09.02.2017 | положительный отзыв
05.01.2020 | положительный отзыв
Компания Деловая Русь Казань

Макс:
Закупались торговым оборудованием для столовых в компании Деловая Русь. Открывали филиалы в нескольких городах, спасибо за быструю доставку, огромный выбор, все организовано было под ключ. Всегда можно получить бесплатную высокопрофессиональную консультацию и поддержку от них. Респект, работать будем дальше!

420029, г. Казань, ул. Журналистов, д.56

04.02.2020 | положительный отзыв
Компания Деловая Русь Казань

Карина:
Работают качественно. По срокам не опаздывают - заказы закрываю во время. Стулья пришли именно те, которые были по каталогу.

420029, г. Казань, ул. Журналистов, д.56

06.05.2020
ООО "Красноярская деловая компания"

внимание! внимание! внимание! внимание! Данная компания не выполняет свои обязательства по договору!Директор Кирюнников Максим Валериевич и его "напарник" Сергей, осуществляющие управление организацией, ищут людей которым обещают процент от заключенных договоров, но в итоге находят кучу не обоснованных причин для не выплат этих процентов. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Компания по доставке товаров из Китая "Деловая Азия" (Россия, Санкт-Петербург) - Вы лучшие!

тарифы срок выкупа спектр услуг

24.02.2017 | положительный отзыв
Компания по доставке товаров из Китая "Деловая Азия" (Россия, Санкт-Петербург) - Самое выгодное сотрудничество

спектр услуг, скорость доставки, низкий процент за выкуп

09.01.2015 | положительный отзыв
Восточно Сибирская Деловая Компания - директор Толстоухов

Систематически не выплачивается зарплата, выдали 50% за сентябрь 14 декабря при этом 11 дней из табеля куда- то пропали, не проставляются выработанные часы в табеле. Организация часто меняет названия.Была СМУ- 10 с регистрацией в г. Шелехов. Фактически находится в г. Иркутске ул. Трактовая , генеральный директор Толстоухов Дмитрий Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Деловая Пресса" Киров

Главный офис ооо “Деловая Пресса” находится в г. Киров. Я работала в офисе г. Перми. Штат сотрудников офиса г. Пермь состоит из 2 х офисных работников и 2 х курьеров. За период работы со 2.11.2020 г. по 31.07.2023 г. как руководитель отдела доставки я не раз обращалась к вышестоящему руководству по вопросам оплаты за совмещение должностей в периоды отпусков и больничных, на мои обращения поступал один и тот же ответ: “При согласовании бюджетов я поговорю с директором по вопросам “взаимозаменяемости””. В итоге Директор дал четкий ответ, что платить ...

01.11.2022
Деловая Русь

За годы работы всё только ухудшается. В пандемию и во время сво сажают за свой счёт дома, чтобы не платить. Руководство ходит на работу не зависимо от этого. Кого то взяли на работу с Ютуба, так как он понравился руководству или так как она дочь главбух а и творчество не приносит дохода. Некоторые руководители не имеют образования, за то умеют Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Были у меня некоторые сомнения, конечно. Но Чехия - вариант удачный. Там и обстановка спокойная, и уровень обучения хороший. Дочь мечтала жить в Европе и заниматься фотографией. Вот мы ей и сделали такой подарок. Она уже несколько месяцев там. Помогли с документами и поступлением нам специалисты из компании деловая Европа. делают все качественно, все легально.

Россия, Москва, ul. Jeseniova 245/1, Praha 3 - Zizkov, Ceska republika