Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах

Маргарита:

• Маргарита

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Процедуру лифтинга бровей часто рекомендуют пациенткам пластические хирурги после проведения блефаропластики. Дело в том, что все части лица взаимосвязаны, и чтобы добиться лучших результатов при подтяжке век, следует уделить особое внимание коррекции кожи в области лба. Это дает возможность полностью избавиться от морщин в этой зоне, а также избежать нависания век. В клинике доктора Шах операция проводится при помощи новейшего оборудования по передовым методикам, что практически исключает вероятность осложнений.

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

10.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - И клиника, и врач замечательные

У меня положительное впечатление и о враче и о самой клинике. Шикарно конечно все там сделано. Палаты хорошо оборудованы, с телевизором, санузлом. Кровать очень удобные, с нормальным матрасом. По сравнению с другими, цена в этой клинике довольно таки адекватная. Делала себе маммопластику - результатом очень довольна. И специалист, Эдуард Вадимович, хороший пластический хирург. И внимательный не только до операции, как некоторые, а и после заходил, интересовался, как и что, как себя чувствую. В общем, все настолько престижно и внимательно, что я просто поражена! И девочки, которые там работают, медперсонал,

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

27.03.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Гульнары Шах

Их попросту не существует
Знаменитые люди и пластика лица – понятия, которые невозможно представить друг без друга. Для многих актеров, политиков и певцов это единственный способ не потерять любовь, поклонников и зрителей. Сегодня оставаться молодыми и привлекательными могут себе позволить люди, далекие от политики и сферы шоу-бизнеса. В клинике доктора Шах подберут оптимальную методику омоложения с учетом возраста и индивидуальных особенностей. ... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна - отзыв пользователя Маришка о работе в компании

Маришка:
Каждое утро, когда подхожу к зеркалу, твержу как мантру, слова благодарности доктору от Бога Давиду Рубеновичу Гришкяну. Полгода назад у него сделала себе блефаропластику круговую, получила в результате открытый, молодой взгляд. Никаких мешков под глазами, нависающей кожи. И это радует меня каждый день отличный результат и человеческое отношение к пациенту

Москва, Октябрьская, 2 - 201, 206, 207 кабинет, 2 этаж

09.04.2019
Клиника пластической хирургии и косметологии «Доктора Гришкяна»

Елена:

Низкий поклон виртуозу доктору Д..ду Р..новичу за блестяще проведенную операцию блефаропластика на веках. Пишу этот Отзыв по поручению своей сестры."Операция прошла успешно, отеки с лица сошли, оно приходит в нормальное состояние. Уже можно говорить о том , что веки приобретают свое нормальное состояние и вид .Можно смело показываться на глаза своим близким и знакомым. От проведенной операций доктором Д..дом Г..шкяном у меня остались положительные ощущения, хотя очень переживала о том, как пройдет операция?! Все таки лицо, это лицо человека и случись что то не так, не спрячешь шрамы под платок"Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательность и доброе отношение! ...

121059, Москва, Дорогомиловская М улица, 47а

18.02.2016
Компания Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Гость:
Решила свои возрастные проблемы при помощи прп терапии. Результатом больше чем просто довольна. Кожа сейчас снова упругая, пропали изъяны и нет следов от постакне. Терапия не приятная (а какие бывают приятные?), боли не было, в этом я думаю заслуга грамотного косметолога Юлии Жученковой. У них большой просторный холл, в клинике, есть ощущение комфорта) Делала на шеи и на лице. После процедуры кожа стала более эластичной и подтянутой и постепенно пропадают видимые признаки старения

Московская область, город Москва, ул.Малая Дорогомиловская, 47

27.03.2016 | положительный отзыв
Компания Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Мария:
С клиникой Гришкяна я знакома уже 3 года. Ранее делала пластику груди. Очень понравилось. Поэтому когда решила омолодиться, пошла сюда. На прием попала к Юлии Жученковой.Она мне предложила несколько вариантов, но мне понравилась PRP терапия. Когда я прошла весь курс, то смогла любоваться своим красивым молодым лицом не только на фотографиях семилетней давности! Очеь вам благодарна! Вы умница! Сразу видно, что человек работает с душой и на своем месте!

Московская область, город Москва, ул.Малая Дорогомиловская, 47