормального обслуживания и дальнейшего оздоровления. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника макаров андрей

зарплата серая в конверте незаконно удержали 16000 после чего уволился Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника spasatel

Очень хороший рентген кабинет в абиа на комендантском!!! Делал рентген плечевого сустава - так почти мгновенно получил результат. Не ждал ни в каких очередях. Вообще когда попадаешь в клинику такое ощущение, будто в европе. Ни очередей, все быстро, современное оборудование. Подробнее>>