17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отличный гель лак! + Моя палитра. simale.ru

Всем привет. Я из числа тех, у кого нет лишнего времени, чтобы раз в 3 дня перекрашивать ногти обычным лаком. Поэтому мой выбор давно остановился на покрытии гель-лаками. Их преимущества по сравнению с обычными лаками очевидны: Ярких цвет до 2-3 недель, без сколов и трещин. И не нужно сидеть и ждать, когда же лак высохнет, т.к. сохнет он в УФ-печи. Главное это выбрать марку.http://www.simale.ru/index.php/item/40740205257 Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гель-лак для ногтей Blue Sky - отзывы simale

Итак, начнем по порядку. Эти гель-лаки я покупала по 4$ (Ростов), и при такой цене у них отличное качество. Хочу представить вашему вниманию базовое покрытие ( base coat), верхнее покрытие ( топовое, top coat) и 3, на мой взгляд, самых универсальных оттенка, которые стоит приобрести в первую очередь, если вы только начали заниматься гель-маникюром. Но обо всём по порядку http://www.simale.ru/index.php/item/37960948156 Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Мегамаркет - Разведенный мел, а не лак

Купила в магазине на Горького лак для ногтей Стоимость около 60 грн. Пробников не было, попробовать не дали, хотя упакован лак не был. Попробовала дома. Жуть, разведенный мел. Пробовала вернуть. Оказывается - не положено. Два дня морочили голову, приходите завтра, приходите послезавтра. Больше на второй этаж - ни ногой. В магазине продуктовом выбор продуктов большой, но цены выше всех других подобных магазинов. Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «лаки» о работе в компании

лаки:
здравствуйте! Отработал я в этой "чудо"компании 3 месяца на позиции директор салона.ну что сказать?Первый минус-это АБСОЛЮТНОЕ несоответствие той зарплаты,которую обешали на собеседовании с реальной!!!(обещали от 45000 руб.,а платили 33000 руб.)Так же в компании на 100% не грамотное руководство,начиная от территориального управляющего Сериковой Елены,заканчивая директором розницы Литвиновым(выше я не беру,так как,к счастью,не сталкивался).выше указанные личности никак не дорожат своим персоналом.Аналитика KPI не корректна.В учет не берется конверсия(хотя это один из основных показателей),для них главное-комплексность чека!БРЕД!!!(директора меня должны понять).Отдел аналитики работает БЕЗОБРАЗНО!!!Единственный нормальный человек, Почуев Сергей Николаевич-руководитель КРО. Ну все,,выговорился))) Удачи Вам,будущие директора ООО"А-К"!!!!!

20.01.2018
Lucky Way ООО Лаки Уэй - отзывы отзывы

liya-chudina:
цены выше чем у других школ языковых, при этом обещают на сайте и при заключении договора что у них все официально и можно вернуть 13% налога. На самом деле же лицензии на обучение нет о чем не говорят до того момента как начнешь в налоговую документы подавать. А если спросишь лицензию, тебе еще грубо пошлют. Алия, руководитель ООО Лаки Уэй, не корректна в общении с клиентами. В моем случае я — потеряла 4 тыс. руб. (13% от сумму которую я заплатила за обучение в этой школе). — приобрела хорошие знания у сильного преподавателя, спасибо Марии.

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3

19.07.2021 | положительный отзыв
ЛАКИ КРАСКИ ( ИП Сергеев)

Серьезных и явных недостатков не встретил. Всегда можно договориться с начальством. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Краски Лаки"

Мне бы поближе к работе переехать и цены этому месту тогда не будет))
Работа как и везде , но что больше всего мне нравится так это зарплата достойная и коллектив адекватный. Мне есть с чем сравнивать, поверьте. И работодателей я всяких повидала! А тут тебя всегда поймут и выслушают. Ничего плохого сказать не могу. Работой в этом месте довольна) ...

Волгоград, Москва

26.04.2021 | положительный отзыв
Лаки краски

Был тут торгиком(торговый представитель) работа была реально моя, потому что весь товар знал, с людьми общий язык находил быстро и нравилось то что не сидишь на месте, а постоянно в... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в лаки краски

Работала долгое время в лаки краски менеджером торгового зала. Работа заключалась в том что я находилась в торговом зале и работала с клиентами которые заходили к нам. Хочу сказать большое... Подробнее>>